Patriot

Электронные сигареты

Recommended Posts

Вот это - нормуль?

Только какие жидкости заказывать, я так и не поняла.

Нормуль. Нормальные 900mah батареи + обычные dual-coil. В качество пара у них самое лучшее. Хотя сам сейчас парю eGo-C, но и дуалы иногда (батарею они садят быстрее).

Жидкости для начала на классической основе PG+VG. На основе PG - суховато, на VG - сладковатый привкус, на основе PEG400 лучше вообще не брать.

Можно взять для пробы несколько 10ml флаконов с разными вкусами и содержанием никотина не больше 18мг, хотя я думаю и 9 хватит.

 

Нормуль там где будет клеймо Made In Japan, остальное фтопку.

Хи-хи два раза. Долго ждать будете. Оно все Made in China only. За исключением модов.

 

Говорят, что много подделок но вот эти хвалят: http://www.ecigarety.eu/ecigarety-eu/eshop...Joye-eGo-C-ocel

Харя не треснет у них за 110 баксов продавать цешку?

85$ такой же комплект. 5$ пересылка, приходит в течении 3-4 дней.

А самому набить такой же комплект из запчастей будет еще дешевле.

Батарея с 510 разъемом. Так что можно взять и первый комплект с dual coil, а комплектуху для цешки (base + cone + 5 atoimizers + 5 tanks) докупить потом.

Или взять комплект ego-C, и докупить 3-4 dual-coil для пробы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ocean, купите в траффике одноразовую е-сигарету НИК стоит в зависимости от траффики от 89 до 119 крон, равна 25 сигаретам

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повесить на шею, как детям ключики - не вариант.

Очень даже вариант :)

 

 

Ocean, купите в траффике одноразовую е-сигарету НИК стоит в зависимости от траффики от 89 до 119 крон, равна 25 сигаретам

И тут же выкиньте ее в помойку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если истого курильщика, оставить на денек без сигарет, то память очень хорошо программируется от дальнейших провалов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормуль. Нормальные 900mah батареи + обычные dual-coil. В качество пара у них самое лучшее. Хотя сам сейчас парю eGo-C, но и дуалы иногда (батарею они садят быстрее).

Жидкости для начала на классической основе PG+VG. На основе PG - суховато, на VG - сладковатый привкус, на основе PEG400 лучше вообще не брать.

Можно взять для пробы несколько 10ml флаконов с разными вкусами и содержанием никотина не больше 18мг, хотя я думаю и 9 хватит.

Мерси, твоего слова я и ждала ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хи-хи два раза. Долго ждать будете. Оно все Made in China only. За исключением модов.

 

Я не знаком с положением дел на Европейском рынке, просто у меня есть знакомые в Японии и если мне что то надо, то для меня ни каких проблем заказать. Я же не знаю как у интересующейся барышни, возможно тоже есть выходы.

Харя не треснет у них за 110 баксов продавать цешку?

85$ такой же комплект. 5$ пересылка, приходит в течении 3-4 дней.

А самому набить такой же комплект из запчастей будет еще дешевле.

Батарея с 510 разъемом. Так что можно взять и первый комплект с dual coil, а комплектуху для цешки (base + cone + 5 atoimizers + 5 tanks) докупить потом.

Или взять комплект ego-C, и докупить 3-4 dual-coil для пробы.

 

Боже упаси покупать по ссылке, я модель привёл ясно, что где то дешевле будет. Вот здесь, правда Т серия - 24 доллара http://item.taobao.com/item.htm?id=1330324...6fb4d3e16e06b59

Я также могу сказать 85 перебор, но не все смогут на таобао купить)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот этот момент забыл/разрядилась/наполнитель кончился, всех знакомых, кто пользовался девайсом, весьма раздражает.

 

У меня например 4 батареи, одна всегда в запасе в чехле + 5 заряженных танков, на день хватает.

900mAh варивольт

и

1000mAh

Все батареи с USB pass-thru. Так что проблем подзарядить если есть рядом комп или зарядка в машине не составляет проблем :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что проблем подзарядить если есть рядом комп или зарядка в машине не составляет проблем :)

 

Многие же рассеяные от природы, постоянно чего нибудь забывают)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаком с положением дел на Европейском рынке, просто у меня есть знакомые в Японии и если мне что то надо, то для меня ни каких проблем заказать. Я же не знаю как у интересующейся барышни, возможно тоже есть выходы.

Да не вопрос, пусть хоть с Антарктиды везут. Все равно это будет сделано в Китае.

 

Я также могу сказать 85 перебор, но не все смогут на таобао купить)))

eGo-C новый товар, потому и дорогой. Оригинальные Joytech можно заказать и на кабинке, там будет дешевле на 5 баксов. Но идти может до месяца.

Из всех картомайзеров мне только dual-coil понравились, со всеми остальными излишний гемор при заправке, хотя Бэтмену CE2 нравятся. T и C это отдельная статья. Поскольку я перешел на С, то пару LR Тэшек A и B я могу даром отдать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не вопрос, пусть хоть с Антарктиды везут. Все равно это будет сделано в Китае.

 

 

eGo-C новый товар, потому и дорогой. Оригинальные Joytech можно заказать и на кабинке, там будет дешевле на 5 баксов. Но идти может до месяца.

Из всех картомайзеров мне только dual-coil понравились, со всеми остальными излишний гемор при заправке, хотя Бэтмену CE2 нравятся. T и C это отдельная статья. Поскольку я перешел на С, то пару LR Тэшек A и B я могу даром отдать.

 

Ну не знаю с чего он дорогой, но в Китае от 18ти дол. вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=1624699...3_3k2_141092160

 

до 38 дол. вот эти http://detail.tmall.com/item.htm?id=153427...44801&prc=1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю с чего он дорогой, но в Китае от 18ти дол. вот эти [skip.skip]

Дык потому что это подделка. Оригинал цешки только у Joytech. А как выглядит joytech я знаю.

P.S. Цены там в космоюанях? А то я по китайски не бумбум..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sharky, раз вы такой спец, подскажите, пожалуйста, что лучше - сигареты с кнопкой включения дыма или которые реагируют на тягу? в чем разница?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык потому что это подделка. Оригинал цешки только у Joytech. А как выглядит joytech я знаю.

P.S. Цены там в космоюанях? А то я по китайски не бумбум..

 

Щас глянем кто есть ху и что за Joytech такой. А цены в юанях, курс около 6,6 за доллар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что лучше - сигареты с кнопкой включения дыма или которые реагируют на тягу? в чем разница?

Разница в том что датчик на автомате включается не сразу и реагирует на определенное давление. То есть иногда приходится делать длинную затяжку или несколько коротких, чтобы разогрелась спираль. На мой взгляд не очень удобно. Ну и иногда заливается этот датчик и его коротит, ну и привет батарее или атомайзеру. Ручная лучше тем что можно держать включенной дольше (до 5 секунд, на нормальных батареях отключается автоматически) и включать до затяжки.

 

Щас глянем кто есть ху и что за Joytech такой. А цены в юанях, курс около 6,6 за доллар.

Ну вообще-то это изобретатель ego-T и eGo-C, самый что ни на есть правообладатель :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а в чем разница между этим http://www.dyman.cz/cs/ego-c/97-ego-c-blac...h-joyetech.html

 

и этим http://ecoesmoking.com/site-store-item-287-en.php

 

?????

 

по цене одно и то же, только первое уже в Чехии

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku