A2K

Cz858 Tactical (sa Vz.58) на продажу

Recommended Posts

друг продает сабж, в базовом исполнении, старый добрый Samopal vz.58 в семи-авто (гражданском) варианте. Приклад - весло, без тюнинга. Отстрел около 2000 выстрелов, калибр ессно 7,62х39, вместе с карабином дает 3 рожка на 30 патронов, стандартный армейский комплект для чистки и ремень.

Цена вопроса - 4600кр. Оружие категории В, кроме зброяка требуется накупни поволени..

 

ПС мопед не мой, в случае серьезного интереса передам контакт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не, не понимает советская публика высоту полета мысли чехословацких оружейников. Или збойяков нет ни у кого :)

 

....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПыСы 2 Dajastah - компакта 75 не хочешь ? Все-тки решил продавать, ибо буду брать кастом IPSCшный. Чиза - состояние новой, на фото видно - направляющие даже не стерты. Работает идеально. Прям как в слогане Хорнади - accurate-deadly-dependable :)

dscn2354w.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

7k.. отстрел в пределах тысячи, максимум полутора (видно сразу по внешнему виду, она еще даже не обкатана). Магазин у нее на 13, подходят и 15 и 17 от фуллсайзов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно, то (с твоей же подачи) я компакта рассматриваю для ношения. Т.е. принципиально я не против. Однако есть несколько моментов

 

а) ZP и накупка придёт этак через полтора месяца

б) для меня сейчас важнее full size на тренировки, т.е. 85.

 

Т.е. я не говорю нет, но мне право неудобно тебя заставлять 2 месяца ждать, а потом я не найду хорошей 85 б/у (вчера смотрел одну и опять же по твоим советам она в хорошем состоянии, но её могут взять, а два месяца мне никто резервацию держать не будет) и придётся мне брать новый combat и тогда я второе оружие не буду покупать сразу, а чуть погодя. Поэтому, я предлагаю к вопросу вернуться как придёт накупка. Если продашь уже, то моя ошибка. Если нет, то я буду серьёзно над этим думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

без проблем, я с продажей не тороплюсь. В принципе, я ее вообще особо не хотел продавать, тк моей подруге из нее очень хорошо бабахается (куда лучше чем из глока), но с другой стороны - меня все-таки развели на записаться на соревнования, а там компакт в невыгоде.

 

ПС если под тренировками имеешь в виду под реальные ситуации, то там как раз фулсайз и прицельная стрельба - нонсенс, тренироваться нужно именно на скорость, различие приоритетов мишеней, поражение с движения на малых дистанциях (тк большинство реальных контактов на расст меньше 5м) итд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то летом был смотреть со знакомым IPSC, и насколько я понял, full size самое оно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

для соревнований - угу однозначно, для отработки реальной жизни - отрабатывать надо с тем что будешь носить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В реальной жизни ко мне может прийти директор / генерал потому что я что-то неправильно или слишком строго рассчитал или сисадмин потому, что мы положили enterprise warehouse. Админ загоняется тапкой, с директором сложнее - но стрельба тоже не выход.

 

Или прицепиться охотник когда я по лесу с детектором гуляю. Но обычно они дружелюбны и наоборот показывают места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гы, на стрелецтви.цз год назад казус был - форумский один по лесу с собачкой, из кустов выскакивает идиот в полном экипе с М-16, и дулом к нему..

Дядя дергает глока, орет на типа, чтоб винтовку забросил и мордой в землю, тот выполняет. Пинком шлем с башки - а там придурок лет 16 весь зеленый от страха, пострелушка эйрсофтовая у них была. Приехали полицаи, винтовку забрали (ибо кат.Д - с 18лет, и в общ.местах носить нельзя, балбесу 2к штраф). Мужик писал - тоже потом трясло - еще миллиметр хода спуска, и туевахуча проблем, в добавок к дырке в идиоте. Потому как скорее всего оправдали бы, но все равно - помогать Дарвину не особо приятно наверное...

Так что имхо отрабатывать надо, уж если решил носить.

 

касаемо детектора - в судетенлянде (карловария, хеб, шлукновско) бываешь ? Я самое вкусное там только находил..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока в русскоязычную среду удалось внедрить только 4 шт Gew.88

Все остальное чехи разгребают.

а что есть ещё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да все те же 88, они по своим характеристикам из всего что тогда было - вне конкуренции. А так - можно еще много чего привезти, тех же кропачеков немного бывает, потом лебели попадаются, маузеры 1871 итд.

 

Из коротких - райхсревольверы, сан-этьен был один.. Вообще короткое дорогущее, поэтому спрос не особый. Щас сам себе Р08 не торопясь ищу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku