pixelator

Всем кто пользуется картами российских банков.

Recommended Posts

Массовой истерией заразились некоторые банкоматы?))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вобщем добрался до банка.

Были массовые взломы карт и снятия наличности, поэтому блокировали многие карты на снятие. Подробностей в банке особо много выяснить не удалось, ссылаются на саму визу, что это без ведома банка происходило. Ну и как оказалось всетаки с моей карты гдето считали какойто внутренний код, поэтому её в пятницу заблокировали насовсем. Поскольку у меня платежи только под подпись остаются банкоматы ЧСОБ возле метро Стодулки, в Глобусе на зличине, тамже еще непомню какие-то два были, и Юникредит между Нью-Ёркером и Староместской, там где рынок сувениров. Хотя возможно из-за того, что не снималась наличка на прошлой недели, я мог чего-то от карты не того попросить, не правильно поняв смысл надписей в банкомате и ситема меня не так поняла... Можно было бы заподозрить заправку на Е48, но пин там не вводил, хотя возможно карточку глубоко отсканировал и какйто терминал и без пина, чтото типа последних 3 цифр на обратной стороне например...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего особо не понял . Вы от кого - то убегаете ? :)

А банк российский как назывался ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
между Нью-Ёркером и Староместской, там где рынок сувениров

 

Да-а, так еще Ovocný trh никто не обзывал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтото там овощей не видно ;)))

 

Чтоб не было дезы всетаки потратил время на выяснения.

Вобщем сейчас новые скримеры которые вставляются в слот как карточка, по ощущениям говорят должно быть как будто карта туго входит. Внешне никаких измениний, не так ка раньше накладки и т.д. Как только после пропажи средств вычисляют банкомат с котрого было сканирование, система Виза сама блокирует все карты которые побывали в этом банкомате на снятие налички.

 

Жаль что сразу неполучилось всё узнать точно, т.к. родсвенники не смогли всё это мне корректно воспроизвести по телефону, тут еще и выборы приплелись... ;))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один из них Сбербанк.

У моих знакомых похожая ситуация - СБ банка обратила внимание, что деньги на счет на протяжении долгого времени поступают в РФ, а съем наличных/оплата через интернет и в магазинах происходят в Европе... суммы совсем небольшие, но на основании этого банком было сделано предположение, что данные по карте попали в руки "третих лиц", карту заблокировали. :)

После звонка в банк и телефонного разговора карта была разблокирована в течение 15 минут.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku