Timofeev

Бруксизм

Recommended Posts

Позор мне, чешский наступает. :(
Эх, мадам, всем бы такого позору - раз в сто лет ошибиться в терминах. :)

 

Amelia, :rotfl: ну, ты выражовуваешься - мы в восхищении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смайлика с кадилом мне не хватило, вот в чем проблема. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не работает :(. upd Нашла!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Админом и Страцией получена от пользователя Leda письмо следующего содержания:

Хорошо написала, молодец! :).

Я только не понял - а на кой ляд надо кому-либо в принципе количество сообщений себе увеличивать? Какая цель преследуется?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше лимонада под аватаром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая цель преследуется?
Мне думается, есть такой миф (возможно верный для иных форумов), что собеседник оценивается не по содержанию написанного, а по кол-ву сообщений или дате регистрации.

Вот, на эммигрейшене том же, есть слово-паразит "сообщение могут видеть только участники с N-ным кол-вом сообщений" или что-то типа того. Возможно поэтому товарищ и старается себя и нас не жалеючи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больше лимонада под аватаром.

:unsure: Мне когда-то томатный сок наливали.Потом забрали..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне думается, есть такой миф (возможно верный для иных форумов), что собеседник оценивается не по содержанию написанного, а по кол-ву сообщений или дате регистрации.

Вот, на эммигрейшене том же, есть слово-паразит "сообщение могут видеть только участники с N-ным кол-вом сообщений" или что-то типа того. Возможно поэтому товарищ и старается себя и нас не жалеючи. :)

Ну не знаю, что там на каких форумах есть. Когда-то была мысль подобное тут ввести, но не стали делать. Так что сейчас никакого смысла в наборе сообщений нет.

 

 

Больше лимонада под аватаром.

И что это дает? +100 к ауре? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С замиранием сердца ждала когда коробейник начнет выкладывать товар, а вы ему весь замысел смяли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Ув. "sintana", не зная всего, не пишите,в защиту Жанны (я ведь у нее даже не делал имплантат, и слава богу) . Ее ординацию я посещал около 8 месяцев. Ни разу, ни в одной "справе" ни в "е-маилах" ни устно, Ув. доктор Жанна не написала и не сказала, что у меня "бруксизм". И я до сих пор уверен, что у меня его не было (найдите в интернете, от чего он возникает, у 90 из 100 человек, из за работы стоматологa, который не умеет работать). В течении этих 8 месяцев, мне обточили верхний клык (здоровый ) и убедили в том что на него надо дать "коронку", с нижним зубом было и так все понятно , там тоже дали коронку, и еще сделали 4 пломбы. Два раза мне исправляли етот клык, нижний зуб тоже. Я еще пока не возмущался, когда хотел идти в третий раз, т.к. он меня опять начал тревожить: прийдя в ординацию, мне было сказано, что имеют полное право исправлять свою работу 3 раза, и сказали что теперь у меня уже есть "бруксизм". Я не захотел даже сесть в кресло, т.к. меня это уже насторожило, и обратился по совету форумчанки к "чешскому " доктору. Который сделал больше 30 снимков, сделал исследования в "артикуляторе",наверное штук 10 слепков и.т.д. и.т.п, что к вашему сведению должны делать все доктора, когда ставят или коронки или имплантаты, и в итоге: вся ее работа на переделку. Жанна, я уверен что даже не проверила всю свою работу (ни в артикуляторе, нигде) , т.к. она даже не проводила таких измерений. После звонка к ней, я понял что дальше разговора ничего не будет, т.к. она не видела проблем в ее работе. Ну и тогда я не успокоился , и подал "стижность" в "CSK", и далее. Они меня отправили к "судебному зналцу" МУДР. ПRОФ. МБА. Т.Досталова (очень легко найти о том, кто она, в интернете) : результаты такие же, все на переделку. Если хотите могу выложить на обозрение все их исследования, фото и.т.д. Даже человек не понимающий ничего в медицине, будет в "шоке", от того как и что было сделано. В данный момент, не могу от нее получить снимки: ни до лечения, ни после, дает только то что ей выгодно. Знаю еще два человека которые недовольны ее лечением (готовим иск в суд,уже готов в полицию, готовится съемка на ТВ ) ,есть предположения, что свои документы здесь "купила" за деньги (когда работала в Либерце), очень много о ней иформации на форуме forum.immigrace.cz ("jana", где так же понятно как, to что человек врет, у нее там и два образования и.т.д. и т.п) , если будут желающие и такие же недовольные ее лечением, или ее докторов которые вместе с ней, вершат "великие дела" пишите в личку (вместе будет легче, т.к. очень долгожданный процесс). Моя мотивация не вернуть деньги (они мне не нужны, не та сумма),да и я уже давно исправляю ее ошибки у другого доктора, а то чтобы "пациенты" даже и близко не приближались к ее ординации. А вас уважаемая sintija , я бы еше хотел спросить, где вы взяли историю моей болезни? Т.к. здесь в чехии уголовно наказуемо ее кому то передавать без моего согласия? Ждите и вы свой иск в суд. А вы уважаемые,все кто ето читает, надеюсь поймете с кем имеете дело. Удачи в выборе доктора. P>S: в каждом городе, и стране, доктор, стремится показать свою работу "референце". Если б Жанна выставила фото своей работы "эксперементов" которые проводила на мне, "ДО" и "ПОСЛЕ", думаю к ней бы точно очередь стояла. crazy.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Еще, хочу написать в тему "БРУКСИЗМА".

После своих годичных, исследований, набрел на множество, исследований, врачей стоматологов, которые имеют совесть (давали клятву Гиппократу, учили все так как надо, и не хотят "тупо" заработать денег).

Например Др. Ванини, очень много из арабских стран, есть пару французов и так далее....

Что бруксизм появился после:

1: появления новых материалов (керамика, пломбы, виниры и т.д. и т.п.), которые наш организм не способен "притереть" к нашим зубам (т.к. они слабее) , если их поставили, не так (даже на 1мм ), что мне подтвердила Др. Досталова.

2: неграммотности стоматолога ( артикулятор, работа с ним)

Дальше не буду перечислять, много "людей" обвинит в неграммотности, ведь я не учился в Медицинской Академии ( но я учился в ПГАСиА, и у меня много одноклассников которые учились, в МедАкадемии).

И ведь, если подумать:

зачем придумали эту болезнь? ( есть такой анекдот:

Стоматолог выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:

- Что случилось? Сложный случай?

- Тяжелейший! У клиента полно денег, а зубы все здоровые...

 

Каждому врачу выгодно чтобы Вы болели, вот и отмазка ""бруксизм", где они будут брат деньги?

А где ? У ВАС ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лечитесь от стресса во время! :o

Я прошу прощения, во время чего?

 

 

==

 

Дабы не офф, у нас в семье скрипят зубами двое, у обоих увеличены гланды, вас перечитала, сижу, чешу тыковку...

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku