Katrin

РЦНК в Праге

Recommended Posts

Боже мой, теперь о такой высокой иепархии как РЦНК позволяется безнаказанно писать даже на форумах, о времена, о нравы :crazy: . Ребята, все это настолько не наша тематика, что лучше этот топик закрыть или забыть о нем надолго. Впрочем, так оно объективно и сложится B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое "Таджикский синдром"?

И, в двух словах, о чем статья топикстартера?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понял Таджикский Синдром - это про откаты...

" Еще одна версия конфликта (таджикская):

Всё банально, как и положено на просторах СНГ. Везли наркоту афганскую, много. Движок – да, был, для прикрытия рейса. Была и вынужденная. Местные таджикские баи мимо такого куша пройти не могли. Стали с русским хозяином торговаться – выкуп за груз, летчиков как дорогих гостей в отель, шашлык-машлык – живи хоть сто лет…На чём – то сговорились, груз вывезли. Но где-то произошла осечка, не всё видать откатили. Хозяин послал нахер и баев и летчиков, его груз интересовал. Местные включили силовиков – отель превратился в камеру сизо. Так как наркота давно улетела в Россию, то предъявили тот самый движок, о котором и думать забыли. Ну, вот так коротенько. А что рахмоновская власть с наркоты откат имеет, так о том в Таджикистане каждая собака в курсе. "

 

Форум российских летчиков. Люди там в теме и все объясняется):

но букв много

 

Но причем тут РЦНК? Типа там наркотой будут торговать...или откаты за проведения всяких выступлений брать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Государственная политика России -

Ты про что ? Уже лет так 15-20 ее (политики) нет вообще, а есть шараханье из

одной крайности в другую и громкие заявления отдельных лиц. Что касается

чиновников/дипломатов за границей - вспомните принципы их назначения при союзе,

здесь можно так сказать сохранилась та же традиция, но квалификация ......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты полностью попробуй прочитать, может поймёшь, про что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты полностью попробуй прочитать, может поймёшь, про что.

И про что? Если про конкретного чиновника - понятно.

Но какое отношение "история с осужденными в Таджикистане летчиками" (голос Эстонии не слышан :rolleyes: ) и Бут в Таиланде

имеет отношение к ЧР и этому чиновнику? Словом - смешение разных, не связанных фактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И про что?

Про государственную политику России.

 

Если ты ищещь связь между статьёй и моим сообщением, то я хотел сказать, что иностранцам и раньше вроде понятно было отношение наших чиновников к культуре, не обязательно было ждать смены управляющего рцнк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про государственную политику России.

Я и ответил что политики нет (совсем нет!!). Есть телодвижения отдельных представителей :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Логику автора понять можно, хоть и сложно :) Главное, что из этой статьи можно вынести: работать РЦНК будет хуже и, возможно, за деньги. Кино, библиотека, концерты и проч. мероприятия.

 

Первое, что "вынес" я, что статья похожа на заказную чернуху против РЦНК и его руководства.

 

Сам не испытываю большую любовь к чиновникам, ни к нашим российским, ни к чешским -- это могу доказать по тому количеству одволани, стижности, жалоб и трестни ознамени, которые подал на них за время моего пребывания в ЧР, причем везде ставил свою подпись, ни одной анонимки, как это принято в ЧР (Иван Ревунов -- это псевдоним?).

 

Но, встречаются среди них и нормальные люди. Нет, не за деньги. Которые помогали мне и я им за это благодарен.

 

Что, касается Александра Леонидовича, то в прошедшую пятницу (18.11.2011) встречался с ним в РЦНК, впервые. Произвел приятное впечатление молодого дипломата-чиновника с широким кругозором. Обо всем договорились -- предоставил мне литературную гостиную на 5.12.2011 для презентации моего издательства, планов и первой книги, хотя я не был в этом поначалу уверен.

 

Katrin, какой Ваш интерес, что Вы распространяете эту "статью"? Вас или кого-то чем-то в РЦНК обидели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разочарую вас, личного моего интереса в делах РЦНК нет вообще, в отличие от вас.

Вряд ли в таком закрытом учреждении, относящемся к посольству РФ, будут и дальше происходить утечки. Видимо, у кого-то действительно "наболело".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku