Koresh64

Пляжный волейбол.

Recommended Posts

На форуме волейбол похоже пользуется популярностью. Поэтому я решил здесь поискать компанию.

Я не профи в волейболе (хобби большой теннис, бильярд, иногда футбол), но поиграл бы с удовольствием в волейбол для разнообразия. Увы наличие грыжи в позвоночнике не позволяет играть на жесткой поверхности (противопоказаны жесткие приземления),Как-то пробовал регулярно ходить в Русскую школу, получалось вполне прилично, но увы пришлось бросить.

 

То ли дело пляжный волейбол. Надо то всего 4, максимум 6 человек.

В общем на Праге 6 есть зимний зал (дутик) для пляжного волейбола. Стоит умеренно. Но дневное время все расписано. Слышал от тренеров (туда ходит днем тренироваться сын), что вечером с 21.00 можно играть любителям. Могу при наличии интереса поинтересоваться на счет утренних часов.

Зал обогревается, но песок холодноват. Играть на песке можно как в кроссовках, так и в неопреновых носках, которые за 250 крон можно купить в магазине для водолазов недалеко от русского салона на Градчанке.

 

В общем ищу таких же любителей.

 

 

 

 

 

 

9

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

здесь не найдешь :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я тоже должен написать что-нибудь прикольное псевдографическое, да?

 

Если хочешь игрть в пляж, не трать здесь время, а иди записывайся в какую-нибудь чешскую пляжную школу.

Их теперь развелось как грязи, в том числе и для взрослых.

Вроде как nmk в нечто подобное ходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваше мнение я уже понял. Судя по форме обращения (на ты), мой вопрос лично вам не очень понравился. Вероятно вы один из заводил зального волейбола. Но я бы предпочел услышать мнение и других.

Тем более что для игры в пляжный волейбол особо переучиваться для любителей не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мой вопрос не очень понравился

да, третье собщение оформлено откровенно хреново, в первом же ни одного вопроса нет :)

 

успехов в поисках, но игроков в песок в неопреновых носках здесь нет.

 

PS: Вроде была некая группа в ЖЖ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin,

а чегой ты такой категоричный, не сказать бы злой? :blink:

 

Тем более что для игры в пляжный волейбол особо переучиваться для любителей не надо.

Переучиваться не надо :), надо учиться. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому в жизни повезло - на пляже, кому не очень - в надувном зале. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.facebook.com/pages/Beach-volley...107738909246702

Большая компания приятных людей, национальность значения не имеет, оснойвной язык общения английский и чешский. Еще можно поискать на экспатах, но придут пять футболистов, двое велосепидистов и на площадке повышенный риск травм.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большая компания приятных людей, национальность значения не имеет

Да в принципе язык действительно не важен. Но я начал искать компанию здесь, поскольку увидел интерес к волейболу и даже перебор желающих играть в зале.

В дутике есть 4 корта, и при необходимости можно заказать более одного. Травматичность почти нулевая, но более 6 человек на одной площадке (т.е. 3 на 3) это уже перебор. Вид спорта очень подвижный. Двигаться приходится заведомо больше чем в обычном волейболе при полных составах на площадке.

Что касается учиться или переучиваться, то я не предполагал изначально какой-то продвинутый уровень коллектива, а потому при регулярности встреч все бы понемногу учились или корректировали свою игру исходя из различий в правилах и технике игры.

В общем на мой взгляд дело действительно интересное. Но для начала требуется лишь несколько энтузиастов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku