Recommended Posts

Bet я про колличество точно сказать не могу...на rbc.ru вообще говорят что 2 тысячи...ночью на "Дожде" в прямой трансляции говорили 8-10.

 

382605_10150447233168826_543918825_8522245_761702222_n.jpg - в Екатеренбурге высказались по своему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня крамольный вопрос. Вот были бы честные выборы без вбросов и приписок. И набрали бы комуняки 40%. Вы были бы довольны?

 

Т.е. ситуация сильно напоминает четырёхмерную ж*пу. Ни туда ни сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy:

Замруководителя юридической службы КПРФ Андрей Клычков подтверждает, что с практикой голосования на закрытых, временных, участках — для лиц без регистрации и мест работы — давно знаком. Два года назад на региональных выборах в Твери, вспоминает коммунист, партия проиграла лишь на двух участках — в сизо и психиатрической клинике. На вопрос директору больницы, почему там 100%-ное голосование за «Единую Россию», она ответила: «Не 100%. У нас один голос за Николая II, а один — за Николая I».

 

link

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dajastah если были бы ЧЕСТНЫЕ то я была бы довольна. Сейчас такой высокий показатель комуняк только потому, что часть народа проголосовало за них в отместку Путинскому ЕдРу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, канешна. :)

Последнее время, такое впечатление, что как раз все и сидят в инете, фото-видео поглядывая, да в блогах возмущаясь.

А вот, чтоб прям на улицу выйти... Ну, посмотрим.

 

 

AgentXXX вчера в обед бросили клич и через жж и буку собрали почти 10 тысяч человек. Сегодня под вопросом..жж пал - на него дос-аттаки. Вся активность только в бучке. Думаю что людей будет меньше...хотя..кто знает? Если бы вчера Явлинский пришел, то у Яблочников было бы меньше недовольства митингом..а так словно их прокатили еще раз.

Это что количество? Можно подумать большинство населения имеет блоги, активно в бучке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata Даже учитывая факт, что это были бы лет на 50 последние выборы вообще? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, вроде и показали они уже как страной управлять умеют. А отместка в России дело своеобразное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересно сколько будет народу на МОЩНЕЙШЕЙ манифестации?

300/1000/5500? :(

дело не в колличестве а в возможности , возможности сказать то что думаешь и не быть за это побитым и не отсиживать в КПЗ.

813ce9e59f59.jpg

dc487160b722.jpg

Снято в НЙ 11.09.11 напротив ВТЦ , каждый имеет право говорить и быть услышаным

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX вчера в обед бросили клич и через жж и буку собрали почти 10 тысяч человек

Агата.Я очень уважаю этих людей за их мужество.

Лично я бы так не сделал.Прежде всего потому, что боюсь гебни, плюс вижу бессмысленность подобных выступлений.

Но на фоне 15 млн.(официальных!) москвичей ... 10 000... ну как бы .... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dajastah главное чтобы они были чесными...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас такой высокий показатель комуняк только потому, что часть народа проголосовало за них в отместку Путинскому ЕдРу.

Да, наши знакомые тоже за коммунистов голосовали. Те, кому за 60.

Молодёжь, в основном, за Яблоко или Справедливцев. Но опять же... вопреки.

 

Лично я бы так не сделал.Прежде всего потому, что боюсь гебни, плюс вижу бессмысленность подобных выступлений.

Многие так думают, потому и нет народу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие так думают, потому и нет народу.

а еще потому, что многим просто пойух .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все больше тем кому не пох..й и тех, кто боится и всеравно выходит на улицу, потому что всю жизнь боятся можно и устать, а если ничего не делать, то ничего и не изменится.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata, когда боишься за себя это одно, но когда есть дети страх "что с ним/ней/ними будет если со мной что то случиться", а это чувство сильнее любого другого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Uljana у меня друзья с детьми и тоже вышли...именно потому что боятся за детей. Не измени они сейчас (в ближайшем будущем) ситуацию и в какой ж..е жить их детям?

 

А протестный митинг заканчивается не начавшись. В центре массовые аресты. Метут все. Не важно журналист, согласный или нет. Тупо - все и говорят "потом разберемся".

 

Хотя вру! Передают что пришло много людей...среди них внедряются "нашисты", но и не согласных не так-то просто повинтить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku