Recommended Posts

Поактивней - в каком смысле?

 

Наличие новых лиц и людей , которые бы вещали у микрофона . А так послушаешь , коммунистические лозунги с призывами голосовать за яблоко .:) Как бы народ не охладел , от безнадёги, к стачкам.:) Хорошо что хоть что-то удалось сделать , а не просто покричать .:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО насчет переноса места события.

 

Грамотное (кроме шуток и без кавычек) решение со стороны властей.

Прежде всего с точки зрения безопасности проведения мероприятия.

Опасность провокаций на пл. Революции была бы большей.

А Болотная площадь.. а) и в стороне и вместе с тем в центре б) меньше случайных и ненужных людей, значит больше адеквата. Если честно, было страшно, что будут провокации. Но собравшиеся проявили коллективную сознательность. Что весьма радует.

 

А название места не имеет значения. Событие получилось значимым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению , этот митинг порожняк . Шуму много , а толку никакого . Выборы официально признали состоявшимися . Только обувь истоптали . Никаких новых идей , никаких новых адекватных людей , как правильно многие тут заметили , НЕТУ . Трындаболы все те же , только ещё и обнищавшие и все в кредитах у нынешней власти .

Вот чего там Немцов то усирается ? Уже порулил , хватит ему . Всё ему мало . Остальные не лучше . А через две недели всё снегом занесёт , никто никуда сам не пойдёт .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новаторский у Тузика подход к пунктуации. Лексика, правда, не нова..

Одним словом, не согласен я с предыдущим оратором :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Кабы я была царица, так я бы, канеш, ни с какими требованиями митингующих, будь их там хоть сто тыщ, не соглашалась, а сидела бы себе тихо и ждала всеобщих новогодних каникул - глядишь, все само и рассосется. Но, с другой стороны, до марта осталось совсем ничего. В марте, я думаю, выйдут все, кто сегодня вышел. В общем, я думаю, лиха беда начало. Сначала хоть выходить на улицы начнут, по сравнению с полным гражданским нулем это уже ого-го.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поактивней - в каком смысле?

Если бы я знал, то был бы на броневике...

Понимаешь, Коломчанка, не было искры в речах, такое впечатление, что пиариться многие вышли: яблочник там с хрипотцой речь толкал (потом, как и ожидалось, позвал всех на свою акцию...), Касьянов - недобиток, влез...

Да и не о арестах и крови я думаю, а просто безнадега накрывает от сиамсчины...

Как правильно подметила Ахеджакова - Мед. и Пут. превзошли все мыслимые пороги честной политики, благородства (хотя - какое там, в политике, благородство!), но должно же быть просто стыдно делать так!: "Мужик, ты тут присмотри за моим местом, я щас вернусь... Потом я за твоим присмотрю..."

Тьфу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кабы я была царица, так я бы, канеш, ни с какими требованиями митингующих, будь их там хоть сто тыщ, не соглашалась, а сидела бы себе тихо и ждала всеобщих новогодних каникул - глядишь, все само и рассосется. Но, с другой стороны, до марта осталось совсем ничего. В марте, я думаю, выйдут все, кто сегодня вышел. В общем, я думаю, лиха беда начало. Сначала хоть выходить на улицы начнут, по сравнению с полным гражданским нулем это уже ого-го.

 

Уже понятно, что в марте у оппозиции будет белорусский синдром,

каждый кулик выставит кандидата от своего болота, все пересрутся,

и тут выйдет Путёнок весь в белом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда говорю, что пока оппозиция не объединится, и не найдет достойного кандидата, ничего не изменится.

Му... чудила лимонов не пошел на Болотную, а со своими выкидышами м итинговал на Революции.

Да и остальные как лебедь рак и щука....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже не оратор , я сейчас обыватель . Оторался я в 91 .

Мне лично ПОФИГ , кто моим голосом воспользовался .

Мне не всё равно только то , что все чемпионы по осваиванию бюджетов на местах .

Пасечника пнули , но вся его строительная мафия на месте и только ждёт команды о побитии рекорда цены постройки километра дороги в 300 млн долларов . То есть глядя на прошедшие двадцать лет грустновато , что ничего не поменялось . Только Рома седьмую яхту построил и у ВВП пару новых дворцов появилось . А те кто продолжает ходить на митинги как сосали , так и сосут . В нынешнем только варианте разница просматривается лишь в том , что те , кто называет себя " элитой " , никак промеж себя не могут договориться по какой - то причине . Бабло новогоднее , видать , поделить не могут . Вот и воняет по всей Москве опять .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Важно то, что начинает появляться то, что может стать важным элементом в жизни страны,

система противовесов, тому что происходило все это время ...начиная с рокировки и завершая выборами.

И это пока единственная альтернатива... вот такие собрания людей. Значительного количества, пришедших потому, что им не наплевать на свое ближайшее будущее.

Ибо в бюллетенях, кроме непроходного в силу излишней интелегентности Яблока, увы такой альтернативы не было.

И пофиг, что кто-то пришел не совсем тот..

Главное, что в кремле дриснули. Конкретно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто вспоминая майдан, на сколько это было все слажено и что лукавить организационная помощь очень помогла. Символика, одежда, еда и немалая денежная помощь от простых людей. Какая была ураганная мощь по всему Киеву и не одну неделю. И все равно результат был выбит с большим трудом и под конец казалось что все зря. Под Киев реально подгоняли танки и все было на волоске.

О помощи ЦРУ не слышал, но сами помогали и деньгами и одеждой. И немало бизнеса давало огромную финансовую помощь и это были простые люди, которым надоело жить в сраче.

А здесь? Не смешите меня, против этих надо реальную революции с проливом крови. Они с удовольствием помогут организовать флешмоб, пусть народ потусит пообщается, все-равно утихнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно... Дриснули...

Не смеши. Они себя ведут очень продуманно: "Есть нарушения? Надо расследовать! Хотите митинг? Пожалуйста..."

Как в той песне про психбольницу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku