ajdar

Страшный сон?

Recommended Posts

А вот это как объяснить? http://www.skeptik.net/religion/judaism/toracode.htm

 

Текст сложный. Могу предположить, что до конца никто не дочитает. По крайней мере, в рабочее время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема, поднятая давно мне интересна. Очень часто сны у меня предвещают то, что случиться вскоре.

К примеру, иногда я во сне вижу, что на одном из моих объектов случится проблема, мало того во сне знаю на каком. Утром так и есть.

Очень часто когда надо придумать определённые моменты в отделке и у меня в мозгу ни одной идеи, во сне пожалуйста, и как правило я не забываю этого и воплощаю.

Но бывает и такое приснится, что очень страшно. Супруга пару раз будила даже, так я по кровати метался.

Сны очень интересная часть человеческого сознания. Жаль, что учёные ничего нового нам не рассказывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон, погугли, очень даже до х** рассказывают ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рассказывают и выше... :)

Но это было в моей жизни. Просто было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня со снами тяжко. Регулярно вижу "вещие" сны - причём по соннику. Даже не верится, что подсознание так банально. Причём, как правило это всё касается смертей, болезней, несчастных случаев... Если же мне снится, что я попадаю в аварию, у меня кошелёк крадут или ещё какая дрянь - значит это случится с кем-то из знакомых. Никаких числовых или буквенных символов не вижу вообще. Контролировать сны - не могу. А вот "грезить наяву" - это при желании - ноу проблем. Но в этом случае - все видения касаются только меня :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По соннику чётко прослеживается одна закономерность в снах. Приснилось мясо или кровь, значит кто-то из родных в гости приедет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассказывают и выше... :)

Но это было в моей жизни. Просто было.

Джон, я тему выше даже не читал, не люблю того чего не могу обьяснить.

Поэтому стараюсь себе голову и не заморачивать всякой хренью, но это моё мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень даже до х** рассказывают

 

Рассказывают и выше...

:P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сны - цэ цiкаво дюже!:) Помню, мне приснился очень любопытный сюжет - ну, прямо готовый рассказ или повесть! Но воплотить, увы, не удалось - детали подзабылись :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest lori

Каждую ночь (ну почти)снится сон :отлично разговариваю по чешски.Вот жду ,когда сон сбудится? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни что в жизни для меня нет более ценного (духовного) чем мои сны!...

Только я сплю очень мало... потому как берегу свои сны, стараюсь не сорить ими. Но однажды, когда я чувствую, что пришло это время, время моего сна, я вхожу в него и получаю максимально возможное! и знаю, что это далеко не все, что там можно взять, знаю, какие там невероятные глубины чувств, глубины памяти, от которых никогда бы и не ушел, но только выталкивает оттуда неведомая сила, заставляет проснуться и противиться ей бесполезно...

Чтож остается пока только пользоваться и наслаждаться жизнью! и это правильно!!! для этого мы и созданы...

Всему свое время ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто это тут некрофилией страдает?:-) Я аж заколдобился зайдя на форум после пятидневного отсутствия и увидев открытую якобы мной тему... три года назад. Столько темы не живут:-)))

 

Вдогонку к уже забытой мной самим теме добавлю лишь, что я оказался в Праге в результате неосторожно увиденного сна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...страдаю я... :unsure:

Просто тема снов меня всегда очень интересовала. Очень много было прочитано на эту тему, но конкретики на то, что почему я вижу то, что со мной происходит в будущем, я не увидел.

Поднимая эту тему, думалось мне, что ajdar изложит свою позицию так же подробно как и в соседней теме. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я некоторое время практиковал осознанные сны (когда во время сна понимаешь, что спишь). Очень, очень необычные ощущения, забыть такое невозможно. Самое забавное, что мозг работает в точности так же, как и в состоянии бодрствования, то есть просыпание происходит мгновенно - просто открываются глаза и все. Но уж зато галлюционирующая приставка работает на полную - по ощущениям никаких различий с реальным миром заметить не удается.

 

Хотя некотрые особенности снов есть, на которых и базируется принцип "тестирования реальности":

- легко подпрыгнув, взлетишь

- можно дышать через ладонь

- увидев какую-либо книгу и прочитав называние, можно отвернуться; когда снова на нее посмотришь - название будет другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я некоторое время практиковал осознанные сны ...

 

Вот именно это и раскалывает в итоге наше человекообразное общество на две категории... ;)

на тех кто имеет доступ к информационному полю, и тех, у которых доступа пока нет...

Во что это может все обернуться? - можно только предполагать, или насмотревшись современных фильмов представить ужасные последствия... :o

Фактически же, мое ИМХО, уже неоднократно высказанное здесь на форуме, осознанные сны - это первая ступенька в будущее... :rolleyes: уточню, собственное будущее!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku