Apokalipsis2011

Апокалипсис Святого Иоанна Богослова расшифрован

Recommended Posts

 

 

Расшифровка Главы 1 Откровений Святого Иоанна Богослова

 

1:1-2 «Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, 2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.»

 

Этот текст не зашифрован.

 

1:3 «Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко».

 

Это шифр. Фраза: «ибо время близко». Имеет двойное значение время для проведения Страшного Суда Божиего подошло. Это открытое значение.

 

Зашифрованное значение. Это фраза повторяется два раза в начале – в первой главе (1:3) и в конце – в последней главе (22:10).

 

22:10 «И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко».

То есть, эта фраза как бы запечатывает все действия которые видел Святой Иоанн Богослов между 1-й и 22-й главой. При этом, запечатывает эти действия временем.

 

Открываем Главу 16:18 от Матфея:

 

"Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; 19 и дам тебе ключи Царства Небесного".

 

Ключ от Царства Небесного находится у Петра.

 

Открываем Второе послание Петра (3 : 8 ) :

 

"Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день."

 

В котором говорится, что Царство Небесное и мир земной расположены в разных гравитацицонно-временных пространствах 1 день Небесный равен 1000 годам земным, то есть одни сутки Небесные равны 365 000 суткам земным (365 дней (в году) умножить на 1000 лет).

 

Соответственно, время течет в Царстве Небесном в 365 000 раз медленнее, чем на планете земля.

 

Следовательно, для того, чтобы распечатать книгу необходимо, чтобы гравитационные силы земли стали тождественны гравитационным силам Царства Небесного, после чего, всё откроется, то есть сократить время земное в 365 000 раз.

 

Иисус, также упоминал об этом (от Матфея 24:22).

 

"И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни."

 

Скорость вращения планеты земля по орбите вокруг солнца и по своей оси сокращена в 365 000 раз, скорость движения луны по орбите вокруг земли и вокруг своей оси сокращена в 365 000 раз, скорость движения солнца вокруг центра галактики и вокруг своей оси сокращена в 365 000 раз.

 

В июле 2011 года земное время стали сокращать в 365 000 раз.

 

Иисус упоминал о том, как этот процесс будет выглядеть глазами очевидца наблюдающего с земли (от Матфея 24:29-30):

 

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою".

 

4:11 « Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его, 5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею 6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь. 7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.

 

8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

 

9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа. 10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; 11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.»

 

Это открытый текст, не требует расшифровки.

 

12:16 «12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников 13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: 14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный; 15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих. 16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей».

 

В этой части текста Святой Иоанн Богослов описывает, детально, образ Иисуса Христа.

 

1:17 «И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый».

1:17-18 «И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний, 18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти».

 

Этот текст понятен и не нуждается в расшифровке.

 

1:19-20 «Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего. Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников [есть сия]: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».

 

В этом абзаце дается расшифровка, что в силу того, что между земным пространством и Царством Небесным находится дверь Небесная – гравитационно-временная заслонка, то и соответственно, человеческие органы зрения способны воспринимать их лишь в форме звезд, до тех пор, пока не откроется дверь Небесная – время не сократиться в 365 000 раз.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аппофеозно...

 

А свод то небесный, свод он твердый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В раздел приколов

 

p.s. покайтесь грешники - вам скидка 10% будет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, что он написал в письме, что его таки зарегистрировали на форуме? Явно не про апокалипсис....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В июле 2011 года земное время стали сокращать в 365 000 раз

Это в тему про полёт вокруг Солнца :^)

 

Иисус упоминал о том, как этот процесс будет выглядеть глазами очевидца наблюдающего с земли

О, а это готовый сценарий фильма ужасов, снятого глазами наблюдателя :^)

 

А вообще вот к чему приводит много травы :^)

Евангелие от Иоанна, глава 6:

 

Один из учеников Его, Андрей, брат Симона Петра, говорит Ему: здесь есть у одного мальчика пять хлебов ячменных и две рыбки; но что это для такого множества? Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак возлегло людей числом около пяти тысяч

Дальше, если помните, после много травы всем показалось, что они сытые :^) А иногда после этого вот такие откровения приходят, как у И. Б-гослова и как у ТС :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даа, с таким ником письмо GDV должно было выглядеть ОЧЕНЬ внушительно, как мне кажется! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что он написал в письме, что его таки зарегистрировали на форуме? Явно не про апокалипсис....

У меня тоже это был первый вопрос, когда увидела эту тему. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет мудрствуя лукаво:

 

32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

Библия Мф 24:1-51

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочется надеяться , что на этом форуме это его первое и последнее сообщение. Можно банить , например за нагнетание. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нет мудрствуя лукаво:

 

32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

Библия Мф 24:1-51

У вас ошибка вкралась- Или - Нет, мудрствуя лукаво. Втрой вариант можно наверное - Нет мудрствуя . Лукаво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Земле , грешной , вообще стопроцентная смертность . Ещё никто не выживал .

А , может , сегодня какой день критический ? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня единственное объяснение пришествие Марса к Земле, вызвало прилив мочиурины к мозгу ТС...а как известно, когда жидкость давит на мозг - в голову лезут всякие апокалипсисы.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дальше, если помните, после много травы всем показалось, что они сытые :^)

Не правильная была трава...полынь наверно.

Наверно тогда же появились Абсент и потом уж ясно дело потянуло на Откровение.. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не знаю какой смайл поставить? Этот forgiveme.gif или этот post-162-1150962049.gif, а может этот girl_hospital.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этом абзаце дается расшифровка, что в силу того, что между земным пространством и Царством Небесным находится дверь Небесная – гравитационно-временная заслонка, то и соответственно, человеческие органы зрения способны воспринимать их лишь в форме звезд, до тех пор, пока не откроется дверь Небесная – время не сократиться в 365 000 раз.

Загадка так для меня и осталась не раскрыта... Кого или чего их?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku