Subudaj

Про Совок и про совков

Recommended Posts

Ок. Jin, спокойной ночи, я так и не поняла. ШО ЦЕ БУЛО??

 

 

Ага, после паузы поняла, я 2 раза написала хамство., тогда, еще тотальная безграмотность... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ШО ЦЕ БУЛО??

Мабуть, НЛО :^)

Скрытый текст:

Человект ебя прочитал, и автоматически стал антисемитом, чехофобом, и их детей, и мать их :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зашла-почитала-опечалилась однако.

Усе того..одна я в белом фраке.

Живешь себе горя не знаешь, а тут с утра пораньше обнаруживаешь, что оказывается сама и друзья:

 

русские эмигранты везде одинаковые. Совок есть совок.

Все русские в Израиле из совка на понтах!

хроническое хамство, нетерпимость, патологическая зависть и тотальное хамство...

да и вообще гадость, ибо имели неосторожность родиться и даже немного подрасти в России..

Нормально вообще.. :blink:

Да ещё и место для раздачи клише в такой теме выбрано.. :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совок- гадость, и тетки совковые - гадость, и в себе я даже намек на совок вытравливаю!!!

Кислотой или дустом? :rolleyes:

Совок, он в основном не вокруг человека, а внутри.

 

И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-

О, участь беспокойная моя!-

Боюсь ошибки: может оказаться,

Что я давлю не то второе Я.

 

(С)Владимир Высоцкий - И вкусы и запросы мои

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совок для меня-это хроническое хамство, нетерпимость, патологическая зависть и тотальное хамство...! Больше не комментирую. Совок- гадость, и тетки совковые - гадость, и в себе я даже намек на совок вытравливаю!!!

Сдаётся мне, что процесс вытравливания не удался, особенно что касается нетерпимости.

Нетерпимость из поста так и прёт. :)

А вот это - "тетки совковые - гадость", так и вообще просто "тотальное хамство".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вставлю и я свои 5 копеек, давно порываюсь высказаться на эту тему.

 

Во-первых, я считаю большим заблуждением приписывать такие черты как хамство, зависть, нетерпимость и пр. исключительно к выходцам из одной конкретной страны. Это общечеловеческие свойства. Так в чем "совок"?

 

Во-вторых, считаю самой позорной чертой иммигрантов из бСССР ( независимо от национальности ) тыкать бывшим соотечественникам "совковостью", обвинять в "быдлячести" и т.п.

 

В третьих, по настоящему воспитанный и интеллигентный человек это тот, в присутствии которого любой люмпен стремится выглядеть лучше, говорить грамотнее и мыслить яснее, потому что с ним говорят как с равным. А вот, скажем так "невоспитанный человек", даже придя в хорошее общество будет всех окружающих поливать грязью, т.е. пытаться ровнять по себе.

 

Dixi

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
позорной чертой иммигрантов из бСССР ( независимо от национальности ) тыкать бывшим соотечественникам "совковостью", обвинять в "быдлячести" и т.п.

Тык чем крестьяне от разбогатевших крестьян отличаются? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем тогда несколько раз подряд делать приписку:

Все русские

Это вообще-то интернационально

хроническое хамство, нетерпимость, патологическая зависть и тотальное хамство...
:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет, давайте эту тему вообще закроем. Гадкая получилась. Приношу извинения всем, кого обидела. Настроение было...очень злое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздно пить боржоми .... . По тем определения что вы сами же и дали, я бы вас как раз в первые ряды совка и записал, хотя бы по той же нетерпимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бет, давайте эту тему вообще закроем.

Да, еще выглядит так, как будто это я тему открыл...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские на го-о исходили... Как так! Из совка и в менеджеры.

Из совка приезжали далеко не дЭбилы, а образованные, получившие образование в совке,

почти готовые рабочие кадры.

А менеджер в крупной компании - мои поздравления!...Видимо у вас специфическая специализация. :)

Многие из наших очень хорошо там устроены, особенно алия 90-х годов, когда первого встречного с минимальным ивритом,

сажали в служащие банка.

 

ЗЫ. evita, много нас здесь с паспортами.... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы быть менеджером в Израиле в крупной компании , даже без оглядки на образование, нужно минимум английский в рамат ам, на уровне материнского ну и иврит естественно не разговорный .Там даже секретарш берут с таким уровнем английского. Так вот и возникает естественный вопрос , откуда у репатрианта такие знания двух этит совершенно разных языков?

П.С. может компания не была настолько крупная?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku