Recommended Posts

Э, не скажи.

 

У них в чём-то что-то околосовковое есть, но когда в Италии покупаешь в гастрономе прошутто крудо, то вот эти краешки по краям обязательно обрежут и нарежут тебе только серединку. Да, и первая наружная отрезанная пластинка, обветренная, тоже идёт в отброс. А не как в совке и не даже как в Чехии, где всякие краешки обязательно всунут если не прямо в развесную нарезку, то в упакованную. Вот такая мелочь, а о многом говорит. Но только ради этого жить в Италии нельзя, конечно :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как раз сегодня ввергла в ступор продавщицу сыра в Глобусе, когда попросила верхние два куска убрать, остальные положить и проверить если там нет попок :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда попросила верхние два куска убрать

Балована, однако :-) Сыр надо у голандянина на Голешовицах покупать - там нет плохих кусков, там очередь :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или в Камбоджу, в славный город Сием-Рип. Из 2 мил. жителей- миллион на мотороллерах. Когда это туча едет по дороге, немножко страшно, но все равно перейти дорогу можно, так едут медленно и не давят.

 

И где вы в Сием Рипе 2 миллиона жителей насчитали ? Там макс. 150 тысяч население включая окресные деревни . Да и сам город то небольшой .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сиемреа́п (кхмер. ក្រុងសៀមរាប) — город в Камбодже, административный центр провинции (кхета) Сиемреап. Население города — 171 800 чел. (2009)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это всё летание самолётами.

Если б дядька не прилетал в Пеньпнём, а приехал бы машинкой в Сиемреп из того же Бангкока, никогда бы не перепутал два миллиона и двести тысяч.

Даром что булгахтер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще то я ехал на автобусе из Бангкока до границы, и потом на кэмри до Сием рипа. Когда вечером на тебя прет туева туча моциков подумаешь и про 5 миллионов. А отдыхать овощем в Тае я не буду, как некоторые , просящие консультаций у даром что бухгалтера. И вообще из гигиенических соображений реагировать на обиженных жизнью не собираюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И всё же согласитесь уважаемый accounter , что после 4/5 дневного лазания по камням Ангкора пара , тройка дней овощного отдыха на всяких , разных Пи-Пи с Самуями очень приятственны . Поскольку в Камбо качество пляжей Таю уступает . А до Филиппин далековато .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Паркуешься и идёшь смотреть красоту.До красоты метров 100.

К археологическим камням ещё ближе.

 

 

rim_parking.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cогласен, только вот это не овощной отдых, так как для меня морской отдых ну никак не для лежания на песке only. Снорк, фридайвинг, да просто ходить по островам - это активный отдых. Филиппины конечно здорово, но в следующем году хочу на Сипадан, мекку дайверов, ну и Сингапур до кучи. В общем моя поездка на Мальту покажет гожусь ли я в дайверы. :)

Юра ,прости больше не буду здесь.

Upraveno uživatelem accounter

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Снято с очень приятного и уютного паркинга.Приятно.

 

rim_parking_1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще из гигиенических соображений реагировать на обиженных жизнью не собираюсь.

Женя, как бы это сказать по-мяхше - ты базар фильтруй, а?

Cогласен, только вот это не овощной отдых, так как для меня морской отдых ну никак не для лежания на песке only.

Вот когда у тебя будет не 2 комнаты, а дом, от которого ты оставил одни стены и построил заново, и тебе месяц на Самуях покажется раем, ни на какой дайвинг, бывает, сил не остаётся, но это каждому своё...

 

Пы.Сы. Агентус, извини, словесный понос, не смогла промолчать, ухожу :-)

Пы.Сы. 2. А вокруг Колизея такая брустчатка знатная метр на метр - я чуть шею не сломала. А там некоторые русские деффки на шпильках корячатся :crazy:

Пы.Сы. 3. А перед тобой Альфа, же ё? Или я ошибаюсь? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там такие деффки, и не только возле Колизея,

и не только русские, особенно когда стемнеет, вдоль дороги стоят толпами. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku