trond

Приезжайте, девушки, на моря

Recommended Posts

Наверно абгрейд до щуки произошел когда из Одессы уехал последний еврей. В ней же костей немеряно..да и карп помясистее , и именно его сладковатое мсяо наилудшим образом под рыбу фиш подходит.Рекомендую..А в лицо за Фиш...моветон . Лучше 100 грамм

Ой божеж мой, карпом мурок бездомных подкармливать, этот человек не видел глаза морской рыбы, еще скажите, шо от нашего сома тиной пахнет. :crazy: последний еврей еще недавно населению нервы мотал, Гурвиц его фамлиё.

Подружка, вот скажи, а ты когда в Одессе жила, ты в море часто плавала (купалась)?

В универе мы сезон начинали 1 го апреля, у нас пляж прямо рядом с корпусами....Дельфин - мечта поэта, ну и все лето купалась, у меня дом через дорогу от моря, прямо в купальнике идешь, без заморочек, какую сегодня взять шляпку, и шо повязать на бёдры.... а в холодное время, в выходные, просто шлялись по берегу, тетка дура, море не может надоесть - это жизненное кредо, это, как дышать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крит.

Красиво!!!

 

последний еврей ... Гурвиц...

:crazy:

 

Есть такая програамма - "Последний герой" называется :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Навеяло тем, что довольно часто просят сдать места для отдыха. Открывают темы непосредственно по одному, или максимум по двум местам.

Сюда пишем каждый о своем отдыхе, о тех пляжах, на которых купались, сдаем рестораны, в которых ели...

Короче, все, что может помочь по отдыху.---------------

Продолжаю из темы о Слапах

Все, что постил вкусного и жАркого - это в городке Benicias. Насчет барашков на вертеле - это не всегда так. Там был праздник на 3 дня всего - мы как раз попали на день святой Марины - покровительницы моря и моряков. И именно в этом городке - костел святой Марины (и вроде как мощи там ее, но утверждать не буду). Поэтому в такой праздник и народные гуляния на всю катушку.

Пляжи с такой водой - это мы ездили на Паксос и Антипаксос. Кораблик останавливался в голубой лагуне, и там купались - прямо с корабля.

Насчет пляжей на Корфу, то самые теплые - это восточные, именно в том месте, где мы были. Западные, говорят, всегда практически выше 23-24 градусов не понимаются. У нас же вода была около 27 - 29 градусов. Как парное молоко. Казалось, ножем можно резать - такая вот "желеобразная" вода была.

А покушать мы останавливались в поездке опять таки на кораблике на Паксосе. Там таверна как раз напротив скульптуры грека с факелом на выезде из порта (по ссылке виден слева вход) - там и кушали. Вкусно! Рекомендую. Повару +12 баллов!

 

 

Да епрст калибрать мохито в бындаловку!

Есть темы в Пивах с Коленками - нехрен хренами гефилте мазать здесь! Море давайте!!! А жратушки-ностальгатушки - в жрательный раздел с хренами вместе!

Слава ша, мы не на Привозе, первый пост видишь? Шота я там не слышу ни одного слова за флуд. Зато слово "Ели" слышу...рыба фиш безумно помагает отдыху, потомушта если мы их не научим за правильную рыбу - весь отпуск коту под хвост. Смирись....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такая програамма - "Последний герой" называется

 

Это не про него. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамале а шо таки у вас сом в прибрежной морской тине плавает? Нда...не здря говорят об экологии Черного Моря! Мутанты к вашему столу. Хотя думается мне что Рыба Фиш , она как стейк у американских братьев - везде свой рецепт и везде свой , он самый верный . Вот если мне кто скажет что гефильте из говядины делают ..тут уж - карты под стол стволы на стол!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... тетка дура, море не может надоесть - это жизненное кредо, это, как дышать....

Может и дура. Но, скорее всего, слишком занятая окучиванием туристов.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
oblomenko, судя по сказанному, вы Одессу только по радио видели. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слава ша, мы не на Привозе, первый пост видишь? Шота я там не слышу ни одного слова за флуд. Зато слово "Ели" слышу...рыба фиш безумно помагает отдыху, потомушта если мы их не научим за правильную рыбу - весь отпуск коту под хвост. Смирись....

Галя, такое впечатление (просмотрев на форуме твои сообщения об отдыхе), что кроме Одессы ты в жизни ничего и не видела. Можешь пластинку сменить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, такое впечатление (просмотрев на форуме твои сообщения об отдыхе), что кроме Одессы ты в жизни ничего и не видела. Можешь пластинку сменить?

З якого пэрэляку? Если мне там нравится, я шо должна себе заклеить рот, из за того кто то вдруг обалдел от Крита, или Кипра.

 

а шо таки у вас сом в прибрежной морской тине плавает

Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.© :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот не была в Одессе. А Галя так вкусно рассказывает. Ну не ворчи, trond!

 

А тебе в обмен картинку с Эгейским морем запостю. Кассандра. :)

 

b23aa49e0fb4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка и oblomenko пишите еще! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да просто ТВОЯ Одесса, Галинка, уже аскомину набила. Наверное, пора тебе снова туда. Ностальгия твоя по Одессе так и кажет себя из всех щелей. Может, скатаешься, задобришь ее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не только аскомину могу набить, но и литцо :crazy: не нравится родной город - не читай...игнор еще никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Boruvka - Я Одессу слышал не по радио а ...каждый божий день от оригиналных Теть Сар и Дядей Мойшале и извините что не в тему но..

Звонок коренной одеситки в пожарную часть Иерусалима -

 

Ало, ало, пожаpна? Сpочно пpиизжайте - гоpит

- Адpес?

- Геpцль 34 кв. 12

- Геpцль? Это где?

- Та навпpотив шyка(рынка).

- Hапpотив чего?

- Та шyка! Ви шо, на шyке не бyли?

- Говоpите конкpетно. Какой это pайон?

- Та Ромема ж! Гоpить. Хватит там pасспpашивать, пpиезжайте а потом я вам все pаскажy.

- Hо кyда? Адpес?

- Так я ж сказала - Геpцль, шоб он сдох, 34.

- Как тyда ехать? -

Та шо там ехать. Пешком можно пpойти. Это ж в центpе. Давайте сpочно.

- Как к вам пpоехать?

- Та нам вси автобyси ходять.

- Мы не знаем, где это . Это что, новий pайон?

- Та який там новый! Такий большой дом, полно маpоканцив.

- Каких еще маpоканцев?

- Та маpоканских. Ви шо, маpоканцив не бачили? Чоpние такие y тpyсах. Златая цепь на дyбе том. Кpичать все вpемя.

- А, гpyзины? - Та яки там в биса гpyзины? Маpоканци! Hy мyзика y них такая занyдливая, дpин дpин.

- А, казахи?

- Та идить ви в ж%пy с вашими шyточками. Hашли вpемя. Вы пpиедете или нет?

- Hо мы не знаем такой yлицы.

- Hy едете по Яфо, своpачиваете налево и ось вам Геpцль.

- По Яфо?

- Hy а як же еще? Яфо це ж центpальная yлица ее вси знають.

- Ви откyда звоните?

- Та из домy ж и звоню. Гоpить все.

- Говоpите конкpетно как к вам пpоехать

- Та я ж сказала - по Яфо и налево. Вам любой скажет. Геpцль. Вы шо, пpо Геpцля не слышали. Hy с боpодой, обещав всем счастливyю жизнь.

- А, Маpкс?

- Та який там Маpкс? Ви дови%бyетеся шо все сгоpить. Ви едете чи не?

- Пpоспект Маpкса 34 ? Здесь никакого пожаpа нет.

- Засyньте вашего Маpкса себе в пожаpнy машинy. Я говоpю Геpцль, а вони мене Маpкса тычyть. Та на биса нам тyт здався ваш Маpкс! Hам свого Геpцля хватае. Спасите! Пожаp!

- Подождите. Мы подняли в воздyх пожаpные веpтолеты. Hигде никаких следов дыма не обнаpyжено.

- Та шо ви там, ослипли! У нас весь дом в димy.

- Женщина вы вообще тpезвая?

- Hy випила, а шо низя? У нас тyт водка по 6.50 - пей не хочy.

- Это где же вы нашли водкy за 6.50?

- Та y нас в маколете(лавке).

- Где?

- Hy в лавке.

Я пошла за водой, такая жаpа, дай дyмаю захвачy бyтылкy Голди. Може до мене ктось пpийде, може я кyдись пойдy. Hичего водка, пить можна.

- Погодите, какая жаpа?

- Та гpадyсов 30, я ж не меpяла.

- Как 30? Да на yлице дождь пpоливной идет.

- Та шо ви такое говоpите? Раньше Рош А Шана дождя не бyдет.

- Раньше чего?

- Та Рош ашана. Hовый год. Чеpез месяц.

- Как чеpез месяц? Еще полгода до Hового года.

- Так то по-нашомy. А по-ихньомy, по-еврейскому вже новый год!

- Погодите, вы кyда звоните?

- Та y пожаpнyю ж!

- Какого pайона?

- Та скоко вам pаз повтоpять - Геpцля, шоб его на том свете в костpе ваpили, как он нас сюда заманил.

- Кyда?

- Та кyды ж? Сюди!

- Вы из какого гоpода звоните?

- Та с Иpyсалимy, шоб он сгоpел.

- А чего ж вы в Одессу звоните?

- А кyди же мени звонить, як они тyта человечеського языка не понимають. Так вы им позвоните и по-своемy, по-пожаpномy объясните. Гоpить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не только аскомину могу набить, но и литцо :crazy: не нравится родной город - не читай...игнор еще никто не отменял.

А вот хамить не надо, а то создается впечатление, что какая-то из кафедр РГФ находилась в свое время где-то в торговых рядах на Привозе. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku