Strannik

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Recommended Posts

Пост навеян сновидениями. Мне весьма долгое время не снились сны вообще, ну или очень-очень редко. Не чаще, чем раз в год.

В последние пол-года, сны стали приходить всё чаще и чаще. Позавчера за одну ночь успело присниться примерно 5-7 абсолютно различных снов. (деталей и самих снов ессно не запоминается.)

 

Мне кранты? Или это нормально?

 

А что у вас со снами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Замечено, что если человек живёт эмоционально насыщенной жизнью и его гормональная система работает интенсивно и разнообразно, то после бурного дня, сновидений может и не быть. В этом случае говорят — «Спит как убитый.» Однако если жизнь человека однообразна (например, он пребывает в затяжной депрессии), при которой на протяжении длительного периода времени вырабатываются одинаковые химические вещества, то ему начинают сниться «яркие сны». Таким образом, сновидения могут являться защитной психофизиологической мерой от простоя эндокринной системы, компенсируя выработку однотипных веществ при повседневной жизнедеятельности. Возможна и обратная связь. Примером таковой являются эротические сны в возрасте полового созревания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всякая хрень снится :-) Разная. Цветная и широкоэкранная.

Единственный сон, который повторялся неоднократно в одной интерпретации - выпускной экзамен по физике в десятом классе. Физику у нас вела классная руководительница, которая ненавидела меня всеми фибрами своей гадской души, а в физике я полный профан. В приципе, это единственный "кошмар", который преследует меня всю жизнь :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та же фигня.

Раз в три месяца снится, что я забыл написать диплом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это нормально

 

Что именно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне уже много лет совсем не снятся красочные, длинные запоминающиеся сны :(

Только иногда всякая ересь, ну и типа "вещие" сны. Зубы там выпадающие или дерьмо какое.

Эротические снятся так вообще раз в два года, а я их так люблю :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственный сон, который повторялся неоднократно в одной интерпретации - выпускной экзамен по физике в десятом классе. Физику у нас вела классная руководительница, которая ненавидела меня всеми фибрами своей гадской души, а в физике я полный профан. В приципе, это единственный "кошмар", который преследует меня всю жизнь :trava:

 

Меня всю жизнь преследует сон, он-же кошмар: падающий пассажирский самолёт, который я наблюдаю с земли. Он в самых разных интерпретациях падает во сне, а я бегу, наблюдаю и прихожу в ужас, когда он таки падает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне как-то периодически снятся. Вне какой-то зависимости. А кошмаров нет. Вот так вот, да...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня всю жизнь преследует сон, он-же кошмар: падающий пассажирский самолёт, который я наблюдаю с земли. Он в самых разных интерпретациях падает во сне, а я бегу, наблюдаю и прихожу в ужас, когда он таки падает.

 

 

 

Самолет- это фаллический символ. Твой сон- посознательная боязнь импотенции. :crazy:

 

 

Часто снится море....чистое и красивое.

Кошмары снятся тоже часто. Покойники всякие-разные....кладбища...Жуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да в этой жизни все фаллический символ, ну все, что не символ вагины )))

 

Мне в детстве снилось, что меня Змей-Горыныч похищал. Потом снилось, что все куда-то исчезли, вокруг война и я куда-то бегу, скрываюсь по пустым домам, подвалам, а потом прыгаю с обрыва и лечу. Еще есть сон, что я поднимаюсь по лестнице, которая становится все круче, уже, исчезают перила, ну и меня страх все больше парализует. Это все такие простые в понимании, абсолютно символьные, повторяющиеся сны были. Прошло. Новых символов пока не приходило.

Но, что интересно, когда сны снятся, я высыпаюсь гораздо лучше, чем без них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дедушка Фрейд гордился бы тобой! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твой сон- посознательная боязнь импотенции. :crazy:

 

Тьфу на тебя! Фигня всьо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku