onno

И тут выхожу я — весь в белом :)

Recommended Posts

 

 

«…о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.

- А где это Рио-де-Жанейро? Далеко? Не может того быть, чтобы все ходили в белых штанах... Я тоже хочу в белых штанах.

- Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства, - строго ответил великий комбинатор, - не касайтесь ее своими лапами"

 

«Остап Бендер был прав. В Рио де Жанейро действительно носят белые штаны. Во-первых, тропический климат располагает, во-вторых, это новогодняя традиция. Для встречи нового года белые одежды одевают и мужчины и женщины, чтобы в дом приходило счастье. Не смотря на то, что в Бразилии время нового года приходится на период жаркого лета»

 

Сегодня я вспомнила мечту Остапа о белом костюме, когда увидела в метро мужчину лет под семьдесят одетого в белый костюм, он выглядел очень элегантно. Мне стало интересно, а много ли людей одевают белое? Понятно, что Прага не тропический город и ожидать здесь белых нарядов трудно, а майки, футболки с шортами это простой пляжный стиль.

 

«Белое не практично» - говорила мне мама и мой скромный гардероб остаётся без белого платья, не считая белых фартуков))

«Белое расширяет» - говорит мне тётя и мы покупаем бежевые брюки.

«Белое просвечивает неприлично» - слышу я голос подруги.

И всё же очень хочется белой элегантности. Я покупаю белый сарафан до пят, выхожу на улицу и слышу крик соседки: «Ты не на свадьбу собралась?» Приходится оправдываться за белое…

 

Белый цвет он всё время обязывает чему –то соответствовать, может быть поэтому его не хотят носить? Скажите, есть ли в вашем гардеробе белые вещи? Как часто вы их одеваете или они лежат в ожидании лазурных берегов? Какие цвета вы предпочитаете для лета?

Одежда очень часто отражает наше настроение или мы, одеваясь, его создаём.

 

У Остапа не случайна была мечта о белом костюме, ему очень хотелось противостоять серости будней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня в этой жизни, примерно вот так:

.........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

))) Knopik, а кто тебе запрещает одеть белый сарафан? Давай мы с тобой договоримся о встрече, найдём белое платье, сделаем венок из ромашек, корзинку с ягодами дадим в ручки и устроим фотосессию такую!, что ты на себя не нарадуешься ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Именно в Рио я специально брала белые штаны и таки прошвырнулась по набережной, да! :D

Но именно брала, а не покупала, т.е. белые штаны, юбки, шорты, платья, даже две куртки всегда есть в моём гардеробе, часто ношу и стираю. Ну и пусть полнит, ну и пусть "свадебное", плевать, мне нравится! Хотя больше люблю цветное, жёлтое, оранжевое, зелёное, красное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и пусть полнит, ну и пусть "свадебное", плевать, мне нравится! Хотя больше люблю цветное, жёлтое, оранжевое, зелёное, красное :)

 

Молодец! Цветастая натура!))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
))) Knopik, а кто тебе запрещает одеть белый сарафан? Давай мы с тобой договоримся о встрече, найдём белое платье, сделаем венок из ромашек, корзинку с ягодами дадим в ручки и устроим фотосессию такую!, что ты на себе не нарадуешься ))

 

Только с удовольствием!

onno никто не мешает, хожу как в черном, так и в белом, но в основном вот ощущения такие, как на картинке.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это гроза так действует..это временно))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С удовольствием хожу в белом. Как, впрочем и в чёрном, и в цветном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Договоримся, я позвоню.

Только на черешню в этом не полезу... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Молодец! Цветастая натура!))

факт! :lol:

 

И это ещё даже не лето, апрель, Китай :)

Sergi.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочла о женской моде в Финляндии. Дамы там от природы к стройности фигур не склонны. Поэтому в магазинах в основном широкие одежды и юбки ниже колен. Очень распространена полоска поперёк)) А я не могла понять почему даже русские девушки живущие Финляндии одевают такие костюмы и блузки «земляных» цветов, оказывается эта традиционный наряд))

 

Olenita, сразу видно девушку из солнечной Украины с ягодками в ушах))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Olenita, сразу видно девушку из солнечной Украины с ягодками в ушах))

ага, если ещё учесть, что ягодки куплены в индусском магазине в Китае B)

Ещё серьги-крылья ангельские там купила, синие! Как-нибудь сфотографирую, похвастаюсь, очень уж я их полюбила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Одежда очень часто отражает наше настроение или мы, одеваясь, его создаём.
Я из числа тех, кто идет в магазинчик, чтоб внести разнообразие в гардеробчик, в итоге возвращается опять с чем-то черным. :)

Но, последнее время и у меня появилось много цветных и белых вещи.

Наверное с ходом лет, все меньше задумываешься как выглядишь "для кого-то" и все больше слушаешь, как выглядишь "для себя". Т.е. важнее самоощущение, настроение и пр.

Аня, для твоей темы - я, лично, сама и в бэлом

web20110622183221160.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я из числа тех, кто идет в магазинчик, чтоб внести разнообразие в гардеробчик, в итоге возвращается опять с чем-то черным. :)

 

Аня, для твоей темы - я, лично, сама и в бэлом

 

Да, с чёрным в магазине у многих такая же история. Люди себе чувствуют легче, одевая "барьерный" чёрный цвет дипломатов))

Однажды слушала по чешскому радио совет о красном цвете как он полезен для душевного оздоровление. И даже если женщина не решается его одеть как верхнюю одежду, пусть оденет как нижнюю и жизнь наладится ))

 

Большое спасибо за фото! Вы меня, девочки, радуете своими красками))

Теперь мы с Knopik просто обязаны выпендриться))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku