Gelo

Велосипеды

Recommended Posts

Мой зуд зуба неболезненный, лечить его нет надобности :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девочки, не ссорьтесь :bud:

Кто хочет помочь - поможет, чего ругань разводить?

Оксана, дело не в том, кто хочет помочь, или нет. Дело в постановке вопроса : сами мы не местные.....

Я ребенкин велик отдала в Одессу, был бы он здесь - дала бы не глядя. Но эти пионерские начинания убивают желания помогать на корню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто хочет помочь - поможет, чего ругань разводить?

Я правильно понимаю - рекомендация преобразовать стандартную жизненную ситуацию в жизненный опыт помощью не считается? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, я в курсе про сегодняшние магнитные бури.

 

 

Галя, если обратились на форум, наверняка ситуация вышла из под контроля.

Из звонка по телефону, Светлана была все перепуганная за ребенка и т.д.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто как может так и помогает, но нафига разводить ругань и переходить на личности в такой казалось бы безобидной теме?

 

Я правильно понимаю - рекомендация преобразовать стандартную жизненную ситуацию в жизненный опыт помощью не считается? :unsure:

это пусть родители решают что во чего им преобразовывать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташа, при чем здесь "бантик" и "долг".

При том, что когда у ребенка есть родители, то это делают они, максимум что требуется от людей это дать кто сколько может. При таких условиях и кол-во желающих помочь может вырасти.

Есть желание помочь, помоги. Нет желания, пропусти тему.

А что, коль я не готова чужому детенышу новый велик покупать, то вали из темы?

Может пора сойти с броневика?

По теме:

Какой возраст у ребенка, как долго он может продержаться без велика и какого именно?

Мы в субботу поедем на эскпатовский маркет, вдруг там что будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Призрак перехода на личности губит всё и вся :crazy:

Надо бы сформулировать принципы, физические и психические характеристики таких переходов, иначе в каждой реплике будут искать потенциально взрывоопасное семя <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, если обратились на форум, наверняка ситуация вышла из под контроля.

Из звонка по телефону, Светлана была все перепуганная за ребенка и т.д.

Быть вся перепуганная за ребенка потому что он узнает, что у него украли велик - это не велик новый искать, это всей семьей идти к профильному специалисту.

 

ЗЫ не Светлане конечно, а самому семейству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, девушки, вашу б энергию, да в мирных целях.

Тема опять превратилась в ругалку. На самом деле у данной проблемы есть много решений.

 

1. У кого-то из форумчан находится велосипед, только неизвестно на какой возраст надо. :unsure:

2. Богатый буратино или сообщество добрых граждан покупает новый велик, можно сразу авто. B)

3. Если ребенок неадекватный и у него случаются срывы, значит существуют доктора, на худой конец, ремень. Только у бедняги и так беда, а его еще за это же и ремнем. :trava:

4. Всей семьей поддержать, решить проблему внутри. Или хотя бы попытаться, как делают все нормальные люди. :)

 

Если чо, у меня есть валокардин. Могу оторвать от сердца нуждающимся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если чо, у меня есть валокардин. Могу оторвать от сердца нуждающимся.

У нас есть экспресс доставка.Может захватить вам на всех цистерну?

 

:rolleyes: Ребёнка поцеловать в нос!Пожалеть и купить новый велик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Богатый буратино или сообщество добрых граждан покупает новый велик, можно сразу авто. B)

 

Какая замечательная идея......у меня зимой на мою многострадальную Мазду упал снег с крыши...старушка и так порепанная была, а тут еще и крыша, как после бомбежки....а уж как я расстроилась до сих пор в себя прийти не могу...даже истерики не помогают...предлагаю богатому буратинеКнопке купить мне новую Мазду, а то я вся сама за себя перепуганная. :trava: :trava: :trava:

 

ЗЫ это мне напоминает темы на породных форумах: возьмем безвозмездно щенка с родословной, обязуемся любить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По теме:

Какой возраст у ребенка, как долго он может продержаться без велика и какого именно?

Мы в субботу поедем на эскпатовский маркет, вдруг там что будет

 

Вот, не зря я махала транспарантом :) Готова войти в долю по финансам.

 

Галя, я лучше в дворники к тебе пойду, причем с удовольствием, честное раймариновское :))))),

но на покупку новой Мазды у меня даже краски на транспарант не хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cогласна с Галей. Вот не возникает же у остальных подобных идей как собрать денег у кого-то на украденную вещь, тем более, что эта вещь не жизненный вопрос и завтра без нее никто не умрет. А родителям советую не оберегать от жизни свое чадо. К сожалению, жизнь- не прогулка по саду из роз и чем раньше дитя это поймет, тем проще ему будет жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле у данной проблемы есть много решений.

да нету проблемы с велосипедом, есть проблема отношения к возникшей ситуации и выход из нее. Просто новым или старым великом его все равно не найти, и в любом случае надо научаться взрослым и учить ребенка обрабатывать такие моменты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku