Recommended Posts

Сашо, ты конечно же можешь прямо здесь обд**чится, но в правильные времена было так.

Когда приходил в мотосекцию горячий парень и говорил что хочет ездить, ему давали велик Салют и говорили: как на заднем колесе проедешь вдоль всего здания секции, так получишь помойку, которую потом сделаешь, и вот на ней-то ты и будешь ездить :crazy:

Теперь попытайся угадать дальнейший ход мыли :rotfl:

 

Нууу, вторую часть условия можно даже зачесть - небезизвестный АРО

 

куплен, разобран, вымыт и разложен по полочкам. :rotfl:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про єтого зверя что скажете?

Прости, Саша, но прежде чем задавать глупые вопросы, хотя бы глянь на ТТХ того, что ты выкладываешь. У Тенере бак на уровне твоей груди. Если ты все таки на него заберешься и поедешь, то рано или поздно упадешь. А поднять этого слона с грузом... только если следом будет ехать АРА с лебедкой. А она ехать не будет. Точка.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прости, Саша, но прежде чем задавать глупые вопросы

 

Я не задавал вопроса аля: "хочу купить, отговорите122". Что глупово в вопросе о ТТХ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

adventure2.jpg

 

 

"В книге более 200 цветных фотографий, сделанных на самых лучших маршрутах всего мира. Прочитав книгу, каждый человек - и эксперт, и любитель - сможет с уверенностью отправиться в мотопутешествие.

 

В книге 176 страниц, и она содержит практическую информацию о планировании и успешном совершении приключенческого путешествия на двухколесной машине. Книга подготовлена с учетом советов и рекомендаций опытных мотопутешественников.

 

Автор книги, Роберт Викс сам очень любит путешествовать на мотоцикле, так что читатель получит информацию из первых рук."

 

(нагуглил).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитав книгу, каждый человек - и эксперт, и любитель - сможет с уверенностью отправиться в мотопутешествие.

 

Ну да, вот так почитал-почитал и отправился.... в киберпутешествие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, вот так почитал-почитал и отправился.... в киберпутешествие. :)

Зато он не один. ИХ уже целых ДВА кибо-путешественника! )))))))))))))))))

 

SVEY, скажи будь ласка, нах...я все эти только одному тебе нужные картинки выкладывать? Ты уже все панелаки продал? Заняться нечем? Уймись уж наконец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты бы, будучи владельцем Ламборгини, здоровался с водителем Фиата Уно кабрио? То и оно...

Ты меня этой репликой удивил до невозможности. Это была неудачная шутка, или за тебя кто-то иной писал?..

 

Про себя скажу: всегда отвечаю на приветствия, неважно кого. Элементарная вежливость. Скутеристы и мелкие моторки здороваются робко, полунезаметно, из чего делаю вывод: им таки отвечают не всегда. Не одобряю. Сам приложу все усилия, чтоб поприветствовать коллегу по классу мотоцикла, со скутеристами обычно первым не здороваюсь просто из-за их обилия - это все равно, что все владельцы шкод будут друг с другом здороваться :).

С полицейскими на мотоциклах здороваюсь часто, они всегда отвечают, нередко здороваются первыми. В этом плане они ничем не отличаются от прочих байкеров.

А еще частенько обмениваюсь приветствиями с владельцами интересных необычных машин - ретро-кабриолетов и т.д. Они мне покажут большой палец, я - им :). Всем приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они мне покажут большой палец, я - им :). Всем приятно.

Высунув голову из-под работы, почему-то решил, что вы обмениваетесь такими приветствиями тем пальцем, который действительно большой, такой посредине :^) Потом уже вспомнил, что большой — это название совсем другого пальца. Ныряю в работу дальше :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уймись уж наконец.

 

Все, все... Оставляю в покое нервную систему настоящих байкеров и ухожу в киберпутешествие читать библию мототуриста. :D

 

...вальсируя уходит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... большой — это название совсем другого пальца....

Ты prst с пальцем не путай!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ухожу читать библию мототуриста.

 

SVEY, отличная книга! Спасибо!

На флибусте присутствует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот - хоть кому-то угодил. :)

 

Там один авторитетный дальнобойщик вот что очень рекомендует (для низкорослых в первую очередь):

 

28729039.jpg

34824_bmw_r80gspd.jpg

 

BMW R80G/S

 

...продолжает читать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это была неудачная шутка, или за тебя кто-то иной писал?..

Я, конечно же, будучи в полном здравии. ))) Зри в природу - там тигры с антилопами бок о бок на водопой не ходят. Или ходят таки?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много думал на тему отмороженности и пуль в голове в аспекте "авто vs мото".

Ладно Рокет с его 3-мя цилиндрами.

 

Что скажешь?

 

http://my.mail.ru/video/mail/dizel-staryj/...-staryj/253/657

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku