Roman N.

С Днем Победы!

Recommended Posts

Не должна. Совсем.

Вас, фашиков, давно поставили на место.

Идите в .... Рассеюшку и там отрывайтесь. Там и не такую мразь привечаютъ.

Костя, самое правильное, что ты можешь сделать проспавшись - намотать свой язык на свой же член, и сильно прищемить зубами.

 

Галя, так ведь это и их море тоже.

Любой украинец имеет полное право отдыхать в любой точке своей страны.

В Карпатах, например, тоже отдыхает много украинцев с востока и с юга.

Так и это наш Львов тоже, имею право приехать на Холм Славы когда хочу и с кем хочу.

 

Неверный вопрос. В том случае горстка русских нациков должна была спросить, хотят ли их видеть. Причём ответ они прекрасно знали. Но их всё же тщательно привезли.

Сережа, в Одессе нациков нет, во Львов приехали ветераны из Одессы...у нас город интернациональный, если ты не в курсе...у нас свои соседей не сдавали. Из-за таких львовских ублюдков я ненавижу странуреспублику СССР в которой родилась..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-а... судя по многочисленным каретам скорой помощи накалу страстей - здесь, таки, был праздник! ;)

 

Даже странно, что мы продолжаем вестись на такие провокации.

Чисто по Пелевину "Хорошая тема, закинем в телек, пусть толпа отвлекается - эмоции выгорают"

 

А если совсем без эмоций, то замечательно видно, что память используют как палку, которой хорошо бить по голове политических противников, декларировать псевдо-принципиальность и попутно отвлечь внимание от цен на полках.

Ну, и конечно, чтобы расколоть Украину. Пока лбы друг-другу бьют, дергай какие хошь ниточки, кукловод - хозяин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка и zloj, думаю, в этой теме вы равноценно обменялись "любезностями", так что дальше можете перейти в личку, аську и прочие средства коммуникации. Предупреждений/банов не даю, потомучто считаю, что это ваши личные разборки.

Мне очень жаль, что я вообще подняла эту тему и выступила в роли вентилятора. Думала, вы взрослые люди, способнве непредвзято мыслить, а вы ничем не отличаетесь от тех махателей флагов, которыми так легко управлять.

 

Собственно, не думаю, что тут будет еще что-то, кроме оскорблений и наездов, поэтому тему закрываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku