Roman N.

С Днем Победы!

Recommended Posts

Такой вопрос: почему в Чехии возложение венков и отдание чести и памяти павшим не считается сранием на стол?

Отвечу прямо: потому что не пи***асы.

 

dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
истерично орущие на старух и раскачивающие автобусы, вызывают омерзение

Причём ничуть не меньшее, чем приехавшие с красным флагом туда, куда их не приглашали. Быковатые с обеих сторон хорошо отыграли предписанные им роли, сознательно или несознательно. Подростков и старших людей, использованных для этого же, жалко.

 

там искусственно раздувают кадило памяти (читай ненависти)

Увы, не так. Там просто помнят. Искусственно раздула противоположная сторона, причём только сейчас. Странно, но при "ужасном националисте Ющенко" такого ни разу почему-то не было, здесь об этом уже писали. Самое "страшное", что там происходило, — это регулярные отламывания декоративной бронзовой гирлянды на Холме славы (теперь она там бетонная) и театральные поджоги двери или битьё окон местного русского центра, причём по странному совпадению почему-то каждый раз строго к очередному приезду команды российского телевидения, вот как будто "антирусским силам" докладывали о сроках.

 

почему в Чехии возложение венков и отдание чести и памяти павшим не считается сранием на стол?

Потому что чехов в большинстве случаев никто не учит, как им правильно по-советски жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что чехов в большинстве случаев никто не учит, как им правильно по-советски жить.

А львовян учят?

Это не правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот же ж приехали в этом году поучить. Раньше не приезжали вроде так нагло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уточню прямо: львовяне - пи***асы?

Вот потому таких как ты и п***ят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот же ж приехали в этом году поучить. Раньше не приезжали вроде так нагло.

Передергиваешь факты.

Представь такой вариант (мне он не нравится и я извиняюсь за возможное касание личных тем):

Родственники похоронены на чужой земле. Надо получить визу для посещения могил.

Тебе дают ее, но т.к. ФИО родственников не соответствует, или они были "бледнолицые"..., то по твоему приезду ты обнаруживаешь снесенные памятники и развороченные могилы...

Твои действия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., спасибо за комментарии. Ничего другого я и не предполагала услышать :)

 

Увы, не так.

Так, на мой взгляд, даже очень так.

Только правильно ли культивировать и взращивать ненависть из поколения в поколение??

Возможно на этот вопрос ответят потомки....

А по-большому счёту это только наши субъективные мнения и этот разговор ни к чему не приведёт, поэтому его можно и закончить :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот потому таких как ты и п***ят.

Ты - урод.

Заходи в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты - урод.

Заходи в личку.

 

Три дня за переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сережа, я что разучилась понимать то, что ты пишешь, или ты это действительно имел ввиду? Почему например, я должна спрашивать у горстки нациков с каким флагом и куда мне ехать? Когда они в Одессу приезжают засирать наше море их не пи***т на пляже, и даже не забрасывают камнями, хоть они и орут свои дебильные лозунги в местах предназначенных для купания, а не для вы***вания. Толпа безмозглых управляемых животных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты - урод.

Заходи в личку.

Красавчег!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Брэк! ТоварищЪ на три дня в помывочном цехе, так что попрошу без танцев на костях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku