goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

в чем выражается пожирание?
- В мозгах у людей "пожирание". Привыкли по старой советской привычке думать, что вокруг - все звери. Чуть зазеваешься - сожрут. Как говорится: обжегшись на молоке - на воду дуют. Вот эти внутренние комплексы везде зверей и рисуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же новичка пожирать если он забанен? Поэтому и не банят, а пожЫрают и пожЫрают... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- В мозгах у людей "пожирание". Привыкли по старой советской привычке думать, что вокруг - все звери. Чуть зазеваешься - сожрут. Как говорится: обжегшись на молоке - на воду дуют. Вот эти внутренние комплексы везде зверей и рисуют.
Ммм... вы что-то загадочное говорите. И как сие проявляется на форуме?

Ну вот например я думаю, что вы зверь, и что мне делать для спасения? Я чесслово в замешательстве ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в отношении, в реальной жизни если в автобусе кто-то громко спросит - "Как проехать ...?" То ему либо ответят, если знают/хотят и прочее, либо промолчат.

На форуме-же первым ответом будет пост, типа - "забанили в гугле?" :crazy: и может быть только потом, после настойчивости ТС пойдут ответы по существу.

Можно сказать - никто никому не обязан отвечать, но так лучше уж молчать, чем тАк отвечать?

 

По поводу "сожрать" - почему-то про некоторых личностей на форуме можно смело сказать - медом не корми, а дай возможность посраться. :)

Хотя в реале они наверняка вполне милые люди..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психическое здоровье надо проверять у тех, "которые после посещения этого форума плохо спят ночами и считают себя неполноценными изгоями, не способными не то что жить в Чехии, но даже попытаться это сделать."

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реально - как банка скорпионов...
Удивляюсь я людЯм... В каком же идиллическом питомнике, среди бабочек и цветов, нужно было жить, чтоб не спать ночами, если кто-то... где-то.. даже не зная лично... просто проходя... полушутя, что-то там сказал. B)

Прошу учесть, что "идиллический питомник" - слово не ругательное. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в отношении, в реальной жизни если в автобусе кто-то громко спросит - "Как проехать ...?" То ему либо ответят, если знают/хотят и прочее, либо промолчат.

На форуме-же первым ответом будет пост, типа - "забанили в гугле?" :crazy: и может быть только потом, после настойчивости ТС пойдут ответы по существу.

Но человек не прикладывает никаких усилий что бы нарыть информацию самостоятельно. Думаете это нормально по 10 раз перепечатывать постинги? пример с автобусом неккоректный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в отношении, в реальной жизни если в автобусе кто-то громко спросит - "Как проехать ...?" То ему либо ответят, если знают/хотят и прочее, либо промолчат.

На форуме-же первым ответом будет пост, типа - "забанили в гугле?" и может быть только потом, после настойчивости ТС пойдут ответы по существу.

Можно сказать - никто никому не обязан отвечать, но так лучше уж молчать, чем тАк отвечать?

 

По поводу "сожрать" - почему-то про некоторых личностей на форуме можно смело сказать - медом не корми, а дай возможность посраться.

Хотя в реале они наверняка вполне милые люди..

Ну спускают люди пар на форуме - делов-то. Что это так страшно? К тому же срутся тут те, кому форум - дом родной. Они у себя в родной коммуналке этим занимаются,а не где-то вне :)

И почему лучше молчать, чем послать в гугль? Может, человек, в гугль-то и не заглянул. Чего плохого в том, чтоб дать понять, что свои проблемы он должен решать в первую очередь сам.

Вот в статье было про девушку, у которой банкомат съел деньги, и она спрашивала, что делать, а ее "в/на гугль отправили". Вот что бы вы делали, я, еще кто-то? Нашел бы на банкомате номер и позвонил и т.д. Потом написали бы на форуме, мол, если у вас так случится, то имейте в виду, что...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как сие проявляется на форуме?
- пришёл человек на форум, сказал: Здрасьте, Я Вася Пупкин. Посоветуйте открывашку. А ему люди в ответ: Вася, задрали уже обмороки вроде вас спрашивать про эти грёбанные открывашки! И вы говорите это искренне, потому что реально уже задрали, но Васе кажется, что вы тут все звери, ненавидите всех по фамилии Пупкин и уходит, высоко неся знамя "Обиженного на Гиде". А оптом ещё и на разных других ресурсах пишет, какие тут все сволочи.

 

я думаю, что вы зверь
- ну уж точно не гриб и не птица...)))

 

и что мне делать для спасения?
- А от чего может спасаться Матриарх Форума? ;) 7 лет нормально (ну или сносно) воспринимала всех людей на форуме, а тут вдруг пришёл Сёма и всё - туши свет, хватай подливу?! Вы мне льстите, не такой уж я и страшный...)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааа, я не так вас поняла, то есть не старожилы новичков считают зверями, а как раз новички старожилов?

Так, кстати, с точки зрения новичка - это правильная позиция, мне кажется. "Верить никому нельзя. Мне - можно" (С)

Все, я вас почти перестала бояться, но на всякий случай еще понаблюдаю ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но человек не прикладывает никаких усилий что бы нарыть информацию самостоятельно. Думаете это нормально по 10 раз перепечатывать постинги? пример с автобусом неккоректный.

 

не всегда люди могут правильно и сразу выразить свою мысль и вовсе не факт, что не лазают по инету в поисках ответов на свои вопросы, ведь как-то они нашли этот форум, он ведь не задан по умолчанию в браузере..

и чем пример с автобусом не корректен? не сталкивались, что в автобусах могут спрашивать часто одно и тоже? тогда просто достаточно поработать водителем автобуса или просто проехать по длинному маршруту из конца в конец. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну спускают люди пар на форуме - делов-то. Что это так страшно? К тому же срутся тут те, кому форум - дом родной. Они у себя в родной коммуналке этим занимаются,а не где-то вне :)

И почему лучше молчать, чем послать в гугль? Может, человек, в гугль-то и не заглянул. Чего плохого в том, чтоб дать понять, что свои проблемы он должен решать в первую очередь сам.

 

я бы уточнил место срача - скорее это площадь, а не коммуналка, площадь, по которой проходит куча другого народа, который жителей этой коммуналки не знает даже близко, НО срач видит. :crazy:

 

по поводу спасения утопающих.. - правда есть люди которые не знают этой поговорки, чтобы их нужно было тыкнуть ею? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще понаблюдаю
- Я человек простой, за просмотр денег не беру...))) Хотя узоров на мне нет и цветы не растут...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тут вдруг пришёл Сёма и всё - туши свет, хватай подливу?! Вы мне льстите, не такой уж я и страшный...)))

Да нет, просто всегда найдутся желающие толпою попинать упавшего проверить краш-тест на человеке

(его стрессоустойчивость), особенно новичка

Тело висело на столбе около получаса, после чего веревку перерезали. Негр упал вниз, и толпа начала пинать распростертое тело ногами.

Кто-то крикнул: - Сжечь его! Крик подхватили сотни глоток.

.....

Веревка, с помощью которой повесили Уолкера, стала сувениром, и охотники за таковыми порезали ее на части и рассовали по карманам.

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не сталкивались, что в автобусах могут спрашивать часто одно и тоже? тогда просто достаточно поработать водителем автобуса или просто проехать по длинному маршруту из конца в конец.

Ну да. Мы тут все водители автобусов, а вы пассажиры. Вот и разобрались. Может, ввести платные билетики? А то сплошные зайцы едут, и ещё недовольные :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku