feed

Oh Yoko!

Recommended Posts

Правда твоя, дядько Feed, шедевров немного, но на то они и шедевры. И некоторые, как, например, Woman, созданы под вдохновением Йоки.
Так что, други мои, может это... поснисходительней будэмэ к старушке-художнице? Ведь у них действительно было щастье. А это здорово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 17 2003, 00:23) А вот насчет Йоко - хм.... да пусть ОнО хоть ежедневно раздевается - это мало кому интересно!
А че ж тогда про пиво еще только три страницы накропали, а тут уже четыре? :D ...Если так уж сходу принимать все, что делал Джон, то надо принять и тот факт, что он выбрал именно ее из немалой толпы, а значит, видел в ней нечто такое, чего вы не видите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn
А че ж тогда про пиво еще только три страницы накропали, а тут уже четыре?  :D

Обидно за Джона, блин! :D
...Если так уж сходу принимать все, что делал Джон, то надо принять и тот факт, что он выбрал именно ее из немалой толпы, а значит, видел в ней нечто такое, чего вы не видите.

Со стороны мне показалось, и мнение народа в этом треде косвенно это подтверждает, что скорее она выбрала его, а не он её. Он повёлся просто...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Finn @ Sep 17 2003, 08:29) что скорее она выбрала его, а не он её. Он повёлся просто...
Ни фига! Мужика просто так "повести" невозможно, нужно иметь "маленькое, сморщенное, есть почти в каждой женщине". Изюминку тобишь. Причём такую, что бы твой мужчина на неё конкретно запал!
И скажу я вам, зачем обсуждать человека, если вы её не знаете? Если бы мы все её очень хорошо знали, а то... только воздух сотрясать. Видать, было же в ней что-то такое, особенное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 16 2003, 22:44) Йоко, конечно, дурой не назовешь, но как назвать ее по другому не знаю...
Это я в музей положил. Дюже понравилось.
:P

 

Робяты, вы меня искренне удивили. Кто бы мог подумать, что слово "ЁКО" вызывает такую фасообразную реакцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 17 2003, 09:51) Это я в музей положил. Дюже понравилось.
:P
Да, кстати, по поводу музея...
Почему там ничего нет про пельменные войны и даже про мясорубки? Мясорубку уж точно надо в словаренок занести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

Оленита , ты права. Обсуждать человека, не будучи знакомым, неправильно. Но эти люди на виду. Их жизнь им в некоторой мере не принадлежит. Её обсуждают все кому не лень. Я просто выразил свое личное мнение наблюдателя со стороны. Просто интересно, я не встречал еще ни одного человека, неравнодушного к творчеству Битлз в общем и Джона в частности, который бый хорошо относился к Ёке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Olenita права - довольно странное занятие обсуждать кто кого куда повел.
И потом, они оба - вчерашний день. С точки зрения светских скандалов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 17 2003, 09:59) Почему там ничего нет про пельменные войны и даже про мясорубки? Мясорубку уж точно надо в словаренок занести.
Мясорубка - верно. Упустил. Спасибо за поправку. А пельменные войны к музею едва ли относятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Sep 17 2003, 09:47) И скажу я вам, зачем обсуждать человека, если вы её не знаете? Если бы мы все её очень хорошо знали, а то... только воздух сотрясать. Видать, было же в ней что-то такое, особенное.
И я абсолютно согласен, что не стоит обсуждать человека... любого человека
но ведь идет обсуждение конкретного публичного поступка, под прикрытием небезызвестного имени....
вопрос - для чего? мой ответ - реклама!!!! (дешевая реклама)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 17 2003, 09:51) Это я в музей положил. Дюже понравилось.
:P

не, она не дура, она на 100% ёкнутая.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 16 2003, 22:44) Йоко, конечно, дурой не назовешь, но как назвать ее по другому не знаю....

Эксгибиционисткой. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A я, наверное, благодарен Йоке за то, что она Битлов развалила. ( то, что она – не сомневаюсь). И это - была ее главная миссия в истории.
Таким образом Битлы «ушли» после 8 лет пребывания на посту идолов. А посему, ими и остались в памяти. В противном случае, ИМХО распад случился чуть позже, но уже после падения.

 

А Йока пусть бесится. У нее еще с тех времен припадки эксгибиционизма наблюдаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, идолы настоящие - они и после идолы. Напр., Led Zep. тот же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku