Recommended Posts

Даже если все написанное правда- это не отражает сути. Нет и не было той замечательной тихой и экономически успешной страны. Белорусы оказывается могут быть террористами. Это политическое фиаско для Луки.

Разрушение имиджа страны. Пусть он хоть всех пересажает. И всю оппозицию перевешает. Рубикон перейден.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже если все написанное правда- это не отражает сути. Нет и не было той замечательной тихой и экономически успешной Это политическое фиаско для Луки.

Разрушение имиджа страны. Пусть он хоть всех пересажает. И всю оппозицию перевешает. Рубикон перейден.

 

Откуда такая детская наивность? Я еще пузырёк от тебя дождусь. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пузырь ты может и дождешься, а вот что имидж спокойной и тихой страны разрушен это уже не опровергнешь. А наивность эта- после разговоров с весьма знающими людьми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В вашем местечке это тоже будет, потерпите чуток.

А вот в этом как раз сомневаться не приходится. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А наивность эта- после разговоров с весьма знающими людьми.

 

Поверь, это "весьма знающие люди" в рамках РБ. Но, не дальше.

 

На это масенькое глюпое государство насрать всему миру, абсолютно. Не понимайт этого только жители этого самого масенького... :-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты всезнающ? И это тема не об этом, а о том, что в РБ попочка, совсем, по всем направлениям, это видно невооруженным взглядом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рубикон перейден.

Ага. Я тоже вспомнила про пузырёк имени Странника.

В мире своих снов?

accounter, на ААА-чке белорусы живут на плюшевых диванах по три дня без языка и не знания реалий. Машин нет вообще, всё вывезли соотечественники. Теперь рубикон будет у них на таможне.

Я за 3 неполных дня купила, оформила, и уже поехали сегодня в 5 вечера на вывоз 2 приличные машины сестре и подруге.

Двум чешским базарам и одному чешскому таможеному агенту был вынесен мозг полностью мною. Мне всё сделали.

Но что после того, как я изнасиловала 3-ёх ведоуцых, они могут думать про белорусов, не будучи в "правде", а думая, как ты?

Сними розовые очки. В Минске нет сахара в магазинах четвёртый день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, я говорю что-то отличное от твоих слов? Может моник протереть надо? Правильные пацаны покупают в Мамерике, не просиживают диваны и не парют мозх, а едут в Бремерхавен за купленым авто, а на таможне имеют выгоду от растаможки платя ее рублями, экономя валюту. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это тема не об этом, а о том, что в РБ попочка, совсем, по всем направлениям, это видно невооруженным взглядом.

Блин, все белорусы любя жалиццо, какая у них жёппа. А на самом деле, всё не так плохо. Когда ML рядовой автомобиль в Ми, говорить о бабушках, выкупивших сахар и гречку в магазинах - глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, в свете того, что за эти понты они будет платить проценты достаточно приличное количество времени, либо нажиться на этом после 01.07. Своего бабла в подавляющей массе у них нет.

 

Есть такое слово- массовое безумие- это точная характеристика того, что происходит в РБ и КЗ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Своего бабла в подавляющей массе у них нет.

 

Ну да, и все авто покупают в лизинг и в кредит. Не смеши. Это тут все бедные, лизинги-кредиты, белорусы покупают за нал. Валютный. Которого там нету уже месяц. Вот такое противоречие. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты хочешь сказать, что в РБ высокий жизненный уровень? Не согласен. Народ зная, что лавочка закрывается, высасывает бабло где может, и у друзей, у родни, на работе. Большинство в долгах по уши, из-за этой паники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хочешь сказать, что в РБ высокий жизненный уровень?

 

Я что-то говорил про уровень?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда ML рядовой автомобиль в Ми
Так за что же тогда бедняки покупают ML, Lexus et cetera?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku