Recommended Posts

Не бизнесу ради, а радости для... :lol:
Наконец то одна из крупнейших компаний в Чехии (не буду пока афишировать, кто именно, сами увидите)
осознала факт наличия многочисленных иммигрантских диаспор в Чехии и специально для них сделала новый продукт
- тариф с дешевыми звонками в выбранные страны и специальную рекламную компанию, ориентированную на иностранцев,
ДОЛГОВРЕМЕННО проживающих в Чехии (въетнамцы,китайцы, русские, словаки,украинцы - порядок национальностей алфавитный)

 

Очевидцы рассказывают, что к Циз. полиции периодически подъезжают 4 машины с рекламой на разных языках.
А ведь еще будут и бигборды, газеты и ТВ.

 

Того и глядишь о обычный обыватель под воздействие рекламы немного осознает, что мы есть, и нас много. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это распрстраняется только на вышеперечисленных, то это очень странно.
А где немцы, австрийцы и прочие американцы?
Им что, домой звонить не надо?
А китайцы есть... хмм... ниччего не понимаю (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 16 2003, 20:42) А где немцы, австрийцы и прочие американцы?

Сервис TWIST на них не ориентирован. Он ориентирован на молодых и небогатых. У прочих американцев роуминг от своего оператора, а если живут здесь долговременно, то они контрактные клиенты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Sep 16 2003, 19:08)
Наконец то одна из крупнейших компаний в Чехии (не буду пока афишировать, кто именно, сами увидите)

Уж не T-Mobile ли случайно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMON хитро замаскировался, но ему это не помогло. Он был моментально раскушен Bet.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 16 2003, 22:06)
QUOTE (KAMOH @ Sep 16 2003, 19:08)

Наконец то одна из крупнейших компаний в  Чехии (не буду пока афишировать, кто именно, сами увидите)

Уж не T-Mobile ли случайно? :)
Именно! Я сегодня видел две их машины с надписями на русском и украинском языках. Надо признаться, увидев в первый раз машину с надписями на русском, я сильно удивился.... :):wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 16 2003, 17:42)Если это распрстраняется только на вышеперечисленных, то это очень странно.
А где немцы, австрийцы и прочие американцы?
Им что, домой звонить не надо?
А китайцы есть... хмм... ниччего не понимаю (С)
эээ... тема была не в контексте " все срочно покупаем твист и звоним узнавать рецепты"
а о том, что за счет чешского филиала международной компании по всей Чехии будет реклама, напоминающая о том, что здесь проживают не только "прочие американцы" а граждане других национальностей, причем в таких количествах, что для них спец. тарифы делают не всякие Тарио, а сам T-Mobile

 

Интересно будет понаблюдать эффект воздействия на коренное чешское население... B)

 

Кстати, вчера вечером был на Градчанке- там чешские фанаты ехали на Спарту болеть против команды (другехо нейбогатшего руса Абрамовича - как говорило ЧТ2) Челси... наряженные в папахи и фуражки с красными звездами... то есть типа Спарта играет с русскими..
и во время матча комментатор каждые несколько минут говорил, что типа
"Абрамович скупил всю элиту футбола себе в команду и поэтому они так сильны, а бедной Спарте даже выставить замену нечем..."
Что фанаты Челси "...еще не поют русские песни, но видимо через несколько месяцев будут..." :blink:
Ну а когда результат стал ясен.. комментатор припомнил, что Спарта и донецкому Шахтеру продула 2 года назад... <_<

 

Короче, был ярко выраженный акцет "русские идут" :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сижу и думаю - может купить ? Буду в Москву звонить за 7,50 - еще дешевле, чем с Оскара.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku