Gerasim.mu

Открытие фирмы по услугам доверительного управления. Видите подводные

Recommended Posts

Здравствуйте,

чукча временно решил переквалифицироваться из читателя в писателя :) есть вопросы.

 

Вы наверно слышали про услуги доверительного управления на рынке Форекс и т.п.? Инвесторы передают деньги в управление специалисту (управляющему) и последний получает комиссию за свои услуги. Сейчас есть сервисы где можно выбрать конкретного управляющего из рейтинга.

 

Мы разработали интернет-сервис "Доверительное управление на рынке спортивных ставок". То есть вместе рынка Форекс используется мировая биржа спортивных ставок (BetFair).

 

Как это работает?

- на сайте регистрируются управляющие (спортивные аналитики) и загружают деньги в сервис (как бы покупая внутреннюю валюту)

- каждый управляющий создает оферту (предложение для инвесторов - где указывает условия: комиссия, минимальные вход в пай и т.д.)

- на сайте регистрируются инвесторы и загружают деньги в сервис

- выбирают управляющего и принимают его оферту (передают свои деньги ему в управление)

- управляющие делают ставки на спортивной бирже от нашего аккаунта

- при выигрыше управляющий получает комиссию указанную в оферте

- в любой момент управляющий и инвестор может оформить заявку на вывод собственных средств (конвертация внутренней валюты в реальные деньги)

- Сервис получает комиссию с доходов управляющих

 

Мои действия:

1. Создаю s.r.o.

2. Получаю лицензии на посреднические услуги и ИТ

3. Разрабатываю договора оферты который пользователь (управляющий или инвестор) принимает регистрируясь на сайте сервиса. Возможно его нужно будет отправлять его в бумажном виде на подпись.

4. ????

5. Продвижение и т.д

6. ПРОФИТ

 

Подскажите плз, что упускаю в 4-ом пункте?

Не нужно ли получать каких то дополнительных лицензий? Букмекером я не являюсь. Сам ставки не принимаю. Коэффициенты не устанавливаю.

Пользователи на первом этапе будут из русскоговорящих стран - РФ, Украина, Казахстан, Белоруссия (по причине дешевизны поддержки пользователей - своими силами). То есть деньги будут летать между странами.

 

Большое спасибо за советы и помощь.

 

P.S.

Что бы справедливые модераторы не приняли за рекламу, ссылку на сервис, если будет интересно вывешу позже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ты просто культурно офигел :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Dim, просыпайтесь :-D

на самом деле сервис уже работает на виртуальных деньгах и интерес у людей есть, регистрируются как управляющие. Ведь много людей считают себя специалистами спортивного прогнозирования :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуйте! Меня зовут Константин Воронин. :) Я тоже хочу быть управляющим и получать провизию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо скриншот сделать, такая такса женского пола, селя ви, держит нас за кретинов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- на сайте регистрируются инвесторы и загружают деньги в сервис
И что, реально много таких лох доверителей? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы справедливые модераторы не приняли за рекламу, ссылку на сервис, если будет интересно вывешу позже.

Не будет. Не надо вывешивать.

Если пост предварительно-рекламный или же нацелен на прощупывание рынка, то надо так и говорить :). Если же на самом деле нужно узнать нюансы организации такого рода предприятия, то обращаться надо не на форум, а к юристам. Не русским "юристам", а к нормальным опытным чехам, знающим именно этот раздел права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы наверно слышали про услуги доверительного управления на рынке Форекс и т.п.?

Инвесторы передают деньги в управление специалисту (управляющему) и последний получает комиссию за свои услуги.

Сейчас есть сервисы где можно выбрать конкретного управляющего из рейтинга.

Сразу пиши пришлите мне 1000 баксов под 500% годовых :rotfl:

 

Что бы справедливые модераторы не приняли за рекламу, ссылку на сервис, если будет интересно вывешу позже.

Это не реклама, а нае :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что, реально много таких лох доверителей? :)

 

На рынке форекс достаточно много инвесторов, кто доверяет деньги таким образом.

посмотрите на компанию Альпари. Минимальный вход инвестора 100 USD, максимальный не ограничен. Но судя по офертам, есть люди кто передает в доверительное управление больше 100K USD

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не будет. Не надо вывешивать.

Если пост предварительно-рекламный или же нацелен на прощупывание рынка, то надо так и говорить :). Если же на самом деле нужно узнать нюансы организации такого рода предприятия, то обращаться надо не на форум, а к юристам. Не русским "юристам", а к нормальным опытным чехам, знающим именно этот раздел права.

Нет, не рекламный и не прощупывание. Все таки gid.cz не лучшее место для прощупывания этого рынка, для этого есть другие сайты, google adwords в конце концов. Насчет чешских юристов мне как раз сказали, что они постараются прикрыться по максимуму, что потребует от нас кучи документов и т.д. Решение в лоб - предложат. Что то гибкое - нет. Сколько людей, столько и мнений.

Сможете посоветовать адекватного юриста?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но судя по офертам, есть люди кто передает в доверительное управление больше 100K USD

Ты еще MMM вспомни. :crazy: Весь высокодоходный бизнес имеет одно неприятное качество -

высокие риски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть другие сайты, google adwords в конце концов.

google adwords - это сайт?..

Сможете посоветовать адекватного юриста?

Послал в личку.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На рынке форекс достаточно много инвесторов, кто доверяет деньги таким образом.
Но мы же не про форекс, а конкретно про букмекерство.

Я вот про форекс ничего не скажу - не изучал тему, потому как не надо. А вот про букмекерские дела знаю очень много, причем с разных сторон "баррикады" :)

 

Инвестировать можно только в сам букмекерский бизнес - это беспроигрышный вариант, математика на их стороне :)

 

А инвестировать в ставки - бред.

При этом успешные игроки есть, и я даже знаю 2-3 лично (не на 3 копейки в плюсе, а действительно успешные). Но они играют на свои, а не за процент.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да фиг с ним, с бизнесом.

 

А вот реалии.

Реалии говорят - разве можно доверить три рубля одной бумажкой человеку,

который в собственной подписи делает ошибки?

Я про конкретные три рубля, сто крон, десять злотых, а не про виртуальные 100К USD.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku