Recommended Posts

Здеся

 


Смартфон MPX200: подробности
15/09/2003 15:03, Павел Капыш
Завтра компании Microsoft и Motorola должны официально представить новый смартофон MPx200, который работает под управлением ОС Microsoft Windows Mobile. AT&T заявили, что продажи смартофона на территории США начнутся в 4 квартале, а в Европе уже следующем месяце компания Orange планирует начать поставки аппарата.

 

 

 


Смартофон трехдиапазонный, поддерживает стандарты GSM 900/1800/1900 с GPRS, имеет большой цветной LCD дисплей, 32Мб ПЗУ и ОЗУ памяти, miniUSB и IrDA порты, а также слот для SD/MMC карт памяти.

 

 

 


Питание осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора, время беспрерывной работы - 112 часов в режиме ожидания или 270 минут в режиме разговора. Для работы со смартофоном через ПК, поставляется программа для синхронизации данных - Microsoft ActiveSync. Габариты Motorola MPx200 - ширина 48 мм x высота 89 мм x толщина 27 мм.

 


--------------------------------------------------------------------------------

 


Камонище!!! Я жду от тебя образец агрегата через месяц!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ф том, о чём так долго 3,14здели большевики - свершилося!
Тебе не надо голову ломать про PDA и учицца им, Милану и Камону не надо таскать с собой киллограмовую Нокию-коммуникатор, ибо фсё вделали в просто телефон!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так это ж просто и естественно. Тенденция была ясна давно. Теперь осталось дождаться когда исчезнет РС как таковой, растворившись во множестве удобных предметов:-)

 

Дядя, у нас ТЕСмедиа превратился в Карнавал и рекламирует так называемый STB (set-top box, а не то что все подумали), который "использует обычную ОС Виндовс и делает возможным одновременное использование 7200 видеоканалов". Еще пару лет и будем на форум ходить или через телевайзер или через умнофон...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и действительно, в чём фишка? Что очередной навороченный хытрый телефон Моторола сделала на Выньдовзе, а не на Сымбияне?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том, что он уже PDA, но в размерах телефона, и живёт батерка как у телефона, и покупаешь телефон, а не долбаный PDA, и вообще, мотороле давно был нужен суперпродукт, а то она на рынке теряла.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря ничего, что бы могло вызвать восторг, я так и не обнаружил.
Очередное убогое решение убогой технологии сочетания мобильного телефона с недокомпьютером.
Очередная мобильная "недоделка".
Грустно.
Те кто это купят -- просто выбросят деньги.

 

Такое впечатление, что деятели от мобильного компьютинга, просто издеваються, предлагая уже давно приевшиеся решения, которые на самом деле никому не нужны.

 

Ну зачем мне здоровенный мобильник, скрещеный с PDA , и имеющий кастрированную функциональсть компьютера?

 

Я хочу
-- очки-дисплей, которые мне не будут мешать даже когда я буду ходить по улице и заглядываться на симпатичных девушек. :-)
-- миниатюрные наушники-микрофон, которые мне не будут оттягивать своим весом и проводами уши.
-- легкий базовый блок мобильной связи (специализированный миниатюрный компьютер), который я согласен носить на поясе, и который будет обеспечивать работоспособность всей остальной периферии.

 

Скажете это нереально?
Не соглашусь.
ВСЕ уже есть "готовое к употреблению", только порознь.
Дело за тем, чтобы собрать все в один комплекс. Ну может еще поработать над миниатюризацей.

 

А нам продолжают предлагать какие-то недоделки.
Такое впечатление, что просто хотят запудрить мОзги и вытрясти из ламеров побольше денег.

 


ЗЫЖ НАКИПЕЛО!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Sep 16 2003, 02:52)Я хочу
-- очки-дисплей, которые мне не будут мешать даже когда я буду ходить по улице и заглядываться на симпатичных девушек. :-)
-- миниатюрные наушники-микрофон, которые мне не будут оттягивать своим весом и проводами  уши.
-- легкий базовый блок мобильной связи (специализированный миниатюрный компьютер), который я согласен носить на поясе, и который будет обеспечивать работоспособность всей остальной периферии.

 

Скажете это нереально?
Не соглашусь.

Будут тебе и очки-дисплей, и нуушники-микрофон, и легкий базовый блок мобильной связи....(что-то подобное мы знаем из Матрицы)
а еще, чуть позже и чип в голову...
и уже будет воможно переходить с ручного управления на автоматическое, а человек, наконец, найдет 100%-ное счастье в виртуальном мире....
Все там будем рано, или поздно....
Да, и, в этом направлении, сделан уже не первый и не второй шаг... До финиша осталось совсем немного....

 

photo_rev05_1.sized.jpg
Картинка из The Matrix-Revolutions

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очки на поясе... На пальму нужно всем. И качаться на пальме. Срывать бананы. А любимых самцов стаи не через Интернет выбирать, а хто дальше кокос забросит, или хто больше бананов сожрёть. И се ту. Проще надо быть.
:mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DIM, не верь рекламе- Ацтой очередной... :shetina: И скока весит это чудо?
Евротел подобный агрегат -Smartphone (не путать с Dataphone=MDA) продает уже несколько месяцев.
И Винда в нем есть и т.д. и т.п., тока клавиатура-то телефонная... з@@@cя кнопки давить.

 

Пока достойной альтернативы КАМОНикатору B) не вижу (я больше пишу, чем читаю/говорю)
Это я тебе, голуба, говорю, как краевед (с)

 

Вот в октябре T-Mobile MDA-2 выпустит, но там все равно перьевой ввод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Камонище, это всё-тки телефон.
Выкидывать по 300 баков за засраные Нокии, которые "светятся красиво" -можно, а 380$ за многофункциональный аппарат -глупо???

 

Про вес. MPx200 - ширина 48 мм x высота 89 мм x толщина 27 мм.
При таких размерах он не может весить больше, чем 100-110 грамм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И какие "функции" можно прикупить за 80 баксов? Наверняка сомнительные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Впервые вижу, как Dim спорит со старичками-боровичками, да еще и с несколькими сразу! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku