Recommended Posts

Время СМР:

 

Пора синдрома мужской раздражительности может вспыхнуть и в 20 лет, и в 40, но наиболее опасна именно в 40-45. Почему? Потому что именно в этот период мужчина начинает сомневаться в своей сексуальности, обдумывать то, чего в жизни добился и зачастую разочаровываться в себе, бояться, что возраст критический и все самое яркое, эмоциональное, запоминающееся он уже пережил. Особенность таких критических дней мужчин в том, что они нерегулярны, а конца и края им не видно.

onno, вы просто кладезь знаний. Спасибо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гугл в поиск)))
Не могу больше минуты на поиск источника потратить, Stylus. поправит если что. Нигде не указано авторство

галиматьи, но большинство следов ведут на женские сайты. Да и слог женский, очередная гуру мужской психологии писала судя по всему.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider против мужского ПМС. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потратил две минуты :^)

 

Пишут, например, что вот (англ.) или вот (рус.)

 

Дольше искать не буду, потому что опасный возраст я уже всё равно преодолел, и не подозревая об опасности :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дольше искать не буду, потому что опасный возраст я уже всё равно преодолел, и не подозревая об опасности :^)

Это какой ? ≥ 85 :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот ещё "хозяйке на заметку" о СМР :rolleyes:

 

Годовой цикл подразумевает колебания тестостерона в зависимости от времени года и индивидуальной активности мужчин. Например, весной (а особенно осенью) мужского гормона в крови огромное количество. Тут и сексуальность на пике, и с настроением порядок. Лето и зима — промежуточные периоды. Жара и холод действуют на организм подавляюще. ( поэтому на форуме темы агрессии)

Месячный цикл, скорее, больше психологический, кто всерьез занимается карьерой. В течение месяца регулярные ответственные переговоры и заседания способны стать неким рефлексом на снижение тестостерона.

 

ЧТО С НИМ?

Он тебя разлюбил? Он сходит с ума? У него маниакально-депрессивный психоз или приступы звездной болезни (все-таки его повысили до менеджера по продажам)? Похоже, дело не в этом.

 

До недавнего времени считалось, что гормональные бури случаются только у женщин. А мужская половина человечества зависит от гормонов лишь в нежном подростковом возрасте. Ну и по утрам (около восьми, как утверждают сексологи), когда уровень "мужского гормона" в крови особенно высок и располагает к сексу. Еще считалось, что обладатели слишком высокой дозы тестостерона либо зарастают густой курчавой шерстью с ног до головы, либо (в особо тяжелых случаях) становятся сексуальными маньяками.

Но, оказывается, гормональная буря наоборот, то есть дефицит тестостерона, гораздо опаснее. Мужчины становятся раздражительными, нервными, склочными. Более того, неуемное сексуальное желание (вплоть до маниакальных форм) - тоже следствие низкого гормонального уровня. Видимо, своим агрессивным поведением мужчины бессознательно стараются компенсировать недостаток мужского начала.

 

Анекдот в тему

 

Встречаются два друга:

— Как дела?

— Как у тампакса.

— Как это?

— Оказался в приятном месте, но момент — критический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku