Recommended Posts

А вот Самара и еще несколько регионов уже не на декретном, а на астрономическом

Насколько видно по карте, теперь как раз будут, смотря как считать, либо только на декретном без вечного летнего, либо на вечном летнем без декретного, то есть + 1 час к своему реальному географическому поясному. Самара как раз попадает в третий пояс, в котором сейчас и находится, хотя раньше почему-то была в четвёртом. То есть после очередного последнего перевода стрелок она останется на час опережать своё время. (А Москва, которая географически попадает во второй пояс, "киевский", тоже числится в третьем (из-за декретного) плюс будет ещё час из-за навеки летнего = плюс два часа к реальному поясному (или плюс полтора к солнечному).)

 

В общем, есть и ещё больше волюнтаризм, и не сложно догадаться, где — в Китае, который, по-хорошему, захватывает пять зон, с 5-й по 9-ю, но числится весь в одной, пекинской 8-й.

 

Ну, и в России есть ещё где разгуляться. Я так бы ликвидировал напрочь вторую (зелёненькую калининградскую, нефих, и так почти на Западе живут), шестую (голубую омскую), восьмую (сиреневую иркутскую) и десятую (светло-зелёную владивостокскую), то есть поприсоединял бы их к соседним, там уже всё равно, по большоому счёту. Остались бы пять штук, 3-я, 5-я, 7-я, 9-я и 11-я, из реальных двенадцати (со 2-й по 13-ю).

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ril_2010%29.svg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3-я, 5-я, 7-я,

 

В телевещании, кстати, именно так и есть... Промежуточные пояса делаются на серверах задержки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, когда ж ДМ в Бога-то наиграется... :shetina:

Мила, ты посмотри на его самодовольную морду. Он же просто светится осознавая собственную значимость.

Мое мнение - никогда.

element-748362-misc-1.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.........

Я имел ввиду, что именно сейчас. До перехода на летнее время. У нас тут постоянные митинги недовольных, которым чересчур активные депутаты в борьбе за рейтингом головы закружили. Я так вообще не понял, что он там сказал :).

Моё глубочайшее ИМХО, что сейчас стало гораздо лучше, чем на декретном. Да и не только мое. Люди реально высыпаться начали. Что будет потом, сказать сложно....

А вот если судить по восходу и закату солнца, то:

Самара

Восход: 07:10

Заход: 16:38

Прага

Восход: 07:24

Заход: 17:09

(данные с яндуха)

 

И ведь ничего, живут же люди и в Праге, и без всякого декретного времени, , и не переживают, что грядки вечером после работы не видно будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ближайшие соседи России - Украина и Белоруссия - тоже задумались о том, чтобы не переходить на зимнее время.

 

 

Продолжение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот глубоко безразличен гномик, но перевод часов ИМХО глупость не нужная. И если ее уберут его руками - только +.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в феврале в Белоруссии будет собрана комиссия, которая решит, переходить ли осенью 2011 года на зимнее время

 

весной 2011 года как обычно Белоруссия перейдет на летнее время

То есть российский бред хотят повторить в точности пошагово, уйдя на ненавистное, но вечное летнее время :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за. Чем вам летнее время то не угодило?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перевод часов ИМХО глупость не нужная. И если ее уберут его руками - только +.

Согласна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем вам летнее время то не угодило?

Зимой?

 

А почему бы на поясном не остановиться? Кому нужен полдень в два часа дня?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я за. Чем вам летнее время то не угодило?

 

Так оно неестественное. Зачем оно? Вечное +2 от поясного - ты думаешь, это нормально и правильно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зимой школьники встают (плюс-минус за 2 часа до восхода солнца), а теперь будут вставать за три. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие проблемы? пройдет время, прийдет другой президент и сделает так, чтобы дети вставали, к примеру, через два часа после восхода... или строго в момент восхода солнца... Ну или станьте президентом сами и тогда уже будете решать, кому и во сколько вставать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по последним новациям, дети в Руско в школу ходить не будут совсем. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нафик она нужна вообще? я школу имею ввиду? :) это я себе лично такой вопрос задаю, периодически. Оговорюсь сразу - писать-считать и т.д. надо научиться обязательно.

Вот пример - человек 3 класса образования...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku