Archer

Теракт в Домодедово

Recommended Posts

Здесь сложный вопрос на самом деле. Деньги на компенсации ведь из бюджета идут. И если кому-то заплатят на миллион больше - этот миллион у кого-то в итоге отберут. В результате той самой клинике, например, не достанется нужного оборудования. Если конечно в бюджете специально лежат деньги вот на такие расходы - другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нарушение закона, потому что его нарушают другие?

Ну да, это сильно поможет, это конечно же правильный путь.

Чем же вы лучше в таком случае?

Полностью согласен. Сам стараюсь не нарушать законы (так по и мелочи тырим :rolleyes: ).

У меня есть живой пример, когда гражданская позиция изменила расстановку сил, пусть не надолго и пусть в конечном итоге

выбор был ошибочным, но это был выбор - это была воля.

Да, в итоге пришли другие проходимцы, но это не важно

потому, что важно было действие само по себе ( единственный положительный момент ).

Я говорю про события "оранжевой революции" в Украине.

Во.. во я тоже (и не только я один) уши развесил в начале 90-х.

Демократия, свобода, "долой привилегии коммуняк" и т.д. и вот

в RU :censored: , ну вы понимаете меня - короче очередной раз "кинули",

выражаясь современным языком. И поэтому до тошноты неприятно смотреть

на лица тех кто был при кормушке, а теперь они вдруг стали оппозиционерами :censored: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь сложный вопрос на самом деле. Деньги на компенсации ведь из бюджета идут. И если кому-то заплатят на миллион больше - этот миллион у кого-то в итоге отберут.

Тут да, как пример - есть алконавты и т.д. они не работают. не платят налоги. Т.е. в конечном смысле за счет нас оплачивается их лечение и прочие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Власть кто избирал, причем повторно? Правильно люди.

Поэтому когда президет "трахает свой электорат" он таким образом "учит" своих избирателей уму разуму.

"Несогласен" - так выбери на выборах другого. "Согласен" - получай то, что имеешь.

Хочешь быть от этого в стороне - граница пока еще открыта.

Этот случай, как и многие другие - результат работы легитимной власти, с выбором которой граждане согласились на выборах, ...

Еще один продался банде медвепутов... Еще скажи чтобы каждый начинал с себя, в соответствии с вашей новой директивой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+ много.

А эти сказки про "гражданскую позицию" на выборах для пионЭров.

Точно. Прав accounter, тем более он самолично все в РФ считал, буквально на каждых выборах присутствовал. 99% приходили на выборы и голосовали сначала против Ельцина, потом 2 раза против Путина, потом против Медведева. А помимо этого несколько раз против деятелей вроде Лужкова.

Еще пусть нам расскажут что нам воровать нельзя, скоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Теперь и я не сомневаюсь, в высокооплачиваемости г-на Ridera. Вот только один вопрос - деньжата от Байкалфинансгруп? или из Браудеровского фонда? Я понимаю, долг и прочее, но поверить честность выборов в России , Армении , Беларуси и прочее может только идиот. Или вы всерьез считаете что божья коровка на царском троне -это реальный выбор народа России, и все кандидаты были в равных условиях? Тогда мне больше нечего сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше спросить, а кто ее (коровку) в глаза видел (знал ) до выборов? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут не захочешь - увидишь.

 

t2015.gif

 

Встречался пару раз с этой мадам в одной компании. Знаю ее совершенно с другой стороны.

Неожиданно. И, в общем, приятно, что не всем еще мозги запудрили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

accounter, спасибо! Теперь понятно кто еще башляет журналистам Радио Свобода и работничкам Парламентской Ассамблеи Совета Европы! Деньжата-то от Байкалфинансгруп или из Браудеровского фонда! Вот как эти наймиты отзываются о последних президентских выборах в РФ:

По мнению наблюдателей Парламентской Ассамблеи Совета Европы, следивших за ходом президентских выборов в России, их результат действительно отражает волю народа. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в Москве сообщил председатель делегации ПАСЕ Андреас Гросс.

Все это ставит под сомнение справедливость выборов, говорят наблюдатели, но делают вывод, что даже если бы все эти недостатки были вовремя устранены, результаты голосования остались бы прежними.

Андреас Гросс: Традиционно руководители, региональные, местные, считают себя обязанными в угоду начальству добиваться как можно лучших результатов. Мы так же слышали и рассказы тех людей, которые этому давлению противостоят и не подчинялись таким просьбам, пожеланиям, приказам кого бы то ни было.

 

Мы критиковали ставшие нам известными такие случаи. Это нашло свое отражение в докладе по результатам наблюдения за выборами думы. Но, несмотря на все это, мы считаем, что общий результат голосования на выборах президента отражает волю народа.

Также благодарю тебя за выбранный способ аргументации. При этом считаю, что можно сделать полемику еще более интересной с помощью аргументов класса "сам дурак" и матерщины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю какой из вас маркетолог, а вот провокатор никудышный.

Кстати вышеупомянутый Гросс - яркий пример real politic. Такой же как и г-н Шредер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я специально это упустила. Чтоб задачка была посложнее.

Женя, я так и поняла. Оставь ты эту фразу "Отблагодарим", впечатление от сообщения было бы другим. С твоей стороны это была немножко провокация :) Но зато обсуждение получилось интереснее, чем на других форумах. Откровеннее :)

К чести врача, он пишет, что был шокирован таким предложением. Собственно, согласись он на откат, то вряд ли написал бы об этом.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
accounter, спасибо! Теперь понятно кто еще башляет журналистам Радио Свобода и работничкам Парламентской Ассамблеи Совета Европы! Деньжата-то от Байкалфинансгруп или из Браудеровского фонда!

Давай доказательства, или перестань вагиноздить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Думе депутаты заняты делом. Не нервничайте, граждане, они вытащат страну из жо

938f14b61c54.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пусть в конечном итоге выбор был ошибочным

 

Я говорю про события "оранжевой революции" в Украине

Хоть и оффтопик, но, с вашего позволения, выбор был не ошибочным.

 

Сторонники другого выбора начинают грызть локти сейчас.

 

Но это другая тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku