Recommended Posts

... то я тебя и быдлом считать перестану.

А вот тут я взаимность не гарантирую!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю. Может, конечно, мы доживем до того времени, когда будем водить детишек в садики/школы,

где у каждой няни/училки пистолет на бедре... Ну тогда херовое это будет время... и люди в нем... B)

(пардон мой френч)

Israeli_school_teacher.jpg

херовая страна Израиль. И евреилюди в ней херовые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
херовая страна Израиль. И евреилюди в ней херовые...

Интересное утверждение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Израиль вынужден так жить. Исторически вынужден.

Приводить его как образец для подражания, это все равно что убеждать отрезать всем здоровым спортсменам ноги, потому что некоторые инвалиды на протезах бегают лучше.

Нравится - таскайте свои полкило на ляжке! Может, удача вам улыбнется. Спорить не буду с вами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Израиль вынужден так жить. Исторически вынужден.

Приводить его как образец для подражания, это все равно что убеждать отрезать всем здоровым спортсменам ноги, потому что некоторые инвалиды на протезах бегают лучше.

Нравится - таскайте свои полкило на ляжке! Может, удача вам улыбнется. Спорить не буду с вами.

так я ж и не спорю. Но, просто думается, что раз уж время от времени появляются всякие психи, то нужно быть к ним готовыми. А для этого можно посмотреть в сторону тех обществ, которые исторически вынуждены..

Ибо никакие законы агрессивных психов не отменят..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, смотрите... Если на одну тысячу купивших и хранивших оружие пришелся один скрытый псих-тихушник, то на следующие две тысячи, купивших оружие из-за страха перед первым психом, придется плюсом еще парочка психов. Чисто статистически вероятность столкновения с психом увеличивается. Разве нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а что в целом изменится, кроме того, что в обществе готовом постоять за себя эти психи будут намного быстрее нейтрализованы (почему никто еще не вздумал устраивать шутинг на стрельбище или ган шоу ?) ?

Как будто огнестрел единственный путь к самореализации.. Думается мне, что уж если кому надо убить как можно бoльше случайных людей, то намного лучше для этой цели подойдет форд транзит набитый нитратом аммония с соляркой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
то намного лучше для этой цели подойдет форд транзит набитый

В RU для этого дастаточено х:censored: во выполнять работу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если GDV сочтет твои дизайнерские изыски в цитировании нормальными для форума, то я тебя и быдлом считать перестану.

О чем речь?

"Ругаетесь? Ну-ну" ©.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
it's kinda ironic...

Вот только потому, что я понял ироничность, я тебя не забанил. Но впредь подобные высказывания не стоит публиковать. А уж тем более без намёка на смайлик.

 

Если на одну тысячу купивших и хранивших оружие пришелся один скрытый псих-тихушник, то на следующие две тысячи, купивших оружие из-за страха перед первым психом, придется плюсом еще парочка психов. Чисто статистически вероятность столкновения с психом увеличивается. Разве нет?

У меня тоже подобная точка зрения.

И аргумент типа "остальные вооруженные психов быстро обезвредят" на самом деле не аргумент. Количество людей, не желающих носить оружие, должно быть выше, чем количество желающих. Иначе что-то в этом королевстве прогнило.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кому интересно про мои злоключения с госпиталем. Зять им так ничего и не платил. Я тоже. Поскольку все ждала, что мне пришлют счет. Ведь должны же были прислать - в страховке указан и адрес и телефон. Но их "застопорило".

Их вообще "стопорит", когда что-то вылезает из стандарта, я заметила.

В конце концов они позвонили зятю и сказали:"Ну ладно, можете заплатить 1500 баксов в рассрочку, и мы квиты!"

Зять согласился. Вот такой базар-вокзал! Оказывается, там надо уметь торговаться! :)

ЗЫ. Теперь думаю, где страховаться в следующий раз. Наверное, у нас ни одна страховка не страхует хроническую гипертонию. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Гипертонию не надо страховать, а просто вылечить за 3 недели как это происходит в той же Америке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю... Чегой-то они меня совсем не полечили, только де нюх содрали. И вообще, я все больше склоняюсь к мысли, что у меня был не гипертонический криз, а банальный тепловой удар. Я просто пере грелась на пляже и на черничной ферме. Ну впредь буду умнее. Может быть. :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku