Angels

поиграть в Мафию

Recommended Posts

Мы с удовольствием из за то и за другое, провести приятно время, а еще чему то и научиться- вообще супер. Помещение у нас- это каварна-бар,находиться на Праге 2, так что если подходит, можно собраться в любой день, а заодно и познакомиться :rolleyes:

 

 

Переходите от аморфного планирования к действиям. :bud:

Сколько человек. Запись. Время, место.

 

Значит так: у нас базовые наборы Катана, что означает 4 игрока (расширение на 6 мы пока не купили на ненадобностью). Готова пожертовать своим местом в игре, если кому-то очень хочется научится:)) Но,тогда объяснение правил придется выслушивать на чешском или английском :)))) Игра продолжается от 30 до 50 минут, с учетом, что большая часть - это новички, то около часа. Что значит надо брать в расчет 3 часа как минимум. Муж не особо хороший организатор, звонить никому не будет и зазывать тоже. Но очень рад составить компанию, если наберется. Предположил собраться после Рождества, те на следующей неделе в любой день после 7.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда уже после :rolleyes: Нового года :)

Может раньше получится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чёрт, какая тонкая и изящная реклама! Учитесь раскручивать место, господа! :)

Изящная, говоришь? Не об этом ли кафе топикстартер ещё в октябре писала?

А я на днях набрела на милое местечко которое называется Kavarna DUET, на ul. Rubešova находиться,романтичное такое местечко,красиво, уютно и кофе вкусное, да и всяких напитков, коктейлей много.

Тема, как мне кажется, именно ради милого местечка и была открыта. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато, раз интерес к теме есть, можно просто собраться в любом другом милом местечке :P

Сразу оговорюсь, у меня никакого такого местечка нет, а вот в Мафию когда-то давно играл и не прочь бы еще поиграть :), вот только бы лучше после Нового года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Angels, KoLoB, novel, Karry - кто хочет быть организатором для игры в Колонизаторы?! Предложите дату и время. Мужа я отправлю - он очень рад будет объяснить правила и поиграть в любимую игру :)

 

PS Хотя непонятно кто во что хочет играть :) Набирается народ на Колонизаторы или все в Мафию хотят играть!? Из опыта проведения всяких ролевых игр - Мафия не для компании из незнакомцев. :)) Но хозяин - барин ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто то думает что реклама то бога ради)))) а если еще и изящно то вообще супер)))) а если серьезно , оставшиеся в Москве знакомы все подсели на Мафию. У нас действительно есть место, ни кто не говорит ни о какой обязаловке -- типа аренды помещения и т.д. и т.п. Просто хочется пообщаться, мы довольно таки общительные люди и всегда рады новым знакомствам. Мы с мужем хотели бы научиться играть и в то и в другое, так что милости просим. Название и адрес не пишу, чтоб ни кто не подумал что это реклама, действительно заинтересовавшимся оставляю номер телефона 608-245-660, адрес кому надо будет сброшу в личку. А собраться мы можем в любое время и любой день, в выходные тоже работаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Angels, жму руку! :) Придраться вообще не к чему! Еще раз говорю, учитесь, дамы и господа ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже так изящно тогда примажусь... :) если кому-то в месте встречи понравятся картинки на стенах, пишите сделаем и вам тоже. :rolleyes:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из опыта проведения всяких ролевых игр - Мафия не для компании из незнакомцев. :)) Но хозяин - барин ...

Я все думал, про какую именно Мафию вы толкуете - неужели про ту, где "город спит, мафия просыпается"? Видимо, да. Тогда и правда странно, там интереснее всего именно в знакомой компании.

А что за Колонизаторы? Просто любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот всегда не допонимал чего манагеры вечно после работы засиживаются с повязками на глазах в конференц зале... когда все дизайнеры уже давно по кабакам или на природе. :) Это не мнение, а история из жизни многих РА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я все думал, про какую именно Мафию вы толкуете - неужели про ту, где "город спит, мафия просыпается"? Видимо, да. Тогда и правда странно, там интереснее всего именно в знакомой компании.

А что за Колонизаторы? Просто любопытно.

 

Не знаю с какой из знакомых игр сравнить. К примеру, мною ненавидимая Монополия просто отдыхает :)) Если коротко...

 

Игроки - колонисты, которые высадились на необитаемый остров. На острове имеется 5 ресурсов: «Дерево», «Глина», «Бараны», «Пшеница» и «Уголь». Ресурсы дают возможность производить необходимые для колонизации постройки: «Дорога», «Поселение» и «Город». Цель - набрать победных 10 (для расширений 11 или 12 очков).

Очки даются за строительство поселений и городов, а также за самую длинную дорогу и самую большую армию. Игра на логическое мышление, присутствует азарт, ну и немножко везения не помешает :))) Ну и самое главное - партия в "Колонизаторов" на 90% состоит из общения между игроками. В этой игре невозможно победить, не обмениваясь ресурсами, поэтому все постоянно пытаются заключать сделки, постоянно обсуждая условия торговли, предлагая различные варианты обмена.

 

PS Если кто-то хочет в онлайн варианте партию сыграть не выходя из дома - мы с мужем готовы хоть сейчас :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делюсь.

 

Очень понравилась настольная игра от фирмы Albi Európa - otázky a odpovede. У них же есть такая же и про ЧР. Получили безумное удовольствие от игры.

 

Кстати, может есть желающие поиграть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku