Amorales

Народные песни

Recommended Posts

Хотя "меня все игнорируют, доктор"(с), я не угомонюсь, пока не сыграю в ящик, не надейтесь.

 

А вот кроме Шизгары, какие мы помним музыкальные произведения, которые игрались на разбитых гитарах в каждой подворотне и на мотив которых писались всяческие народные каверы. Ну или даже не писались, но каждый патлатый хулиган был обязан, либо уметь подыграть (подпеть), либо иметь на катушке...

 

Вот, вспомним, например такую народную песню (в исполнении автора):

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, вполне себе народная песЕнь! :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера в местных новостях появился Путин, исполнял песню "С чего начинается Родина". Не знаю, насколько эта песня популярная в России.

"На уговоры Путина спеть ведущая концерта потратила немало времени. Она даже вспомнила, как премьер сам рассказывал, что пел песню на встрече с российскими разведчиками, выдворенными из США."

http://www.karaoke.ru/song/9169.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, вполне себе народная песЕнь! :D

 

Щас не выдержу- поставлю фотку Лелика с Валерием Золотухиным на рождественских встречах земляков в Германии в 2004 году. Там такой слово-паразит получился, случайно! И пусть Nati потом меня гнобит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот когда Золотухин сам напишет, что он пел с Леликом в 2004 году, вот тогда и вы.....ся. А пока лучше сам спой. :vomit: :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

25 сентября 2010. Отель Термал в КВ. Мой брат поет за всю Беларусь- это от Песняров - Беларусия!

1f6c260b2096.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда Золотухин сам напишет, что он пел с Леликом в 2004 году, вот тогда и вы.....ся. А пока лучше сам спой. :vomit: :vomit:

После такого он ничего не напишет! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда Золотухин сам напишет, что он пел с Леликом в 2004 году, вот тогда и вы.....ся. А пока лучше сам спой. :vomit: :vomit:

А что так зло, Дима?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему зло? Объективно. Сам Лелик, кстати и не хвалится, где и с кем и сколько он спел. Я тоже не хвалюсь ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 сентября 2010. Отель Термал в КВ. Мой брат поет за всю Беларусь- это от Песняров - Беларусия!

А что это за мероприятие, концерт народов, живущих в Варах?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

 

Почему зло? Объективно. Сам Лелик, кстати и не хвалится, где и с кем и сколько он спел. Я тоже не хвалюсь ;)

Ну, вы то с Леликом, во-первых, почти профики, во- вторых , Лелик бы и рад похвалиться тут, может быть, да не может. А я за него горд в кулуарах услышал, мол, вот и у нас на Крайском уржаде в Варах есть свой Золотой Славик :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж sagrada familia тут как тут, предлагаю вождю карловарских меншинств следующую песню, как раз под Рождество. :crazy:

 

"У меня есть трусы.... с черепашками.

А еще есть одни... ну с такими, цветными ромашками.

Я хочу, чтоб ты стал для меня Чебурашкою."

 

Кстати, охренительный коллектив, смешанно-белорусского происхождения, очень яркий, мне нра, уж не знаю, насколько народный. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku