Conejito

Раки-забияки

Recommended Posts

Blaid, ты гонишь :crazy:

Выйди на улицу и докопайся к бульдогу, который какает на проезжую часть. Тебе станет легче.

Уже советовали функцию ИГНОР. Я её воспользовался и избавлен от хохочуших смайликов от Кролика в ночь с пятницы на воскресенье :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я её воспользовался и избавлен от хохочуших смайликов
Наверное все-таки ЕЮ?

(ЕЁ- имеют или поимеют, Perero, но ЕЮ пользуются)

Функция ИГНОР это призма, через которую видишь свет не в тех красках которые хочешь видеть, а не в тех,в которых мир есть на самом деле. Такая "Призма", установившему её, может указывать свет без одного или нескольких цветов спектра жизни. Тебе ли, как художнику на понимать этого. Призму можно наставить и так, что будет указывать ТОЛЬКО РОЗОВЫЙ цвет. Остальным же участникам дискуссии она показывает дискуссию виртруально общипаной,если один из участников имеет функцию включенной.

Игнор, считаю, это функция слабых.

Которые не могут и не хотят видеть и воспринимать мир во всех красках.(иногда и неприятных)

Которые не могут найти в себе силы противостоять реальному или мнимому, пусть даже злу. Они срываются, не сдерживаются, на посты оппонентов, видящих мир иначе, чем они. А вот написать ответ так, что бы зло, если это зло было уличено. Поймано, доказано, но способами дискуссии, аргументов, фактов, размышлений.

А не "гонишь...иди ты в ж... ставлю тя в игнор".

Так СлабО?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Riita, можно вопрос?

Ты дома так же путанно и витиевато разговариваешь?

Или только посторонним даёшь возможность мозг насиловать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... А вот написать ответ так, что бы зло, если это зло было уличено. Поймано, доказано, но способами дискуссии, аргументов, фактов, размышлений.

А не "гонишь...иди ты в ж... ставлю тя в игнор".

Так СлабО?

Riita, это же думать надо! А думать - эта функция двольно болезненна. Да и неудобна. Дискомфортна, короче.

Легче в ж... послать. Это небольно. Как 2 байта отослать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, это же думать надо!

Это когда вступаешь в интересную дисскую, когда оппонент итересный - тогда да, надо думать и отвечать соответственно.

А когда цель "оппонента" докопаться, ткнуть носом во что-то, уличить, "вежливо" нахамить, то как раз, когда коротко, то ясно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор, иди в жопу.

мозг насиловать?
Фу как некрасиво.

У вас с Вадимом, "насиловать", " жопу", слова ежедневного бытового уровня общения внутри семьи?

Или это профессиональная терминология, перенесенная на форум для его большей культуры??

 

МозХ не насилуется, а должен работать... он, как и душа, обязан трудится.

От этого дедушка Альцгеймер(не путать с дедушкой Фрейдом) не так быстро появится. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это когда вступаешь в интересную дисскую, когда оппонент итересный - тогда да, надо думать и отвечать соответственно.

А когда цель "оппонента" докопаться, ткнуть носом во что-то, уличить, "вежливо" нахамить, то как раз, когда коротко, то ясно :)

Культурный человек не станет опускаться до уровня оппонента. Довольно часто окончит разговор коротким: "Нам с вами говорить не о чем". Будем продолжать разговор об этом, или же порекомендуете мне его закончить курсивом выделенной цитатой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас с Вадимом,

У нас с Вадимом всё ОК :) Спасибо за заботу.

Понимаешь в чём дело? Вот, например, РР читать было интересно. Интересен был ход его мысли, интересен стиль изложения, такой запутанный и абсолютно не стандартный , интересно было поискать "зерно" в его размышлениях.

А у тебя по большей части пустое словоблудие. Покопаешься, когда время есть, и жалко этого потерянного времени, потому как ничего нового и вечного твои словоизмышления не несут. Обилие слов и не более. Не я сказала, что краткость сестра таланта.

Или это профессиональная терминология,
- а вот эти вот, якобы, уколы просто смешны. Не знаешь ещё к чёму придраться?

или же порекомендуете мне его закончить курсивом выделенной цитатой?

trond, как вам удобнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда цель "оппонента" докопаться...

Правильно. (без продолжения цитаты). Именно в этом в значительной мере цель читателя форума или оппонента. Докопаться.

А ведь не знаю где вы (Gabi+Perero) настоящие до сих пор.

Такие, как я видел вас единственный раз в жизни в реалу - скромные, ненаглые, вежливые, чуть растерянные - обыкновенные люди. Пара. Или здесь, в постах и темах. Оно на самом деле тяжело видеть докопаться кто есть кто и что несет миру. Иногда кажется, что Виртруальные люди такие же и в реалу, иногда в реалу люди в вирте -звери. Иногда наоборот в вирте хамы - в реалу люди чистейшие и уязвимые.

Все больше склоняюсь, что виртруальный мир, есть мир где мы на самом деле есть сами собой. Нет зеркала, нет глаз, нет лица или роста людей напротив. Есть только монитор. А в реалу - те, которыми хотим казаться обществу.

Докопаться.

До сути законов, тонкостей жизни на примере опыта других в иммиграции, выбрать стиралку и докопаться к правильному выбору транспортного средства, докопаться куда поехать и что увидеть - за этим люди ходят на форум. И за этим тоже. А еще почитать других, поработать мозгами, мыслью, воображением... поупражняться в культуре общения, не опускаясь до односложных слов или фраз.

 

На счет "Ты дома так же путанно и витиевато разговариваешь?", то слово "путанна", это не из моего домашнего словаря, опять же. :rolleyes: Ставьте и меня в игнор, чего уж там. А то еще больше буду видеть то, что видеть в вашей речи несмел бы. :rolleyes: Мало того видеть самому. Пол беды. Обратить внимание других - вот беда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Ты дома так же путанно и витиевато разговариваешь?", то слово "путанна",

И кто из нас болен? :)

А ведь не знаю где вы (Gabi+Perero) настоящие до сих пор.

А зачем тебе это?

Ставьте и меня в игнор,чего уж там.

Я не пользуюсь опцией "игнор".

За время пребывания на форуме никого в "ж" не посылала, в личную жизнь ни к кому не лезу и на форуме эту самую, чужую личную жизнь не обсуждаю и не копаюсь в ней. Не заставляю людей показывать истинное лицо. Мне вполне достаточно видеть их такими, какими они себя хотят показать.

не опускаясь до односложных слов или фраз.

Здесь ты преуспел :)

Мало того видеть самому. Пол беды. Обратить внимание других - вот беда.

Не в бровь, а в глаз :)

Только вот кому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond, как вам удобнее :)

Извините, но после этих Ваших слов "Нам с Вами говорить не о чем"... А жаль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Те коты из ролика подружатся, мне кажется. А может они и не ругались, а так, размялись просто. Хочется надеяться на это. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А жаль...

Вы мне выбора не оставили :)

Мне тоже жаль .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku