turikz

Дистанционный старт...

Recommended Posts

ИМХО не та тут зима и не те морозы.

Стёпа, я тебе как человек проживший в суровой Канаде не один год, просто кричу: тут в чехах звиздец как холодно!!!!

 

 

ps: стебусь, конечно. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо было Фьюжн покупать - у них есть такая опция. :crazy:

Вот именно что "на физлицо". Поездил я на бывшем твоём - прости, но г***но говном на мой вкус... а за этот "робот" надо вообще руки отрубить конструкторам... Да и покупать машину только из-за того, что там есть дистанционный старт двигла - снова прости, но это извращение из извращений... :trava:

 

Кстати, попогрей так-рулит по-страшному. Раньше, конечно же, сталкивался с ним, но как-то всё летом :) Т.е. практически не было шанса использовать по назначению, но теперь очень оценил. Жаль что только впереди это есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Данунафиг. Не та машина, чтобы столько "колхозить"... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тсс! Ты не пались так! Жоны форум тоже читают! :)

в русском - "жена", в бел. - "жонка", в укр. - хаха (согласно гуглу) "дружина"

т.е. вам пристало говорить следующим образом: дружины(ратные) форум читают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. вам пристало говорить следующим образом: дружины(ратные) форум читают :)

Всем, кто учит меня как правильно говорить, жить, пить, любить, работать & etc. Я рекомедую пройтись туда, куда им меньше всего хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хорошее оправдание неграмотности :)

но слив то как известно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чревато устанавливать дистанционный запуск.

Машина может просто не завестись, а зажигание останется включенным, а посадит аккумулятор.

Понимаю, что разные системы по разному работают, но в частности у меня на нескольких машинах стоял Томогавк. У него есть такой баг.

Так вот однажды я серьезно попал на 40-ка градусном морозе, при чем, вдали от дома. Настолько вдали, что с огромным трудом нашел человека, который согласился дать аккумулятор. "Прикуривать" не рискнули оба, потому как у меня была Honda CRV а у него Mitsubishi Pajero.

После того раза больше ни-за-что. Окромя Вебасты. Но на нее денег жалко. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Прикуривать" не рискнули оба, потому как у меня была Honda CRV а у него Mitsubishi Pajero.

обоснуйте плз... просто интересно, а то я вроде как автоэлектронику постоянно починяю, так может чего-то нового узнаю :crazy:

 

ПыСы: у дист. запуска остается включенным зажигание чаще всего из-за банально пригорающих контактов главного реле - токи-то немаленькие.. Есть еще один момент негативный - часто приходится выдергивать транспондер иммо из ключа, и лепить к приемнику, после чего машину можно отверткой завести...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России пользовался вот этой системой http://www.scher-khan.ru/index. Конечно заявленная дальность слегка привирается, но метров 500-600, а ели без особых помех то и км пробивала.

Есть куча таймеров, можно поставить например на 7-50 утра и в 8 прийти на стоянку и уехать в теплой машине. Как то были страшенные морозы, так просто ставил каждые 2 часа по 5 минут греться и утром соседи по стоянке с замерзшей сосулькой под носом смотрели с завистью, когда я садился в тепленькую машину. Главное ее потом после ночи прогнать,а то глушитель перемерзнет от конденсата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы узнать у ТС: машина автомат? если нет, то есть привычка на парковке оставлять машину на нейтрали и на ручнике?

Если на оба вопроса есть отрицательные ответы, то не стоит наживать себе лишних проблем с дистанционным стартом, проблемы могут быть очень большими...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обоснуйте плз... просто интересно, а то я вроде как автоэлектронику постоянно починяю, так может чего-то нового узнаю :crazy:

 

Обосновать не могу, но в сервисе категорически не советовали.

 

Нет, могу! Однажды на каком-то из ВАЗов прикурил, сгорел компьютер. Кажется Иней назывался. Пришлось покупать новый.

Видимо, в случае с Хондой, инстинкт сработал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть еще один момент негативный - часто приходится выдергивать транспондер иммо из ключа, и лепить к приемнику, после чего машину можно отверткой завести...

Хотелось бы узнать у ТС: машина автомат? если нет, то есть привычка на парковке оставлять машину на нейтрали и на ручнике?

Если на оба вопроса есть отрицательные ответы, то не стоит наживать себе лишних проблем с дистанционным стартом, проблемы могут быть очень большими...

Сейчас конкретно речь о машине, которая:

а) не имеет иммо, поэтому ее итак можно отверткой,

б) имеет автомат, привычка оставлять на P есть,

в) имеет слабый мотор 1.3, ктр. греется долго,

г) никакому вору нафиг не нужна в этой стране.

Иначе бы и не думал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku