Коломчанка

Школа софт-тестеров

Recommended Posts

Штатовскую школу Портнова ругают... Хотя работают они на этом рынке много лет.

Вас не затрудник ссылку дать - ну, где ругают. Собираю на себя компромат :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо же! А я Вас знаю немного (виртуально). Здравствуйте, Михаил! :) Рада Вам.
Здравствуйте. А где мы виртуально пересекались?

 

Так, линк дадите?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы не пересекались. Я гостем почитываю один ресурс, где вы являетесь старожилом. И не только.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так, линк дадите?

 

Если это ко мне, то я не коллекционировала линки в надежде, что вы к нам заглянете. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здравствуйте. А где мы виртуально пересекались?

 

Так, линк дадите?

 

Так вот тут же была пару лет назад перепалка.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=5420&page=6

 

 

А еще критика на v4u была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На forum.privet.com время от времени всплывают комментарии. Но Вы об этом знаете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы не пересекались. Я гостем почитываю один ресурс, где вы являетесь старожилом. И не только.:)
Ну, если Вы почитываете этот ресурс, то, наверное, видели десятки очень позитивных откликов из первых рук. И Вы из них такой неожиданный вывод сделали?. Понятно, тут с компроматом облом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитайте свое первое сообщение! По-моему, вы обращались не ко мне и цитировали не меня.

 

Я же, наоборот, хотела посоветовать Вашу школу своей дочери. Вы не очень внимательны. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот тут же была пару лет назад перепалка.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=5420&page=6

 

 

А еще критика на v4u была.

 

Перепалка, если Вы ее прочтете еще раз, не была вокруг школы. Совершенно далекий от школы и тестирования человек начал рассуждать о том, что не видит на рынке позиций для выпускников. Его поправили те, кто на месте в курсе событий. В моем восприятии, человек этот показал себя настолько неадекватным, что нормальные люди от таких просто шарахаются.

 

На v4u тоже никогда не было никого, кто реально сталкивался бы со школой. Мне там достается за то, что я - модератор на ГоворимПро. А два этих форума, в силу ряда причин, находятся в некотором антагонизме. В частности, скандальный товарищ с приведенного Вами линка отправился сразу туда (Олег Бонд) и начал ругаться. Но и там его по существу вопроса опровергли.

 

Так что, критики на v4u не было - были какие-то далекие от школьных дел разборки промеж людей, не имеющих отношения к вопросу, даже косвенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитайте свое первое сообщение! По-моему, вы обращались не ко мне и цитировали не меня.

 

Я же, наоборот, хотела посоветовать Вашу школу своей дочери. Вы не очень внимательны. :)

 

1. Это правда. Перепутал малость. Но Вы согласились с тем, что ругают, хотя и заметили, что народ работу находит. То есть, могли бы дать линк.

2. Вы правы, я по форумам наскоком - не очень внимательный.

 

В общем, если где увидите что ругают - дайте знать. Коллекционеры - народ увлеченный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Михаил, скажите пожалуйста, а Вы зарегистрировались на этом форуме исключительно для того, чтобы доказать

незнакомым людям какой Вы замечательный?

Вы каждый день мониторите интернет в поисках плохих отзывов о себе?

Вы действительно верите, что можно быть для всех хорошим или всем доказать свою хорошесть?

Ну какая Вам разница? Караван же идет? :)

 

ЗЫ. Не обещаю "давать Вам знать"! Я буду беречь Ваше здоровье. Вы мне еще пригодитесь! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На forum.privet.com время от времени всплывают комментарии. Но Вы об этом знаете :)
Та же история. Человек спрашивает где учиться на тестера в Силиконовой Долине. Ему толпа местных жителей говорит, что есть только одно место. Потом приходит откровенный, извините, со странностями человек, который не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемому вопросу, утверждает, что вообще учиться нигде не надо, а надо книжку бесплатно скачать и прочитать. Дальше он сочиняет какую-то не менее странную историю про меня лично. Естественно без ссылок.

 

Честного обсуждения на сегодняшнем Привете быть не может. Там само слово Portnov робот вырезает. Но есть Гугл, например. А повторять вслух ничем не обоснованный негатив за более, чем странными людьми - дело крайне неблагодарное. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Михаил, скажите пожалуйста, а Вы зарегистрировались на этом форуме исключительно для того, чтобы доказать

незнакомым людям какой Вы замечательный?

Вы каждый день мониторите интернет в поисках плохих отзывов о себе?

Вы действительно верите, что можно быть для всех хорошим или всем доказать свою хорошесть?

Ну какая Вам разница? Караван же идет? :)

Посматривать что пишут в сети - это для бизнеса обычная рутина. Наткнулся на эту тему. Никого не знаю. Подумал, что кто-то может вывести на неизвестную мне информацию. Обычно пишут откровенный бред. Интерес вызывали бы критические замечания изнутри, от студентов. Тогда их можно использовать для улучшения процесса. Но, пока не попадалось.

 

А так, конечно, любое хорошее дело выводит из себя довольно много не вполне самодостаточных людей, которые выплескивают это все в публичном месте, и, непременно, анонимно. Это, на самом деле, признак того, что караван действительно идет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku