Recommended Posts

Скажу сразу-я не претендую на звание знатока,но может быть,кому-то будет интересно.Отдыхали в начале лета в Хорватии,в ЗАДАРЕ,брали гостиницу все включено, Falkensteiner Club Funimation Borik

Majstora Radovana 7, 23000 Zadar (Показать карту)очень понравилось,обошлось в 1500 евро 2 недели,2 взрослых и ребенок4 лет,было здорово,все понравилось,питание отличное..Ехали своим ходом,впечатлений масса,заказала все по интернету,очень рекомендую,австрийцы держат отель,поправилась на 5 кг,что привело в ужас,но поверьте,что была не раз в подобных отелях-этот просто отличный.,понравился,в сентябре удалось купить путевки в Москве за дешево,на остров Родос,в Линдос принцесс,http://www.etravel.cz/hotel-lindos-princessтоже все включено,хуже,чем в Задаре,летели 2,5 часа,удивило,что в Чехии обошлось бы на 40% дороже,я заплатила за 2 недели-2.5 тыс долларов=50 тыс крон,в Чехии 10 дней стоило подобное 65 тыс крон,..отель большой,море теплое,но вход с огромными валунами,питание-вроде и неплохо,но в сравнении-не очень,много русских и чехов немало,греки -люди хорошие,но работать не любят,обслуживают албанцы,а они нас не любят,вообщем,рекомендую-Задар,тому,кто любит,чтобы все включено и с ребенком-просто супер!Заходите на букинг-заказывайте гостиницу,оплачивайте картой,распечатывайте и можно планировать маршрут,отель и отдых отличные!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни одной фотографии, ни одного пробела, ни одного абзаца. Надеюсь, хорошо отдохнули?

Вас возьмут в Комсомольскую правду :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Хорватии,в ЗАДАРЕ...заплатила за 2 недели-2.5 тыс долларов=50 тыс крон,...вход с огромными валунами...в Чехии 10 дней стоило подобное 65 тыс крон...Заходите на букинг-заказывайте гостиницу,оплачивайте картой
Хм...

Непременно возьмут в КП. Спецкором внештатником.

Особенно клёво на счет греков, что отдыхают, оказывается в Хорватии, в Задаре, а работать не любят. :rolleyes:

И потом...

Я конечно отсталый, но как можно в одной теме писать, что

на море поедим в конце августа,
а в соседней теме писать, что...

Отдыхали в начале лета в Хорватии,в ЗАДАРЕ

Или начало лета это и есть конец августа?

ПЫЧАльно. Я то брал ТС за чистую монету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Falkensteiner Club Funimation Borik

Majstora Radovana 7, 23000 Zadar (Показать карту)

А вот покажи карту! :crazy: Заодно и рекламку проплати, и пробелы расставь... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой,а вы редакторы,извиняйте,похоже,что вы бывалые,я для других информацией делюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и мы для других. :rolleyes:

Мол, Эй, ты, "другой," - смотри как бывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой,а вы редакторы,извиняйте,похоже,что вы бывалые,я для других информацией делюсь...

Слушай, пиши нормально хотя бы, а? Или ты издеваешься? Уже пофиг на контент. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это реклама?Извините,не знала,хотела как лучше-получилось,как всегда....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этот форум входить надо элегантно, а Вы вошли, как бревно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или начало лета это и есть конец августа?

А что, два раза съездить на море нельзя? Ну вот в начале июня и в конце августа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивило,как все набрасываются,я такая вот,деревенская тетка,элегантно не получилось,простите, ездили и правда 2 раза за лето,злого умысла не было в рассказе,и рекламы -хотела поделиться,вина выпила,расхрабрилась,испугалась вот вас, теперь буду молчать..,не выдам тайну.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Расскажите,как фотки прицепить-я не знаю....Пойду еще вина налью для храбрости...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пойду еще вина налью для храбрости...

 

:D Эт, правильно!....Наливайте!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku