moletotova

В Италию за покупками

Recommended Posts

Чет невкуряю, от чего там пищать? Чебурашка+куча крашеного железа :crazy:

От того как соединяются с телом, от удобства при их наличии, а железо, да - тяжелова-то, но блин красиво.

Я сумочку выбираю по параметру - как нравится и потом тест на - как лежит.

Далеко не все приятны, не все идут, а вот тут еще и эта молния.... ну прямо красота!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты думаешь, что ты меня обидел- ошибаешься. Просто в очередной раз ты показал свой быдлячий уровень, поздравляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто в очередной раз ты показал свой быдлячий уровень, поздравляю.

Оно и понятно: мы в Лоренах не ходим. Поздравление принимаю. Спасибо! Каждому свое - кому то мужские занятия, а кому то в аутлетах ковыряться. ))) Как видишь - каждый на своем месте.

 

Жень, не смеши меня и людей. Третий раз ник не поменяешь. ))) Будучи дзинсом ты обещался N-метров пронырнуть. Вот и пронырни, если можешь еще что то делать, кроме как языком чесать. Мужчина ты в конце концов или шоппингмен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, а просветите меня, что такого можно купить в Италии и нельзя купить здесь? Ради чего тащиться столько км.? Только ради бренда?

Знаешь :) , самое смешное что вся экономия при покупке одежды даже не покрывает расходов на поездку :)! Так говорят почти все , кто ездил!

 

А если серьёзно, то я понимаю что людей тянет за покупками в другие страны. Я уже тоже очешился и мне по барабану:) , но подняв из своей памяти "московские прибамбасы" могу сказать... Дело не в значках, дело в зачастую отсутствие вкуса у местных держателей магазинов. Не могу объяснить как это выражается, но войдя практически в любой магазин Милана или Парижа, я могу купить почти каждую вещь и она мне нравится. Это происходит как в магазинах одежды так и обуви. Хотя хочу отметить, что с обувью на в Чехии стало гораздо лучше чем например 5 лет назад.

 

В основном местные магазины живут за счёт покупки стоков, это видно не вооружённым взглядом. Если кто не знает, то вещи таковые являются остатками коллекций собранных с магазинов и не проданные в прошлом году и ранее. Они продаются по цене от нескольких евро за кг. Купив такой мешочек , уже не приходится говорить о вкусе и какой-либо подборке. Поэтому все магазины и выглядят как склад продукции. А изобилие "не понятных" марок, потому что за них по шапке не дадут правообладатели на этой территории( фирменные магазины), хотя иногда вижу как и с известными марками "выступают" продавцы.

 

Вот и всё, проблема в том что наших магазинах хорошие вещи безусловно есть, но их приходится искать в куче хлама , который магазину просто нужно продать! В магазинах италии, куда стремится за покупками население :), в основном подборка новая и правильно подобранная, из одной коллекции. Ведь от старых шмоток они давно избавились. :) И конечно, дело в наглости продавцов у нас, которые продают вещи купленные по 7 евро за кг за 100 евро и более , что приравнивает их к ценам бутиков в Париже ( условно). Вот и хочется людям подсознательно поехать туда, где на выбор вещи будет уходить меньше времени, поскольку шопинг это для всех очень утомительное занятие ( особенно с детьми) ... хоть и говорят, что многие так рады этому!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смех в зале (с). Я никому ничего доказывать не обязан, проныриваю через день и более твоих заявленных 25м, да и плаваю, думаю не сильно хуже. По поводу ника- стуканув, ты меня работы не лишишь, денег тоже, так чего мне боятся твоих детских угроз? И к опечаткам, если другого не остается, можешь придираться и дальше, это твои проблемы. Заметь я с тобой разговор в данном тоне не начинал, на личности не переходил, но спускать хамство не собираюсь. Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот нравится в заграницу на шоппппинг ездить. Релакс! :rolleyes: Не помню, когда вообще последний раз заходила в чешские магазины, как разочаровалась в них много лет назад, так и не хожу почти... В Италии ужасно нравится обувь, очень качественно и удобная колодка, особенно болоньских мастеров. Во Флоренции украшения из золота неземной красоты (дорого, но того стоит). А качество обработки меха! А шелковые и шерстяные ткани из которых все это шьется! В этом отношении Италию еще никто не переплюнул. А вообще-то, если ездить целенаправленно и серьезно за брендами, надо приезжать в Милан, брать агента и с ним ездить прямо по фабрикам и складам, накупите самые последние новинки со скидкой до 70%. И возить вас будут бесплатно, они свой процент с этих фабрик получают... В аутлетах делать нечего, это отдельная индустрия (во всяком случае в Италии), в связи с их популярностью итальянцы очень быстро сориентировались и стали специально для этих аутлетов произодить вещи вроде бы как брендовые, но по качеству с этими брендами не имеющие ничего общего или туда идет откровенный сток.

А еще очень приятный шопинг в Германии (Дюссельдорф, например) или в Дубае - там собраны бренды со всего мира по очень демократичным ценам. Но это так, для настоящих энтуазистов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
брать агента и с ним ездить

Посоветуйте, плиз, где их берут:). Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодец, Лена! :)

 

Слушайте, бандерлоги, слушате, что умный и знающий человек говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветуйте, плиз, где их берут:). Спасибо.

 

А в интернете, где же еще :). Например, вот тут. Походите по итальянским форумам, там в шопинговых отделах эти агенты свои услуги предлагают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pohoda, спасибо. Если вдруг появится контакт на уже проверенного агента - дайте, пожалуйста в личку :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот нравится в заграницу на шоппппинг ездить. Релакс! :rolleyes:

 

и мне нравится... :rolleyes: ооооочень нравится!!!

эх, Ленок, с каким бы удовольствием я к вам присоединилась B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А шож ты молчишь! Будем тебя иметь в виду B)

 

Pohoda, спасибо. Если вдруг появится контакт на уже проверенного агента - дайте, пожалуйста в личку :wub:

 

Проверенного - к сожалению не дам, меня везде возит моя итальянская подруга, профессионально она этим уже не занимается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо приезжать в Милан, брать агента и с ним ездить прямо по фабрикам и складам, накупите самые последние новинки со скидкой до 70%. И возить вас будут бесплатно, они свой процент с этих фабрик получают... .
сколько смотрела в инете, ни один забесплатно не ездит. Берут минимально 20 евро с носа, и выше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветуйте, плиз, где их берут:). Спасибо.

в поисковике забить "шопинг милан сопровождение"

Нашлось быстро навскидку

тут

Можно почитать блог, но прямых ответов не получите, сколько искала в инете более-менее конкретную информацию, именно на русских форумах, ничего нет. Если кто-то дает ссылки их тут же убирают, потому как затрагивает интересы вот таких вот "сопровождающих". Да в этом блоге, на мой взгляд, некоторые вещи написаны однобоко, например про аренду машины или посещение шоу-рума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, много полезной информации, обязательно в следующий раз воспользуемся :rolleyes: , в этот уже поздно - через неделю поедем "по старинке" в Серравалле, ну и может в Фокстаун доедем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku