Sergei

Хорошие и интересные автомобили

Recommended Posts

Поделитесь, кто может, опытом и мыслями о "Е"шках 2003 - 2005. Конкретно e320cdi.

Интересует опыт эксплуатации и ремонта, такие детали как: что лучше, рядная шестерка, или более новый V6, 5ти ступка, или более новая 7ми ступеньчатая коробка. Опыт с подвеской airmatic...

 

Флуд на тему "Мерсы уже давно не те", "Куча вечно глючящей электроники" и "пневмо подвеска только и делает что ломается" с удовольствием почитаю, хоть это и не является главной целью вопроса. :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо, полностью рестайлинговая должна быть, а недорестайлинги, которых пруд-пруди. Ну и комплектацией не блещут чешские продавцы Е-шек. И утоплеников много встречается, о чем, как правило, молчат, зато много пишут о глюках электроники купившие. Мне летом подобную совсем пустую пытались втюхать за 400ККс, тест драйв даже сделать не дали - типа очень дорогая машина :D, а потом концерт с возвратом залога за просмотр часовой устроили :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это экстрим, сейчас за 250 - 300 можно подобрать со всеми фаршами, да и про покупку в Чехии никто не говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну это экстрим, сейчас за 250 - 300

Так и тогда это был экстрим, просто стало интересно, за что такие деньги хотят - оказалось за просто так. Т.к. за эту же сумму даже в чехах были экземпляры S500 в полном фарше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поделитесь, кто может, опытом и мыслями о "Е"шках 2003 - 2005. Конкретно e320cdi.

 

 

Чисто из любопытства - а "Е-шка" - она хорошая или интересная? :rotfl:

 

ЗЫ V6 от Мерса все хвалят, у нас опыт был только обслуживания - все без проблем. Впечатления приятные.

 

Раньше покупка американской машины диктовалась ценой, почти в 2 раза ниже.

Сейчас совсем непонятно.На что надеется продавец этой машинки

 

Ну так это евро-версия с навигацией и тем самым V6 от Мерса и коробкой от него же... Вот они оптимизмом и страдают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чисто из любопытства - а "Е-шка" - она хорошая или интересная? :rotfl:

Она очень интересная, и, судя по сотне обзоров, еще и хорошая (мнение реновода не интересует, сразу говорю).

Однако вечные диалоги на тему "мерсы тех годов брать нельзя" имеют место быть, в связи с чем Мозг движется в сторону "минимализации возможных проблем", соответственно старой, проверенной рядной шестерки, пятиступки, и никаких ЭйрМатиков... Хотя душа требует 7 передач и кнопку "у меня хорошее настроение".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За коробку тебе лучше А2К скажет, когда перестанет материться в сторону Мерсов. Насчет Айрматика я скажу - в топку!

 

Насчет движка - жалоб на мех. часть там вроде нет. С другой стороны, самым старым из них лет пять. А так - мотор у них распространенный, не должны были обсраться. Его пихают куда ни попадя, включая 300С, Гранд Чероки, Виано, Е, CLK, CLS, R, M-класс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она очень интересная, и, судя по сотне обзоров, еще и хорошая (мнение реновода не интересует, сразу говорю).

Ох, зря ты это сморозил... Я не реновод, и скажу (Андрюша, можешь спокойно не читать сей пост, лучше ПДД перечитай):

- хорошего в Е-классе много, интересного как в любом Мерсе (не считая немассовых моделей) - ничего.

- в отличие от других больших МВ, Е-класс, особенно дизельный, очень часто убитый нафиг просто. Любят их как таксисты, так и крупные фирмы в качестве разгонных машин. Т.е. искать хороший экземпляр надо долго.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По причине? У нас пока минус 40 небывает, да и разбитость дорог от водителя зависит. Я не себя уговариваю, действительно интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бери, будет что ремонтировать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, мы с тобой не знакомы, хотя разок может и виделись, и Степашей я тебя не зову. Так что давай, хоть в этом случае, просторы интернета обойдутся без твоих "едких wannabe" коментариев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай. Только не забывай о том, что ты за рулём без году неделя, а уже корчишь из себя спеца и более опытным дядькам советуешь что и как писать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Не понял связи.

2. Откуда тебе знать?

3. Кто такие "дядьки" и что я им советую?

4. Консолидируешь мнение о себе.

5. "Це Срачъ", прошу прощения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агентыч, вот тебе Карнавал с автоматом по гуманной цене.

 

5. "Це Срачъ", прошу прощения.

 

 

Открой новую тему, плиз - и там пообсуждаем, что захочешь. Не надо тут у меня оффтопить, лады?

А то рассвирепею... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может такая статейка мерседесоводам поможет?

 

Серж, Карнавал мне ваще никак, а вот на ДЭУшку с АКПП поеду глянуть.За ту ссытлку таки спасибо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku