halion

я пою

Recommended Posts

Очень понравилось ваше исполнение песен. Потрясающе !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В сравнении с битлами и криденс филин рулит :)

 

А "В горнице" так вообще отлично.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шипящие-свистящие должен фильтровать диэссер, который присутствует в моем вокальном процессоре, если плохо отфильтровал то будет наказан .
Нда... певцы пошли однако...

Я, конечно, тот еще идеалист, но все-таки. :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не надо так серьезно воспринимать, насчет диэссера. Это я, вроде как, пошутил. Стараюсь шипящие контролировать, по возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну послушал, ну что сказать? Оценить толком невозможно, но что услышал, это:

- вокал умело скрыт электроэффектами.

- вокал (то, что хоть как-то слышно) стандартный, но, что тут любят называть "с чувством". Т.е. не Карузо ни разу, но есть слух. Стандартный, короче, вокал для непоющего музыканта или звуковика.

- произношение в песнях по-английски, конечно, не главное, но коробит иногда.

- я пою хуже :)

 

Резюме: НЛ, но на обслуживание мероприятий я бы такого вокалиста не пригласил, за исключением случаев когда публика совсем пьяная и нетребовательная. Как музыканта - да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- вокал умело скрыт электроэффектами.

я предпочитаю говорить не "скрыт", а "украшен". Впрочем, "электроэффекты" вполне стандартные: эквалайзер, компрессор, диэссер, ревербератор - то что сейчас используют все выступающие вокалисты. Ну разве, что гармонайзер - некоторая экзотика.

- вокал (то, что хоть как-то слышно) стандартный, но, что тут любят называть "с чувством". Т.е. не Карузо ни разу, но есть слух. Стандартный, короче, вокал для непоющего музыканта или звуковика.

Я нигде не утверждал, что пою как Карузо. Да, вокальные данные, у меня достаточно стандартные, это так.

- произношение в песнях по-английски, конечно, не главное, но коробит иногда.

Давал послушать своему другу давно живущему в Ирландии, его не покоробило. Собственно говоря, с чего это я вдруг должен петь без акцента? Даже очень известные исполнители часто исполняют песни на иностранном языке с сильным акцентом.

- я пою хуже smile.gif

Ну так давайте послушаем, дайте ссылку на звуковой файл.

на обслуживание мероприятий я бы такого вокалиста не пригласил

А я бы, пожалуй, и не согласился на Вашем мероприятии работать. Не люблю клиентов с понтами. Но, на самом деле, в деле выбора "кому на мероприятии работать, а кому нет", все немного сложнее, чем просто вокальные данные солиста. Во-первых, у приглашенного человека должен быть в наличии репертуар (а не часовая программа из 10 песен). Во-вторых, должен быть звук, любого самого выдающегося вокалиста может уничтожить плохо отстроенная аппаратура или отсутствие оной, в-третьих, приглашенный артист должен быть человеком пунтуальным и обязательным, а также по-возможности не- или малопьющим, в-четвертых у артиста должна быть реалистичная цена (ну да, может быть "Симпли Рэд" Вас бы лучше устроили на Вашем мероприятии, а финансово "Симпли Рэд"потянете)? Ну и еще сколько-нибудь пунктов можно на эту тему привести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так давайте послушаем, дайте ссылку на звуковой файл

Чур меня, чур меня! Ты что, хочешь ночами просыпаться в холодном поту, вспоминая мой вокал? :D

А я бы, пожалуй, и не согласился на Вашем мероприятии работать. Не люблю клиентов с понтами.

С понтами те как раз особо не разбираются. Им репертуар важнее. Проще говоря, знаешь "Владимирский централ" - хороший вокалист, значит :D Плавали, знаем...

Не хочу никого обидеть, но здесь такой уровень исполнения несколько невостребован... тут и лучший-то никому зачастую нахрен не нужен... А простенькое исполнение под гитару и с ревербой - этого добра 3 копейки пучок в базарный день, увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давал послушать своему другу давно живущему в Ирландии, его не покоробило.

Дык ирландский английский мало где в англоговорящем мире без труда воспринимают... да и ключевое слово "друг"... он сильно критиковать не будет, тем более я уверен что он за все те годы еще и не такой акцент слыхал...

Собственно говоря, с чего это я вдруг должен петь без акцента?

Хотя бы ради того чтобы продемонстрировать что музыкальный слух настолько хорош, что можешь воспроизвести слова, даже не понимая смысла, даже не зная языка.

Ну и еще я бы все-таки старался петь с нормальным произношением хотя бы из уважения к авторам...

Даже очень известные исполнители часто исполняют песни на иностранном языке с сильным акцентом.

Ну и кто тут с понтами, мне интересно? Кто тут себя сравнивает с известными исполнителями? ;)

 

Просил мнение - я высказал. Розовые сопли размазывают на других сайтах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первая и третья песенка очень понравилась!! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku