Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Идея, повторюсь, хорошая и надо постараться ее не опустить до уровня "и так сойдет". Т.е. дресс-код обязателен вплоть до резинодубинового фейс-контроля на входе:-) (о, какие словечки в ход пошли:-))) Смокинг надо взять на прокат. Согласен с Бэт насчет полуформального костюма, это, все же, не бал. А раз не бал, значит, уже можно подумать, что же это будет.

 

В этой связи предлагаю подумать над:

 

- названием мероприятия (типа "Съезд любителей итальянской оперы" или "Форумской Оскар 2010", но поинтереснее-пооригинальнее), можно даже конкурс быстренько объявить и запустить топик о подготовке мероприятия, постепенно накаляя вокруг этого страсти:-)

 

- идеей программы.

Я сразу предлагаю вчерашнего "Оскара" с номинациями, награждениями, статуэтками и слезливыми речами. С записью интервью, со фоторепортажем, для последующего освещения в форумской прессе. Церемонию награждения можно разбавить какими-то интересными номерами - Свей танцует с победителем номинации (экспромт), кто-то чего-нибудь споет или слицедействует. На экран проецируются фрагменты творчества победителя. И так далее.

 

Думаю, что вместо Оскара надо придумать что-то другое, локализованное на форуме. Гаврилу какого-нибудь, хотя бы. Главный приз надо ztvarnit и слепить из чего-то несложного.

 

У меня.

А мне смокинг и бабочку. И штиблеты. И тросточку.

Трубка у меня есть своя. Спасибо.

:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще кто-то меня капризным называли... а сами ломаются как школьницы...

Высоким и худощавым могу одолжить еще и пиджаки-костюмы. Есть даже один джинсовый пиджак - это, скорее, исключение, у меня всё классика. Так что если надо - пару-тройку галстуконенавистников могу одеть временно. А что, живу я недалеко, приехал в джинсах, переоделся у меня, 7 минут позора - пешая прогулка к месту сбора - и всё. Рыбка съедена, овцы целки, волки сыты... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, у кого нет галстука вечернего наряда, того сразу исключают из пионеров?

С таким подходом, мероприятие больше напоминает парад понтов и ярмарку невест в одном флаконе. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут позора - пешая прогулка к месту сбора - и всё.

Аааа не могу :rotfl: Чесслово, прям "четвероклассникам на дискотеке включили медляк". Дайте мне переголосовать, я уже в любом случае хочу это видеть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что вместо Оскара надо придумать что-то другое, локализованное на форуме. Гаврилу какого-нибудь, хотя бы. Главный приз надо ztvarnit и слепить из чего-то несложного.

 

Гантели. И ничего лепить не надо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, балу быть! Дата определена окончательно и безповоротно. Суббота 23 октября. Время с 6 до 11 часов вечера. Безлошадные успеют на метро, лошадным будет где запарковать своих коней.

 

Будет живая музыка.

 

Остальные подробности вечером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
no kidding: мне просто бабочки со смокингом не нравятся. Абстактый галстук-платок мне представляется более подходящим.

 

А как бы еще прийти со шпагой и беретом с пером?

Ты не поверишь, но у меня есть и фуляр (шейный платок) вполне в твоем стиле, даже несколько, и берет, и даже шпага! А перо найдем ;)

*задумался* А может украсть идею у Кота и самому при шпаге заявиться? От оно зрелище для богов будет: я при шпаге, в берете и на скутере :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дада, несколько фуляров, берет и шпага. А "штаны коту не полагаются!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гантели. И ничего лепить не надо :)

Oтлично. Можно даже в золотой цвет покрасить:-)))

И потяжелее выбрать. Для главного номинанта:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа и дамы, только тут все, включая меня, забыли одну малентькую деталь - а танцевать-то кто будет/умеет? Лично я не буду, т.к. не умею да и со шпагой не получится. 100% гарантирую что не будут танцевать:

НТЦ, Dim&Conejito&Strannik (если прийдут), AgentXXX ну и еще процентов 40 гостей. Если этот момент всех устраивает, то вопрос, считай, решен.

Кстати, там, около этого зала, в соседнем подъезде есть офигительный кабак. С коленом, ребрами и прочими прелестями... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Oтлично. Можно даже в золотой цвет покрасить:-)))

И потяжелее выбрать. Для главного номинанта:-)

Тогда золотую гирю!!! Пилите, Шура, пилите!(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие танцы вы о чем? :blink:

 

 

:)

 

Дим, ну что ты ноешь как барышня у тебя же есть джинсовый пиджак! Я тебе его в смокинг переделаю без порчи имущества. Останется только бабочку прицепить. Не надо тупить, костюмы бывают разными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джинсовый пиджак у нас прижился хорошо. В шкафу. Можно портить имущество с чистой совестью :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напрячься не есть проблема. Может кому надо платье на "потом" моего размера - выбирайте, какое нравится, я ж потом всё равно подарю, один раз так и быть одену всё равно какое :crazy:

Все равно какое, может и у меня найдется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku