Ling

психология эмиграции

Recommended Posts

Знаешь высказывание "Детка, это Интернет..." ©? ;)

 

Т.е. я правильно понял: любое мнение, отличное от твоего, тебя расстраивает, равно как и критика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, Nati, а чего ж ты только сейчас объявилась? Рассказала бы о своих шипах на розах... :huh:

Глядишь, и тема бы в другое русло повернула. :)

Спасибо, но почетную миссию ворочать реки экскрементов можешь оставить себе! :crazy:

 

"На какули у нас естЯ насЯльника!" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело не в теме как таковой. Я, например, тоже все ссылки прочитала.

Дело в неумении "вести" свою тему. Что это за психолог, которого так раздражают "клиенты"?

 

Кстати, Nati, а чего ж ты только сейчас объявилась? Рассказала бы о своих шипах на розах... :huh:

Глядишь, и тема бы в другое русло повернула. :)

 

Позвольте спросить, а как надо "вести" свою тему? Вы сможете внятно ответить?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, но почетную миссию ворочать реки экскрементов можешь оставить себе! :crazy:

 

Nati, Ваше появление здесь всегда вызывает у местного населения приступы агрессии :rolleyes:, чужие успехи ведь здесь в Чехии воспринимаются в штыки.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... чужие успехи ведь здесь в Чехии воспринимаются в штыки.

и не только в Чехии..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позвольте спросить, а как надо "вести" свою тему? Вы сможете внятно ответить?

Смогу.

 

1. Проявлять искренний интерес к собеседнику, а не "генерировать" ссылки.

2. Не вставать в позу обиженного, непОнятого, неоцененного человека и т.п.

3. Не выступать в роли обвинителя: "вы все злобные агрессоры, у вас комплексы, вы все "спроецированные" и т.п.

4. Научиться отшучиваться, в конце концов... :D

5. Меньше обращать внимание на нападки, а больше уделять внимание людям, ответившим по теме.

(а они, кстати, остались, почти без внимания ТС)

 

Вот как-то так.... :beer:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позвольте спросить, а как надо "вести" свою тему? Вы сможете внятно ответить?

Да не так это и сложно. Просто когда тема не пользуется интересом у форумчан в том ключе, как было задумано при ее создании, то самое неразумное пытаться всех призвать к порядку. Не менее неразумно принимать различные высказывания, не всегда лицеприятные близко к сердцу, тем более уж позволять им задевать тонкую душевную организацию. Авось, будь топикстартер менее восприимчивой, и получился бы разговор - были же люди, которым статья была интересна. И чего было реагировать на нападки, спрашивается? Лучше бы было высказать свои соображения по существу статьи. А то кроме набора цитат, ничего предъявлено и не было.

Кстати, про игнорирование нападок - допускаю, что для многих это реально сложно, но тут надо принимать ситуацию как данность - всегда будет флуд, и нападки эти самые. Бороться с этим можно, но нужно адское терпение и желание, чего у ТС не было, значит надо было игнорировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смогу.

 

1. Проявлять искренний интерес к собеседнику, а не "генерировать" ссылки.

2. Не вставать в позу обиженного, непОнятого, неоцененного человека и т.п.

3. Не выступать в роли обвинителя: "вы все злобные агрессоры, у вас комплексы, вы все "спроецированные" и т.п.

4. Научиться отшучиваться, в конце концов... :D

5. Меньше обращать внимание на нападки, а больше уделять внимание людям, ответившим по теме.

(а они, кстати, остались, почти без внимания ТС)

 

Вот как-то так.... :beer:

 

Почему я должна всему этому научиться, а все остальные нет? То есть, я должна быть такой всепонимающей, всепрощающей, спокойной как удав, а остальные пусть хамят, что есть силы? Всему есть предел и существует граница толерантности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, но почетную миссию ворочать реки экскрементов можешь оставить себе! :crazy:

Наташ, какие-то у тебя двойные стандарты.

Сама не хочешь "ворочать" реки, а другие должны хотеть?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Искренне жаль зарубленную тему.

Да, жаль. Иронию некоторых авторов оправдать еще можно, однако откровенная агрессия других форумчан вызывает разочарование :angry: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не так это и сложно. Просто когда тема не пользуется интересом у форумчан в том ключе, как было задумано при ее создании, то самое неразумное пытаться всех призвать к порядку. Не менее неразумно принимать различные высказывания, не всегда лицеприятные близко к сердцу, тем более уж позволять им задевать тонкую душевную организацию. Авось, будь топикстартер менее восприимчивой, и получился бы разговор - были же люди, которым статья была интересна. И чего было реагировать на нападки, спрашивается? Лучше бы было высказать свои соображения по существу статьи. А то кроме набора цитат, ничего предъявлено и не было.

Кстати, про игнорирование нападок - допускаю, что для многих это реально сложно, но тут надо принимать ситуацию как данность - всегда будет флуд, и нападки эти самые. Бороться с этим можно, но нужно адское терпение и желание, чего у ТС не было, значит надо было игнорировать.

 

Да, все так, вы правы. Нет у меня достаточной толстокожести, чтобы игнорировать. Надо над собой работать. Но хочу отметить, что стрелы в свой адрес воспринимаются иначе, чем когда просто читаешь, как кто-то кого-то "травит". Иногда удивляешься - чего он так болезненно реагирует? Надо же отшутиться! Но это все потому что эти стрелы направлены на другого. Да и сам потом жалеешь, что не смог ситуацию смягчить, а полез на рожон. Но оправдываться было не надо. Не согласна с тем, что не было высказано своих мыслей - они были, но были воспринятны как попытка кого-то чему-то научить, поумничать и поупражняться в психологии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему я должна всему этому научиться, а все остальные нет? То есть, я должна быть такой всепонимающей, всепрощающей, спокойной как удав, а остальные пусть хамят, что есть силы? Всему есть предел и существует граница толерантности.

Встречный вопрос: а почему остальные должны быть такими как тебе хочется? Люди разные, товарищ начинающий психолог ;)... Есть хамы, есть любители "розовых соплей", есть флудеры и тролли...

А на вопросы лично тебе заданные в теме не отвечать тоже, знаешь ли, не очень вежливо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет у меня достаточной толстокожести, чтобы игнорировать.

Для игнора нужна не толстокожесть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень жалко, что ТС так быстро сдалась - большинство из нас в свое время поплевали. Я прочитала половину по ссылкам. А что касается темы - присоединяюсь к Леле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, но почетную миссию ворочать реки экскрементов можешь оставить себе!

Nati пыталась убедить , что с ней надо общаться как с дамой, но дама никогда не напишет таким способом, найдет более изысканные слова.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku