grigory

Продление ВНЖ на Коненова: спрашивают ли старую страховку?

Recommended Posts

Зачем всё усложнять, просто отвечайте на вопрос, а если не хочется, то не отвечайте.

Если хочется просто поговорить, то можно и поговорить, но личность тс не самый лучший повод для разговора, как минимум нет никаких исходных данных о нём, чтобы мусолить его, а не тему, не говоря уже о культуре.

 

Напоминает Инфов - ботов собеседников. Я — Фея Форумова

Задаю вопрос: Спрашивают ли при продлении ВНЖ на Коненова старую страховку?

Ответ 1: Это конечно так, но если мыслить масштабно...

Ответ 2: Что ты имеешь ввиду?

Ответ 3: А если я тебе скажу "Спрашивают ли при продлении ВНЖ на Коненова старую страховку?", что ты мне ответишь?

Ответ 4: Что тебе хотелось бы услышать в ответ на "Спрашивают ли при продлении ВНЖ на Коненова старую страховку?" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно еще поинтересоваться, часто ли водители дуют в "трубочку" при остановке полицией.
Это Вы прям креативненько хрен с пальцем сравнили, ничего не скажешь. Пойду-ка под стол, посмеюсь неистово от Вашего искромётного юмора. Не забудьте передать шутку друзьям — она действительно очень мощная. :)

 

зы: это была подсказка ТСу, на новую тему....
Себе оставьте для будущих креативов.

 

и даже делали копию... но не каждый раз.
Ну вот видите, не так ведь это и сложно — ответить по делу и помочь топикстартеру. Благодарствую.

 

plastilin

Боты точь-в-точь из этой темы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в курсе, что тут новичков не любят, но не надо ж масла в огонь подливать. :crazy:

Конечно, не любят. Не всех, правда, но некоторых очень не любят, ибо за что их любить? Хоть одну причину хотелось бы услышать, хотя бы единственную.

Есть много на свете форумов, где новичков очень любят. Всех подряд.

Это я намекаю, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, не любят. Не всех, правда, но некоторых очень не любят, ибо за что их любить? Хоть одну причину хотелось бы услышать, хотя бы единственную.
Кто говорит, что их надо любить? Не надо ни любви, ни ненависти. Нейтрального отношения вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя предельно комфортно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku