Recommended Posts

Я вот всё жду реакцию запада. А её мне как-то не видно.

 

а вы думаете ему оно надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вы думаете ему оно надо?
Да вот хотя бы поговорка есть: Гуртом и батьку проще бить. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне думается, что Западу объединяться "в гурт" с РФ для побития Батьки невыгодно, потому как Запад понимает, что этим самым он своими же руками даст РФ хорошую карту для игры против самого себя. Все, в том числе и Запад, понимают, что уход для Батьки абсолютно неприемлем, так как в этом случае ему светит Гаагский трибунал, и биться он будет до последнего. Поэтому, как мне кажется, РФ не ставит перед собой цель совсем "замочить Батьку", учитывая ко всему ещё то, что в РБ практически нет пророссийских политических сил (Батька же их и ликвидировал), эта цель почти нереальна, зато заставить Батьку быть посговорчивей в политике и давать больше политических преференций для РФ - вполне возможно. Запад тоже это понимает, поэтому и не участвует в данном "побитии".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все, в том числе и Запад, понимают, что уход для Батьки абсолютно неприемлем, так как в этом случае ему светит Гаагский трибунал

Да….. жаркое летом вызывает бред :rolleyes: это за что ему Гаагский трибунал - посмотрите за что там судят. Мочиловка оппозиции (по крайней мере, в таком количестве) там точно нет.

Я далеко не поклонник Луки должен признаться, что в среднем материально народ в БР лучше, чем в некоторых регионах RU.

 

Ну, уйдет он и что произойдет - а-ля деРмократы и лебирасты начнут делить власть, деньги (как всегда забыв о народе) и скорее всего пойдет

по Украинскому варианту (с несколькими центрами силы) на N. лет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В шахматах это называется цугцванг, в народе - просто жеппа:

куда не повернись, с Лукой ли, без него - будет только хуже.

Логичный результат 18-ти (?) летнего правления мудрого конюха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, уйдет он и что произойдет

 

Конец света, ясное дело :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конец света, ясное дело :crazy:

Да нет, скорее всего, газа, а вот кто реальная кандидатура вместо него ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все реальные давно, судя по фильму закатаны в асфальт. Я знаю кое-кого из лидеров т.н. оппозиции, за столом хвастались сколько бабла получили выведя студентов на митинги, а то, что потом молодежь из универов выперли - это безразлично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вот кто реальная кандидатура вместо него ?

 

Пожалейте мое психическое здоровье, не задавайте этот вопрос.

Когда я его слышу в отношении абсолютно любого политического лидера, то начинаю бить себя по голове, громко ругаться матом и у меня пропадает вера в человечество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да….. жаркое летом вызывает бред :rolleyes: это за что ему Гаагский трибунал - посмотрите за что там судят. Мочиловка оппозиции (по крайней мере, в таком количестве) там точно нет.

О каком "таком количестве" речь? У него репутация последнего диктатора Европы, Гаагский трибунал для него вполне реален в случае ухода. "Нужное количество" - наберут, за то и осудят.

 

должен признаться, что в среднем материально народ в БР лучше, чем в некоторых регионах RU.

Ничего неозначающая реплика. На неё можно ответить вот такой, столь же правдивой репликой:

"должен признаться, что в среднем материально народ в РФ лучше, чем в некоторых регионах РБ."

 

Ну, уйдет он и что произойдет - а-ля деРмократы и лебирасты начнут делить власть, деньги (как всегда забыв о народе) и скорее всего пойдет

по Украинскому варианту (с несколькими центрами силы) на N. лет.

А кто заинтересован в том, чтобы он ушёл? Да никто. Есть интерес склонить его к определённому поведению, но не к уходу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.н. оппозиции, за столом хвастались сколько бабла получили выведя студентов на митинги

От кого? Интересно.

 

а то, что потом молодежь из универов выперли - это безразлично

А это уже проблема молодёжи. А как иначе, оппозиция должна была гарантировать невыпер? Или, боясь выпера, просто ничего не делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот кто объяснит мне как такое возможно- вступили в таможенный союз, пошлины разделили. значит абсолютно не важно где, в какой страны находится то, или иное предприятие, и с какой страны идет сырье,- все ведь один котел, пошлины делятся поровну, так? С какого тогда перепугу Беларусь платит рэкету дань- пошлины на нефть, вой о том, что она на этом наживалась можно оставить в прошлом? Это такие партнеры? Класс!! барыги редкостные. А вой за неуплату за газ в начале июня 180 мил, когда сам должен в полтора раза больше? И как после этого строить с такими что-то совместное? Ну их нафиг, лучше переболеть как прибалты, хуже не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Другими словами, "Таможенный Союз" с исключениями по некоторым группам

товаров -это, безусловно, смешно. Это настолько глупо, что намного

тупее всего того, что вытворил Лука.

И именно что бы этот смех спрятать, затеяны газовые, молочные и проч. войны

и очередной переход на личность Луки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О каком "таком количестве" речь? У него репутация последнего диктатора Европы, Гаагский трибунал для него вполне реален в случае ухода.

Еще раз :rolleyes: - нет такого понятия "Гаагский трибунал" а есть "Международный трибунал по бывшей Югославии"

Междунаро́дный трибуна́л по бы́вшей Югосла́вии (МТБЮ) — структура ООН, созданная для восстановления справедливости в отношении жертв военных преступлений и преступлений

против человечности, совершённых во время войн в Югославии в 1991—2001 годах, и наказания виновных в этих преступлениях. Находится в Гааге. Полное название —

«Международный трибунал для судебного преследования лиц, ответственных за серьёзные нарушения международного гуманитарного права, совершённых на территории бывшей Югославии с 1991 года».

 

Я понимаю что Лука не ангел, но в Югославии точно не он :rolleyes:

 

кроме того есть

 

Международный суд ООН

Международный уголовный суд

 

Но все судят за

преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности.

как понимаете не подходит под для него.

 

Еще бы за отключение света и воды на ЖУ тоже в Гаагский трибунал подали :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как после этого строить с такими что-то совместное? Ну их нафиг, лучше переболеть как прибалты, хуже не будет.

Россияне тоже не против, наверно. Никаких "братских" народов, кредитов и специальных цен. А чтобы не путаться кто кому должен - своя труба и предоплата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku