Recommended Posts

Ну да, я пока не рискну совсем глубоко ковыряться. Почитала про root, перепрошивки - сложновато. Хотя, нокию ж я сам перешивала, но там как-то просто всё было. Гарантия мне пофиг, а вот кирпич за такие бабки как-то жалко получить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почитала про root, перепрошивки - сложновато.

Да и просто времени жалко.

 

Попробуй GO Launcher EX, он задаром.Расскажешь что вышло.

 

ПыСы.После инсталяции при нажатии на кнопку HOME выскочит хрень спрашивающая чего ты хош поставить как дефолтный стартовый скриин GO Launcer или HTC, отметь как дефолтный GO Launcher.Вытащи на экран чего там хочешь видеть, забекапь настройки и всё. :) Делов минут на 5-6.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, я пока не рискну совсем глубоко ковыряться. Почитала про root, перепрошивки - сложновато. Хотя, нокию ж я сам перешивала, но там как-то просто всё было. Гарантия мне пофиг, а вот кирпич за такие бабки как-то жалко получить.

 

Не надо никакого рута. На вебе производителя обычно есть биос для тех, кто не может апгрейдить ОТА. Процес прост до невозможности, самое сложное в нём это правильно запихнуть УСБ кабель. Кстати, попробуй проверить, может будет обновление ОТА, которое все эти ненужные апликации уберёт само.

 

Я бы оболочки не ставил, ИМХО это зло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему нельзя получить рут и поудалять ненужные апк-шки в системе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А потому что не надо трогать то, что и так нормально работает, без особой на то надобности. Тем более моими кривыми руками.

ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рут устраняет гарантию. Которая, например, мне на НТС Дизайр очень пригодилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то root-a можно как взять, так и вернуть, причем так что никто и не заметит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как бы когда телефон после 3х минут работы начинает серию незаканчивающихся рестартов, то вернуть можно только телефон в магазин . Что я и сделал. А они поменяли маму. Если бы был рут, то не поменяли. A т.к. флэш биоса ЕМНИП занимает минут 15-20, то убрать рут я бы не успел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как бы когда телефон после 3х минут работы начинает серию незаканчивающихся рестартов, то вернуть можно только телефон в магазин . Что я и сделал. А они поменяли маму. Если бы был рут, то не поменяли. A т.к. флэш биоса ЕМНИП занимает минут 15-20, то убрать рут я бы не успел.

 

 

Вам не повезло.

HTC Desire. Фи какая гадость. Он же и суток не держит.

 

 

У меня рут уже как год - и проблем не возникает.

+ сделал свою прошивку со всем, чем мне надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После ремонта я им черезвычайно доволен (да и до поломки тоже был также черезвычайно доволен), равно как остался доволен качетвом и быстротой ремонта (заменили еще оптический трэкболл, хотя я не просил). Кстати заявление насчет дня - не совсем правда. Сейчас вечер, мой телефон на ~80% при регулярной синхронизации со всем чем можно. Но о вкусах не спорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из локальной сети. С домашнего network storage.

Хотя тут скроее интересно какие форматы он понимает и насколько хорошо проигрывает. Например какой-нибудь mkv с HD качеством и соответствующим разрешением.

Какой плейер ставить? В MX в файлах от 4 гиг замечены легкие фризы, и звук имеет свойство пропадать. Мелкие жрутся без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
HTC Desire. Фи какая гадость. Он же и суток не держит.

Какой телефон с 4,3 монитором и батарейкой на 1250 держит сутки?

:rolleyes: Про специальную сборку каких-то прошивок слышать неинтересно.Ибо на свете есть много более интересных занятий.Например - баня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой плейер ставить? В MX в файлах от 4 гиг замечены легкие фризы, и звук имеет свойство пропадать. Мелкие жрутся без проблем.

нструкция для просмотра HD и Full HD видео на Samsung Galaxy Note и других устройствах под управлением OS Android.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По ссылке имеем

Уважаемые коллеги!

 

Я закончил свои небольшие исследования.

Выкладываю Инструкцию по разрезанию файлов mkv.

Всё описано в прилагаемом .pdf файле.

Программу для разрезания прилагаю.

Читайте, делайте, смотрите фильмы с наилучшим качеством и с удовольствием!

 

Инструкция для просмотра HD и Full HD видео на Samsung Galaxy Note и других устройствах под управлением OS Android.

Спойлер...

Ссылки то-ли битые, то-ли надо региться. Один фиг касаются нарезки файлов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku