Anri

Нужно ваше мнение по квартире

Recommended Posts

...в которые массажиров буду "запрыгивать"... :trava:
Т.е. предполагается, что еще до 50 лет пассажиров научатся разделять на некие "массы жиров"? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто хочеть спать, спит и рядом с самолетами и внутри онных

У нас над домом глиссада проходит, когда перестали летать самолёты из-за сопки, мне в жизни чего-то сильно не хватало :crazy:

+1 к Джину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
путь через метро в садик, таящий в себе много опасностей (четырёхполосная дорога На Радостях, например), всегда будет заставлять вас держаться вместе.

Болд мой. GFM, у вас в глазах не множится изображение случайно? Где вы там 4 полосы насчитали? Ссылку на фотокарту давать или самостоятельно справитесь? Как раз таки садик и школа находится около этого дома в районе почты, а вот до метро идти пешком минут 15-20 и с ночным транспортом проблемы. ИМХО дорогая квартира должна иметь очень хорошее транспортное сообщение в пешей доступности, иначе вообще теряется всякий смысл в ее покупке, когда за эту же цену можно дом купить в 10 км и так же ездить на машине до метро.

 

Поезд ходит 4 раза в день по расписанию, состоит из одного вагона. Грузовые поезда не замечала. Про самолеты тоже мягко говоря не так. Все так как пишет StYlus. Вагонный завод не работет, в газете писали что продан под торговый центр, кажется.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Квартира, в принципе, нормальная.

 

Что касается террас, то именно в квартирах они нужны, ибо нет возможности выйти во дворик как в коттедже. Посему грязные инсинуации по поводу террас и балконов отметаем. Тем более, что если хозяйка курит, то делать она это может практически не прерывая "производственный процесс" готовки. Да и если варенья варить и прочее, то удобно, т.к. можно открыть балконную дверь и организовать небольшой сквознячок.

 

Плохо, что на плане отрезали ориентацию по сторонам света, а также таблицу с квадратурой комнат.

 

Если не ошибаюсь, к этой квартире впридачу должен идти подземный гараж и подземная парковка. Большие квартиры на Зличине обычно так укомплектованы.

 

Количество санузлов, ИМХО, нормальное. 1. Главный с большой угловой ванной, двумя умывальниками, унитазом и биде. 2. Гостевой туалет с маленьким умывальником. 3. Санузел с душем в супружеской спальне (если кто-то из возражающих имеет детей и таки "занимается секосом", то знает, что этот санузел нужен). Думаю, что общая логика размещения санузлов всем понятна.

 

Вчера вечером смотрел передачу о людях, которые специализируются на подготовке к продаже квартир.

 

Так вот, к примеру, в этой передаче говорили, что в ванной надо убрать все предметы личной гигиены и оставить только аккуратно сложенные полотенца.

 

В спальнях и прочих местах убрать с полок свои книги, цедечки, свои фотографии и прочие вещи, которые отображают в себе Вашу личность. Надо дать возможность потенциальному покупателю представить на этом пустом месте его собственные вещи.

 

Т.е. чем меньше будет нагромождено того, что нравится именно Вам как хозяину, тем лучше.

 

Далее, при показе надо зажечь все осветительные приборы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Болд мой. GFM, у вас в глазах не множится изображение случайно? Где вы там 4 полосы насчитали? Ссылку на фотокарту давать или самостоятельно справитесь? Как раз таки садик и школа находится около этого дома в районе почты, а вот до метро идти пешком минут 15-20 и с ночным транспортом проблемы. ИМХО дорогая квартира должна иметь очень хорошее транспортное сообщение в пешей доступности, иначе вообще теряется всякий смысл в ее покупке, когда за эту же цену можно дом купить в 10 км и так же ездить на машине до метро.

 

Поезд ходит 4 раза в день по расписанию, состоит из одного вагона. Грузовые поезда не замечала. Про самолеты тоже мягко говоря не так. Все так как пишет StYlus. Вагонный завод не работет, в газете писали что продан под торговый центр, кажется.

 

Так и есть. Двоится. :) Но когда я её преодолевал, от напряжённости движения, было стойкое впечатление четырёхполосности. И светофора там, насколько я помню, нет. Только зебра, на которой пешеход всегда прав пока жив. :)

 

Может тогда опишите как там хорошо, чтобы та суперквартира лучше и дороже продалась.

 

А насчёт близости промышленных обьектов - пока не сравнишь жизнь возле парка с жизнью возле заброшенного завода или стройки - не прочувствуешь разницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Ещё раз посмотрел на Ваши фото. Так оно и есть. Уберите вообще всё лишнее из ванной и на фото это будет выглядеть намного лучше.

 

Из детской комнаты вообще надо вынести мебель.

 

На кухне всё убрать, чтобы на гарнитуре ничто не стояло.

 

Рольставни за мягким уголком открыть.

 

Зелёное покрывало на кровати заменить.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас реалитный маркетинг нас убедит, что цвет покрывала влияет на покупку недвижимости :rotfl:

На это может купиться только тот, кто не знает, чего хочет. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да. Парк там заложили. Точное место нахождения парка я не знаю, для меня сейчас парк не актуален. Но наверное можно на сайте Зличина выяснить и дописать это как плюс.

 

Фоток мало. Например, можно добавить подземный гараж и кладовку. Может кто-то и недочитывает до конца описания, испугавшись высокой цены. Кухни вообще не видно. Одни унитазы :) Всегда интересовало, почему фотографы берут такое ракурс странный, не обзор комнаты, а в центре унитаз и пол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На это может купиться только тот, кто не знает, чего хочет. ИМХО.

 

Безбедное существование вот таких вот маркетёров как раз доказывает, что людей, которые реально не знают, большинство. И не риелтора надо стрелять, когда он через полгода перезванивает и задалбывает тупыми вопросамиинтересуется, а ту серую массу, которая его научила что так делать - есть эффективно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, к 4+кк обычно идёт 2 машиноместа.

Зависит от проекта, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Санузел с душем в супружеской спальне (если кто-то из возражающих имеет детей и таки "занимается секосом", то знает, что этот санузел нужен). Думаю, что общая логика размещения санузлов всем понятна.

Идея хорошая, реализация хромает. Почему супружеская спальня такая маленькая? Кровать поставить, комод с зеркалом и шкаф для одежды там проблематично. Чем интересно думал архитектор? Что раздеваться надо в коридоре в гардеробной?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не риелтора надо стрелять, когда он через полгода перезванивает и задалбывает тупыми вопросамиинтересуется, а ту серую массу, которая его научила что так делать - есть эффективно.

Дык няхай серая масса их и содержит. А от меня пусть выслушают лишний раз моё мнение.

Я на своего риэлтора, кстати, совершенно не в обиде. Ему было сказано - хочу вот это. Первая его попытка влезть без мыла трагически оборвалась на первом его предложении, и он, как человек не глупый, сразу понял, что я - не серая масса, и сделал всё, что от него требовалось по-человечески. За что и получил честно заработанные деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас реалитный маркетинг нас убедит, что цвет покрывала влияет на покупку недвижимости :rotfl: На это может купиться только тот, кто не знает, чего хочет. ИМХО.

 

По крайней, мере фотки будут получше и почище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в ванной надо убрать все предметы личной гигиены и оставить только аккуратно сложенные полотенца.

 

В спальнях и прочих местах убрать с полок свои книги, цедечки, свои фотографии и прочие вещи, которые отображают в себе Вашу личность. Надо дать возможность потенциальному покупателю представить на этом пустом месте его собственные вещи.

 

Т.е. чем меньше будет нагромождено того, что нравится именно Вам как хозяину, тем лучше.

 

Уберите вообще всё лишнее из ванной и на фото это будет выглядеть намного лучше.

 

Из детской комнаты вообще надо вынести мебель.

 

На кухне всё убрать, чтобы на гарнитуре ничто не стояло.

 

Рольставни за мягким уголком открыть.

 

Зелёное покрывало на кровати заменить.

 

Интересно, почему же столь опытный маклер это до сих пор не сделал? Даже если бы это не помогло, сделать это он обязан. Это его работа. Или ему просто по... ? B)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku