ASSA

Диагности и профилактира рака

Recommended Posts

Степа, если ты что то не знаешь, это не значит, что этого не существует. Я уважаю мнение всех, и кто не хочет об этом слышать и тех, кто интересуется и верит, что можно что то изменить.

 

Буду рада лояльности обсуждения по этому вопросу ..

 

Флуд по теме приветствуется.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, если ты что то не знаешь, это не значит, что этого не существует.

Я хоть слово сказал по теме рака? Какое-то мнение высказал? Или ты думаешь что я настолько дурак что не знаю о существовании рака?

Ну а вот и мое мнение, если уж на то пошлО: все эти семинары - сотрясание воздуха. Уверен, что ничего нового, кроме какой-то изотерики, там рассказано не будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане, хотелось бы уточнить, что лекция носит научно-популярный характер и посвящена современным достижениям в области изучения механизмов, лечения и профилактики рака. Лекция ни в коем случае не заменяет посещения врача и не содержит рекомендаций по выбору конкретного метода лечения. Целью семинара является обзор современных подходов к проблематике, который я постаралась сделать понятным для людей с любым уровнем познаний в медицине (или их отсутствием:). В своей лекции я расскажу об исследованиях, результаты которых заинтересовали меня, как ученого и просто человека, которого этот вопрос может коснуться, как и любого из нас; мы побеседуем о том, насколько за последние годы изменилось мнение ученых о роли генетики и окружающей среды в возникновении рака; почему, собственно, проблему рака так сложно решить; каково реальное влияние образа жизни на заболеваемость и т.д. Благодарю "Школу "Настроение" за приглашение провести этот семинар, буду очень рада поделиться информацией, возможно, не такой общеизвестной, иногда еще и не опубликованной, с теми, кому это интересно. Жду встречи с вами, Елена Тулупова

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят, что акулы раком не болеют, это правда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
профилактики рака.

Вот об этом можно прямо здесь.

Одна сигарета сокращает жизнь на 15 минут, а один рабочий день на 8 часов. Вы хотите поговорить об этом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю ничего про эти семинары, но я встретила ASSU на концерте КВН выглядела она потрясающе, я даже сначала ее не узнала.

Так что, господа, людям видимо это на пользу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, господа, людям видимо это на пользу. :)

Что это - профилактика рака?! :blink: Или аргентинское танго с гончарным кругом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая разница! Главное, что кому-то проспело хоть и танго на гончарном круге и слава богу. Тебе то что!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне-то? Мне ваащепох. Кроме того что все эти идеи семинаров и прочих заседаний мне претят изначально, т.к. что-то полезное из них выходит очень редко. Либо из тебе начнут деньги сосать рано или поздно, либо сначала моск, а потом, соответственно, и деньги. В альтруизм оных сообществ я верю очень настороженно. Вот такой у меня лично опыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Либо из тебе начнут деньги сосать рано или поздно, либо сначала моск, а потом, соответственно, и деньги. Вот такой у меня лично опыт.

Степа, а на каких семинарах тебе высосали мозХ!? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один из последних был при каком-то центре йоги, куда я хотел вместо физкультуры ходить, когда в универе учился. Помимо самой оплаты занятий (что нормально), с меня по умолчанию требовалось перечислять несколько раз в месяц деньги каким-то непальским оборванцам, плюс еще что-то на развитие йоги в ЧР... да, и посещать какие-то лекции о мировой гармонии в обязательном порядке. Еле ноги унес.

Потом были какие-то MLMные разводки под благовидными предлогами. Поразила меня лекция по сунь-фую или как там еще этот бред про расстановку мебели в квартире называется. Меня туда друзья затащили. Помню, надо было накупить книжек на определенную сумму, плюс сколько-то в месяц продать, чтобы перейти на "высшую ступень древнего искусства" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поразила меня лекция по сунь-фую
фен-шуй

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сразу хочу сказать, что я с большим уважением отношусь к людям науки и здравоохранения, занимающимся исследованием, проблематикой и лечением данного заболевания, и что мне в прямом смысле до боли знакома эта проблема (болезнь постигла одного из близких родственников). Но, честно говоря, я бы не пошла на подобную лекцию, и, прежде всего, потому, что у меня они вызывают отрицательные эмоции, депрессии и своеобразный страх (и как быть в этом случае с утверждением, что "страх притягивает то, чего мы боимся?"). Я с радостью найду десяток других (более оптимистичных) способов проведения свободного времени, включая, например, посещение спортивной секции, бассейна, получение положительных эмоций в кино, театре и т.д., что, по моему мнению, и является замечательной профилактикой против самых различных недугов. Кроме того, данная проблематика настолько глубока, обширна и, главное, разнообразна, что дилетанту все равно не дано постичь всю ее глубину, а тех сведений, которые мы получаем из обычных повседневных информационных каналов, я считаю, вполне достаточно для всех, кто хочет быть хоть немного в курсе. Такое мое мнение. Желаю всем здоровья и положительных эмоций :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
существует ген рака, рекомендую сдать всем на него анализ

Поймайте рака, выньте из него ген и сдайте на анализ! :^)

 

Насколько мне известно, только у двух из множества разновидностей рака (шейки матки и ещё чего-то) установлено пр одной из вызывающих их причин (с которой, соответственно, можно бороться). Против всех остальных пока что единственное средство — проверяться, проверяться и проверяться, чтобы вовремя заметить начавшийся рак и был хоть какой-то шанс вылечиться. Если вы не загнётесь от неустанных проверок :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku