Gydwin

Stv-изм?

Recommended Posts

Степа, тему конечно зря начали, но будь тобою, я бы стерла вы, что ты наваял. После прочтения остается мерзкий осадок.

А мне, думаешь, всякую хню читать приятно? Да и не твоя это война, душа моя :wub: И потом я очень не люблю стирать то, что я уже написАл. Как бы ни было потом стыдно ...

 

ЗЫ Чувствую себя как на пионерском/комсомольском собрании (см. соответствующую тем), где разбирают мой моральный облик :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёп, ты реально очень сильно перегибаешь палку и выставляешь себя с худшей стороны, а сообщение из-за которого начался весь сыр бор, действительно не ахти. Хоть оно ко мне и не имело никакого отношения, но неопрятный осадок все равно оставило.

Интересно, а почему я не завожусь после каждого сообщения, которое мне неприятно и ко мне лично не относится? Почему не начинаю новых тем, в стиле "Имярек дурак, потому что он не согласен с моим мнением"? Да и вообще, кто сказал что моя Интеренет-сущность имеет хорошую сторону? ;) *поет* You know I'm bad, I'm bad, I'm really really bad :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а почему я не завожусь после каждого сообщения, которое мне неприятно и ко мне лично не относится?

Правда не заводишься :rolleyes: ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы после каждого, то сообщений у меня было бы более 30.000 :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёп, ты реально очень сильно перегибаешь палку и выставляешь себя с худшей стороны, а сообщение из-за которого начался весь сыр бор, действительно не ахти.

Степ, не обижайся, я знаю, что ты хороший и добрый человек, но я согласна с Натали. Перегибаешь.:(

"Нам не дано предугадать...", как говорится... Будь осторожен.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем? Где я кому что перегнул? Тем что усомнился в победе СССР в ВОВ? Или что назвал Gydwin-a "больным"? Дык, меня еще не так тут называли... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык, меня еще не так тут называли... :)

Ты закаленный, Степа. Не все такие. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И этот человек здоров?! ИМХО, нет.

 

Оба хороши.

Но многословность и ипистолярная самоотверженность действующих лиц навевает некое томленье духа, а груз попкорна всё глубже погружает в глубины катарсиса.

Даже "награды" раздавать не хочется, дабы тема не приобрела оттенок известной надгробной речи одного сына турецкоподданого:

Я был часто несправедлив к покойному. Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет, а вынести этого противоречия Михаил Самуэльевич не мог потому, что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все. Я кончил.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КОТ, попкорна не будет. Автор ясно сказал, что он ссыт не хочет дискутировать. Только вот зачем он эту тему при этом создал - это, сцуко, загадко сложное есть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вдруг найдутся единомышленники, т.е. те, кто многие лета страдает под гнетом твоих, Степа, постов и болезненно переносит твою яркую индивидуальность? :D Вот им и дана возможность "дружить против". Только не нашлось никого :lol: :lol:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в принципе, я не против "анти-степиной коалиции", меня многие не любят... ;) К тому же это только поднимет меня в глазах общественности. До легендарных, многим ненавистных персонажей форума мне, конечно, далеко, но свой островок антипопулярности создать тоже недурная идея ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а сообщение из-за которого начался весь сыр бор, действительно не ахти. Хоть оно ко мне и не имело никакого отношения, но неопрятный осадок все равно оставило.

Тут есть одна очень загадочная фигня согласования форумского имиджа и реальности. Olenita в своё время, после встречи в реале, насчет STV высказалась примерно в таком смысле, что Стёпа настолько тактичный человек, что даже когда он кого-то называет дураком, обидится на это просто невозможно.

 

Но попкорна я себе в рюмочку накапал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обоим бан на неделю.

Объяснять не буду, ибо всё равно как дети малые.

Тема закрыта.

Степа, мне тебя жаль. Поэтому, и только поэтому, я тебя не баню навсегда. Глупо, но надеюсь на какое-то чудо...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku