рыжик

Пластическая хирургия

Recommended Posts

Поделитесь пожалуйста контактами специалистов (ну и клиник заодно), где гарантированно хорошо обслужат.

На данный момент интересует удаление родинок.

Я понимаю, что выжечь могут где угодно, но хотелось бы из первых рук.

И, я так понимаю, что там же на месте можно проверить все свои родинки на предмет меланомы, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик никак не может дойти до совершенства.

А вот дойдёшь - и чего? Скучно ж будет жить.

Может тебе сразу в Богницы - там от всего сразу лечат :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотри тут. С родинками они точно справятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Кролик, ты не всегда права. Есть опасные родинки. ПОмнится, мы некогда ходили с Вовкой ему родинку на шее отжигать лазером, ибо при ношении рубашки, место с родинкой постоянно натиралось, а это опасно, лучше удалять такие вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотри тут. С родинками они точно справятся.

Цены Московские, даже по некоторым позициям дороже. А я думала сделать в Варах что бы сэкономить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик никак не может дойти до совершенства.

А вот дойдёшь - и чего? Скучно ж будет жить.

Может тебе сразу в Богницы - там от всего сразу лечат :rotfl:

 

Кролик, сразу видно, что у тебя нет родинки, которая бы постоянно цеплялась за белье :)

 

Смотри тут. С родинками они точно справятся.

 

А Вы к ним обращались?

Кстати, эта клиника у моих знакомых не раз всплывала, неужели и правда они так хороши в косметологии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ESTHE KLINIKA На ПРикопе-в течении нескольких минут лазером, по желанию обезбаливают уколом. Не чувствуется ничего вообще!! На меланому узнавать нужно-в услугах диагностика есть.

http://www.esthe.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вы к ним обращались?

Кстати, эта клиника у моих знакомых не раз всплывала, неужели и правда они так хороши в косметологии?

Обращались мои туристы, конкретно по родинкам и гиперпигментации, а так-же удалении тату. Были очень довольны результатом. По остальным более серьёзным пластикам не советую, хотя, всё зависит от личности хирурга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они занимаются еще и оной. На expats например поругивали асклепион и не только за отдельную ценовую политику для иностранцев.

Я нашел одних недалеко от дома, тоже этим вопросом решил заняться, но еще ими не пользовался. Убирали одну большую в военской в хирургическом отделении, достаточно аккуратно.

По теме да, это делать желательно если повреждается, но Рыжик учти что места спила родинок нельзя на солнце светить некоторое время. Удобнее делать на осень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цены Московские, даже по некоторым позициям дороже. А я думала сделать в Варах что бы сэкономить...

Marianka, asklepion есть и в M.L., не обязательно в Вары ездить.

Моей подружке год назад удаляли родинки в больнице у вас в M.L. по страховке, ничего не доплачивала, результатом осталась довольна, не видно вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, а в чем заключается особое отношение к иностранцам? Т.е. со всеми этими делами и в обычные больницы можно обратиться? Мне сдается, что отношение к пациенту в обычной больнице может быть не таким... трепетным. Не хочется, чтобы мне выпилили родинки так, чтобы потом еще рубцы шлифовать :( Хотя догадываюсь, что в немоцницах дешевле.

 

Marianka, asklepion есть и в M.L., не обязательно в Вары ездить.

Моей подружке год назад удаляли родинки в больнице у вас в M.L. по страховке, ничего не доплачивала, результатом осталась довольна, не видно вообще.

 

Отлично. А в Марианках где именно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне лазером удаляли несколько родинок, но из этих несколька, несколько не удается удалить... уже 4 раза удаляли лазером разной мощьностью и два раза каким-то прибором, который разрушает пигмент... но все-равно через месяц снова появляются пигментные пятна на месте родинок. Моя врач говорит, что с такое еще не видела. Никто не сталкивался с повторным появлением родинок?

Рубцов нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отлично. А в Марианках где именно?

здесь написано где в Марьянках http://www.asklepion.cz/pobocky-asklepion/marianske-lazne/

Или вы хотите телефон к кому в больницу? В больнице сначала надо на приём записаться к хирургу и договариться о терминах операции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, сразу видно, что у тебя нет родинки, которая бы постоянно цеплялась за белье

Была давно, я её бабушкиным методом - ниткой перевязала - за неделю отвалилась без шума и пыли. Ни одно животное не пострадало :crazy:

 

Пы.Сы. Настроение просто у мну сегодня игривое, потому что лето включили наконец.

Мои эксперименты над собой никому повторять не рекомендую!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku