рыжик

Контрацептивный пластырь

Recommended Posts

Таак. Тут же есть целая история вопроса - какие мы знаем средства контрацепции? 1) Ганд...пардон, презерватив. 2) Спираль. Я слышал, что бывают даже золотые или платиновые. 3) Таблетки. Или постоянный курс, или сразу после залета какую-то мощную одну. 4) банально вытащить письку раньше 5) стерилизация. Ноу комментс. 6) теперь мы знаем еще и про пластырь.

 

 

ЗЫ Рыж, а что означает хотеть трахаться меньше? Меньше чем сколько раз в день/неделю/месяц/год?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще довольно интересный способ контрацепции- Подкожные контрацептивные импланты (капсулы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот почему тема чисто женская, раздел чисто женский, а отвечают одни мужчины? :ph34r:

Это традиционно, пора бы уже привыкнуть ;)

STV, таблетки проходят через пищеварительный тракт, пластырь подает гормоны прямо в кровь. Печень не страдает. Это один из аспектов.

А в печень, значит, кровь не попадает, ога? ;) По-моему, врачи поправят меня, оно туда через кровь-то быстрее пробьется...

А мой врач меня скоро к психологу пошлет или же прямиков на фиг, потому что я каждый раз как прихожу прошу другой препарат.

ИМХО - смени врача.

Все они убивают либидо, а меня это не устраивает. Единчтвенный был ОК - от него сиськи росли. Но либидо все равно убивает.

Во-первых, судя по всему, твое либидо не выжжешь ни калёным железом, ни атомной бомбой, ни тем более каким-то жалкими таблетками. Во-вторых, сиськи - это вторично.

 

Моисеич, лимон не забывай! Совеццкое средство конрацепции, по слухам надежнее гандона... советского гандона ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Oksanaka, а разве нерожавшим ставят?

Да и как-то не нравится мне мысль о том, чтобы что-то чужеродное в организм... кхм... вставлять.

 

Есть еще довольно интересный способ контрацепции- Подкожные контрацептивные импланты (капсулы)

 

Механизм действия

 

* Подавление овуляции, которое происходит в результате ингибирующего воздействия на гипоталамо-гипофизарно-яичниковую систему, и как следствие этого - подавление секреции гонадотропинов лютеинизирующим и фолликулостимулирующим гормонами.

* Воздействие на эндометрий характеризуется торможением про-лиферативных процессов и развитием атрофических изменений в слизистой оболочке матки, что препятствует имплантации.

* Изменение консистенции цервикальной слизи, что затрудняет и нарушает пенетрацию сперматозоидов.

* Предполагается также возможность воздействия левоноргестрела на активность ферментов, участвующих в процессе проникновения сперматозоидов в яйцеклетку.

 

Слишком инвазивно. Я вообще-то хочу забеременнеть. Потом как-нибудь. А после такого перспектива дальнейшей фертильности весьма неоднозначна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Рыж, а что означает хотеть трахаться меньше? Меньше чем сколько раз в день/неделю/месяц/год?

 

Ну ты ж знаешь что это все субъективно )

Но снижение до раза в неделю это уже перебор, не находишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чтобы что-то чужеродное в организм

 

А нос/брови/язык/ухо/пупок проткнуть и носить колечки, эт можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а разве нерожавшим ставят?

Рыжик так боится расхотеть трахаться, что слона то и не заметила. Хоть золотого, хоть платинового.

А половой акт, простите, это не чужеродным в организм вставлять? А своим, так сказать родным и любимым? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единчтвенный был ОК - от него сиськи росли. Но либидо все равно убивает.

 

рыжик, прошу прощения, что не по теме. "ОК" - это название препарата? И что - правда растут? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
таблетки проходят через пищеварительный тракт, пластырь подает гормоны прямо в кровь. Печень не страдает.

 

предохранение пластырем напоминает питие водки через клизму :trava:

 

ЗЫ нормальное либидо гормонами не загасить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик так боится расхотеть трахаться, что слона то и не заметила. Хоть золотого, хоть платинового.

А половой акт, простите, это не чужеродным в организм вставлять? А своим, так сказать родным и любимым? :rotfl:

Это не чужеродный предмет:)

 

 

рыжик, прошу прощения, что не по теме. "ОК" - это название препарата? И что - правда растут? :rolleyes:

 

Нет, у меня росли от Yadine.

Но я тогда на 3-4 кг больше весила, может дело в этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...чем бы так...

Поставь вопрос другим боком - Куда бы ..., что бы предохраняться не приходилось? Или ты не знаешь куда?

 

Слушай, а чего спираль не ставиш?

И то дело! Тогда можно велосипед двухподвес не покупать! :D

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть еще довольно интересный способ контрацепции- Подкожные контрацептивные импланты (капсулы)

Много побочных эффектов и ухудшается самочувствие почти у всех имплантированных.

 

Rentar, ну я бы могла спросить иначе, если бы хотела такой реакции.

Например: чем бы так предохраниться, чтобы трахаться меньше не хотелось :crazy:

Расслабся, почти все контрацептивы либидо понижают, самые су@@@чные еще и имеют пролангированный эффект, то есть после отмены риск залететь высокий, а желание ... восстанавливается у кого как, иногда до 6 месяцев.

 

Я вообще-то хочу забеременнеть. Потом как-нибудь. А после такого перспектива дальнейшей фертильности весьма неоднозначна.

Нерожавшим, но планирующимэто сделать, вообще показана только механическая контрацепция, прерванный половой акт или презерватив. Хоть режьте меня, но местная истерия , когда девочкам в 15-17 лет гинеколог сует противозаточные таблетки при болезненной менструации, ну и по прямому назначению, то есть от детей, смахивает на вредительство и напоминает врагов народа.

Слушай, а чего спираль не ставиш?

Спираль предохранияет не химическим способом, то есть нанесенным на неё золотом и платиной\окисление и защелачивание здесь не при чем\, а тем же самым, то есть гормональный компонент медленно выделяющийся из контейнера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, полуОФФ.

Лучший способ контрацепции - искреннее желание забеременнеть... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то мой любимый доктор Леля пришла. Я тебе письмо послала в личку касательно темы топика :lol:B) , потому как тебя в скайпе нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku