Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

После прочтение только одно резюме: собаке - собачья смерть. Долбо@бизм такого вселенского масштаба, как у автора, даже у меня, сердобольной, сочувствия не вызвал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автор - личность своеобразная. Это тот самый, который рынду в деревне требовал во время пожаров в 2010 году.

Но как и в любой сказке, в его опусах всегда присутствует доля сказки, чем он неизменно вызывает бурю женского негодования. И он совсем не ждет сочувствия, оно ему не надо. Он показывает мужскую логику, свое понимание некоторых вещей, вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rotfl:

Это точно мужик писал?

Про трахаться – это отдельная песня. Сначала да, все супер, но потом, по мере втягивания тебя в семейную паутину, ты становишься аморфным. И законно получаешь: Ты меня не хочешь, ты меня разлюбил! И ведь хрен ей объяснишь, что я вообще-то весь день мотался, потом приехал и готовил жратву, потом чинил очередную вещь, который разломал ее дитёнок, потом гладил себе на завтра шмотки, и так далее и тому подобное. И у тебя реально начинает болеть голова каждый вечер, причем болит она на самом деле. Нет, у тебя есть вариант выпить, чтобы расслабиться, но тогда ты получишь п***юлин за пьянство и фразу: Ты меня хочешь только в пьяном виде! Ты в паутине! Куда не дёрнись – п***ц. Причем, ты реально стараешься и хочешь, как лучше, но чем больше подстраиваешься, тем хуже все становится. И перед тобой уже не глаза любимой, а глаза самки Богомола, которая хочет тебя оттрахать, и сожрать побыстрее, твой мозг

 

А так вполне верю. Странно что такие женщины, затраханые бытом и недостатками бывшего мужа, вообще хотят выйти замуж второй раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а меня супруга, когда поругаемся, удаляет из друзей в соц.сетях. Когда помиримся, то опять добавляет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... о диллеме... делать минет
:facepalm:

Граммар-наци был в воскресно-вечернем настроении - даже процитировав, не заметил. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl:

Это точно мужик писал?

Никак нет - еба... ну, там в 4-й строке Плача Ярославны - самоаттестация, хоть и рассопливленная вопросительными сумнениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

"Дела сердечные" - чё-то фраза начинает диссонировать. Потому что звучит бессердечного где нормально имеется ввиду сердечное, душевное, возвышенное, аж нематериальное чтобы взять руками. И ещё что чувства сердечные, потом телега - механика дел. А получается что акцент на таких-сяких делах как-то собирается сместитьть душевную фазу от лошади к телеге, что мне уже кажется аж и в самом названии темы. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
удаляет из друзей в соц.сетях.

 

Меня удалила, чтобы не видеть, что я там кому-то что-то лайкнул :))) Мерзкий фейсбук (в отличие от православного ВК) делится, ска, с друзьями всеми моими лайками, которые, подозреваю, мало кому интересны, кроме того, кому я лайкнул.

 

Граммар-наци был в воскресно-вечернем настроении - даже процитировав, не заметил. :D

 

Дилемма, ладно, но что не так с минетом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дилемма, ладно, но что не так с минетом?

Считаешь, что если убрать мягкий знак, объект аж задубится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Считаешь, что если убрать мягкий знак, объект аж задубится?

 

А ты считаешь, что мягкий знак там быть должóн? :)

Словарь: минет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Год назад - ещё точно был должон. Но всвязи с импортозамещением и переходом на исконное - не удивлюсь, если декретом с 2016-го закрепят написание "отсосиновик".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku