Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

О пА, о попА!)))

 

На одном форуме меня удивила открытая мужчинами тема " Вид сзади" на женскую красоту.

Это так банально.... и чисто по испански, там женщина оценивается по круглому заду. Пластические операции в большинстве случаев делают на это мягкое место)))

Никогда эта мужская сторона не вызывала во мне интереса. "Фасад" всегда торжественно выразительнее!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя бабушка, когда рассказывала о летчиках из ее полка на фронте (они в нее все, разумеется, были влюблены))), всегда уточняла - у кого был "бабский зад", а кого "таз узкий" (её слова).

Я вот тоже обращаю внимание. Впитала, блин.))))

Гы... :D

 

А я не люблю, когда у мужика вместо мускулюс глютеус максимус реальный ''сухофрукт'' ....и джинсы на попе болтаются......

 

У моей бабулечки был странный стереотип мужской красоты. Она говАривала....- " Красивый такой , морда бабская...."

Хорошо... что мне не передалось.

Морду я люблю интеллигентную , но с выраженными признаками мужественности. На лысых вообще, фетиш... B)

Особенно , а-ля Юл Бриннер....

 

002a69e92e88.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это так банально....

Сексуальные реакции они всегда банальны , это в подкорке сидит и бороться с этим не возможно, да и ненужно наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Морду я люблю интеллигентную , но с выраженными признаками мужественности. На лысых вообще, фетиш...

Особенно , а-ля Юл Бриннер....

 

Солидарна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari, я всё же твою фразу " сексуальные реакции всегда банальны" не поставила бы в прямой зависимости. Сексуальные реакции естественны, а банальность(от франц. banal — шаблонный), заурядность, шаблонность, пошлость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про попы мы поговорили это тема мягкая, а вот о возрасте - тема жёсткая)))

 

О цифрах говорить мне не нравится, но о психологии цифры интересно.

У меня был разговор с мужчиной 40лет, он в поиске спутницы жизни написал: « Я понял, что возрастную планку можно опустить до 21, 23 лет» На это я ему ответила: « Если человек опускает возрастную планку для другого, это означает, что его «личная планка» ( как личности) тоже опускается » Мои слова вызвали у мужчины негодование и даже обиду.

Поэтому решила вас спросить не о возрастных предпочтениях, а о возрастных границах ( в рамках приличия) Есть ли у вас такие границы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема возраста жесткая для многих не только относительно "амуров" ( или спутников жизни), но и себя любимых.

Пару лет назад начала плотно размышлять об этом. <_<

Варианта два ( на мой взгляд): или сходить с ума (накачивать, урезать, пришивать ), или принять свой возраст как неизбежность. Не перестать за собой следить, естественно, а перестать равняться на молоденьких девочек.

 

Что же касается мужчин, то мне всегда нравились мужчины намного старше меня. (Как при таких предпочтениях, я умудрилась выйти замуж за своего супруга остается загадкой. :trava: )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за хороший ответ. Мне тоже нравились люди старше меня по возрасту, с ними было интереснее общение. Сейчас разница в + мало ощутима, а в - достаточно ощутима.

Но однажды поняла, что могу влюбится в человека примерно на 20 лет старше и лет на 15 моложе если эти люди будут интересными личностями, а внешность понятие «растяжимых, накаченных, натянутых форм» :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О возрасте, мне почему-то вспомнилось сегодня,

как я, совсем еще девченка, лет 25, шла по площади нашего города. Была зима, утро, площадь пустая, из подьехавшей машины вышла женщина лет сорока и пошла мне навстречу. И вот мы пересеклись, я с восхищением, граничащим с завистью, смотрела на ее красивую норковую шубу, а она таким же взглядом, только чуть грустным, на мое лицо.

Я тогда удивилась, сейчас, в свои сорок, вспомнила и улыбнулась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я к тому, что АБСОЛЮТНО все цитаты имеют нейтральный характер.

Направленность придаешь им ты. Вставляя уже в комментариях нужное словцо.

Талантливо составленная презентация "Вандлер и нереализованная латентность". :D

Маша. спасибо конечно, но ничего составлять и придавать там не нужно, посмотри сама:

 

Лет до 28 я выглядел сильно моложе своих годов. Волосы, правда, седели от 15, но их можно кепкой прикрыть. Так вот, "эти" ко мне лепились очень настойчиво, причём один ни в какую не хотел верить, что я - не ихний. Мол, врёшь, цену набиваешь. Ну и? Что мне мешало ответить взаимностью? Явно не моральность унд сознательность. Так штаа, реклама голубым не делает.

Как-то раз в аэропорту С. Франциско стоял я в длиннющей очереди к рег. стойке. Работал там негр и явно голубой и явно не в духе: игнорировал вопросы граждан, тянул резину в долгий ящик и придирался ко всякой ерунде. Я торопился и вежливо полез без очереди. "Тёплому" я нежно улыбался и смотрел прямо в глаза - он живьём растаял, прочекинил меня и порекомендовал замечательное виски на борту Alaska Air...

А интересно, голубых голубых китов тоже 4%?

ДИНАЗАВР ГОЛУБОЙ

Ну, этого нам представлять не надо...

В свете недавних драматических событий я особенно выпукло чувствую однокоренность слов "голубь" и "голубой"...

Только тронутый он был, фюрер-то. В молодости подвинулся на жидовском заговоре и германской империи от Геркулесовых столбов до самых до окраин, что его и похоронило. А голубых, он, конечно, зря гонял, меньше их от этого не стало.

Всё решается практикой: к примеру, голубые - неопасны, пускай себе альтернативничают, а вот толеранция к коммунистам (особливо дикого типа вроде латиноамериканских) добром не кончается.

Голубые или там хиппи какие никому не мешают жить, посему возможно (со)существование подобных групп в рамках стабильного общества.

Сможешь назвать любого другого форумчанина, который десятикратно в разных темах убеждал что гомосексуалистов трогать не надо (как будто их здесь преследуют ежедневно) и четыре раза в разных темах настаивал что он "не такой"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider, а тебя то почему так его ориентация интересует? Хочешь что ли что-бы он признал свое неравнодушие к мужскому полу, дабы ты мог к нему официально подкатить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сможешь назвать любого другого форумчанина, который десятикратно в разных темах убеждал что гомосексуалистов трогать не надо (как будто их здесь преследуют ежедневно) и четыре раза в разных темах настаивал что он "не такой"?

Уверена, что штук пять сообщений в пользу геев от меня ты найдешь.)))))

А уж цыган сколько раз я защищала.

Я - латентная цыганка? :trava:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок.

Вандлер - гей. Причём тяжко мучающийся от вынужденного сокрытия сего факта и так же тайно томимый мечтой о некоторых форумчанах.

 

Проблема-то в чём?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku